Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Национальное агенство по клинической фармакологии и фармакции"

НАКФФ NACPP

За время работы было замечено следующее:полное нарушение КЗОТа,задержки в зарплате,дикие и безжалостные "войны" между отделами, интриганы,быдло, лицемеры,хамское и наплевательское отношение руководства,огромные потоки работы + неоплачиваемые переработки,кромешный ад,хаус и всадники апокалипсиса.

...

02.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Национальное агенство по клинической фармакологии и фармакции" отзыв сотрудника Добожелатель :)

В настоящее время нет. Зарплата и инвестиции в виде черного нала, происхождение которого весьма сомнительное. Задержки зарпоаты 2-3 месяца. Стиль работы владельцев ООО в высококвалифицированным персоналом как с таджикскими гастарбайтерами. Негласная слежка, стукачество. Отсутсвие перспектив развития - в течение 3 лет существования компания находится в глубоком "минусе" не принося прибыли и существует только на вливания "черного" нала. Системны проблемы владельцы пытются вместо решения, перенести на счет ошибок управленцев, постоянного их заменяя новыми. Подробнее>>

01.07.2014 | отрицательный отзыв
Национальное агентство клинической фармакологии и фармации отзыв сотрудника Доброжелатель Доброжелате

Зарплата черная, задержки на 2-3-4 месяца, стукачество, непрофессионализм руководства, непонятен источник инвестиций при полной убыточнисти предприятия в течение 2 лет. Подробнее>>

01.07.2014 | отрицательный отзыв
Национальное агентство клинической фармакологии и фармации отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые коллеги! Мы крайне удивлены и возмущены размещением на столь серьезном уважаемом сайте порочащей и дискредитирующей нашу компанию информации. Мы понимаем, что данный жест продиктован раздражением и негативизмом наших бывших коллег, уволенных из компании за последние 3 месяца. Со всей серьезностью и ответственностью заявляем: компания НАКФФ по-прежнему является добропорядочным и высокопрофессиональным партнером. По факту данной информации начато разбирательство и в ближайшие же дни клеветники ответят за свое деяние по законам Российской Федерации. Генеральный директор: Подробнее>>

01.07.2014 | отрицательный отзыв
Национальное агентство клинической фармакологии и фармации отзыв сотрудника Обманутый

Не сотрудничайте с этим го%ном. Людей заставляют работать по ночам , не выплачивают з.п. Долги у людей за три мсяца , по з.п. , Тем кто уволился НЕ ПЛАТЯТ ПО ДОЛГАМ. Подробнее>>

01.07.2014 | отрицательный отзыв

Задержка зароботной платы больше чем на 2 месяца.Стукачество. Кричат, что делают все анализы сами, на самом деле из-за долгов перед поставщиками не могут закупить реактивы и отрпавляют анализы на сторону. Невменяемый руководитель отдела клиентской поддержки, ни чего не смыслит в лабораторной диагностике, всем врёт, стравливает сотрудников друг с другом. Руководство выпускает приказы при этом ни с кем из руководителей лабораторий не советуется. P.S. Внешне всё выглядит красиво, на самом деле компания полный отстой. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации»

начальство ужасное(говорю отдельно за регистратуру),никакого уважения к своим подчинённым,постоянно прикрывают свою зад**цу за счет подчиненных,ставя перед ними невыносимые ультимативные условия:"выйди работать в свой выходной;задержись на работе;отработай в ночной смене(а то и на сутках)".в случае неповиновения требований начальства ты автоматически становишься в лице начальника(МАХЛЯГЕной)персоной нон-гратта,которого она будет всячески добивать морально своим отношением.лично приходилось вступить с ней в нелестный конфликт,что перечеркнуло всё мое дальнейшее пребывание на этой работе под её руководством.мало того,что она не уважает никого,так она еще на собеседовании предлагает одни условия,а на деле оказывается все иначе.за глаза обсуждает людей в коллективе и имеет своих приближенных людей,с кем можно секретничать,а на кого можно морально давить.может спокойно нагрубить и повысить голос на подчинённого.в общем никому такого неквалифицированного начальника не пожелаю.по зарплате:платят по разному.бывает день в день,а бывает приходится ждать почти неделю.раньше платили более менее,был премиальный фонд,мотивация..но со временем это все пропало и ... Подробнее>>

19.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации

Крайне далеко ездить, даже пробовала уйти по этой причине, но вернулась.

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не хочу о компании Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации

Лабораторные анализы подделывают, особенно ПЦР, что уж говорить о генетичеких панелях, которым сказочник Г.Андерсен позавидует, жаль клиентов и пациентов

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника YulA о компании Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации

На дорогом и лучшем оборудовании должны работать такие же специалисты, но, к сожалению, это не конек НАКФФа. Профессионалы бегут оттуда, узнавая эту конфету в красивой обертке изнутри( гниль, интриги, глупое руководство, вранье, хамство, быдлячество и %удалено%) а остаются там только приезжие и перечисленные в скобках. Тут покапался в инете и нашел интересный сайт https://antijob.net/black_list/nakff/. Там пост, тот же что и на этом сайте, но очень понравилась дискуссия под постом! Вот это прям вся суть компании и явно люди знают, что пишут, все в точку. Рекомендую к прочтению, интриги, скандалы,