Россия, Москва, ул.Долгоруковская, д.36 стр.3

Наконец-то у нас свое жилье,ураа! И в наилюбимейших Хорошево-Мневниках, возле Сербора. Хочешь экологию недалеко от центра Москвы-тебе сюда. Нашли квартиру на Циане. Боже храни поисковые фильтры, объявлений было очень много, но мы покрутили и нашли что нужно. Цена в этом районе оказалась в среднем немного выше, чем в других районах, Москвы, но оно и понятно. Лес, всё рядом, добраться до центра легко. Свою хатку нашли с третьей попытки. Зашла очень, но оказалось что там небольшие проблемы с электропроводкой. Мы ремонт не планировали делать, но хозяйка очень хорошо подвинулась в цене и мы согласились. Для нас это даже в плюс сыграло. Так что сейчас занимаемся приятными хлопотами по ремонту.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Циан не только для пользователей вводит новшества, но и об агентах не забывает. С каждой новой введенной фишкой работа чуть упрощается. Вот из последнего подборки, например.Когда клиентов несколько, и цель - покупка жилья, аренда, то в объявлениях закапываешься по самое небалуйся. Сейчас раскидываю отобранные по подборкам отдельно для каждого клиента. Дальше хоть по почте, хоть в мессенджер пуляй подборку.Ну и сейчас со своего аккаунта продвигаю объявления клиентов. Это просто и быстро - можно самому закинуть деньги и собрать больше просмотров объявления, чтобы быстрее выйти на сделку.С Цианом работаю несколько лет. И хоть размещаюсь на других ресурсах тоже, но эта

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

С Циан работать стало еще удобнее. Из последних новшеств для агентов добавилась возможность продвигать объявление клиента за свои средства, без согласования с руководителем агентства. Пару раз опробовал эту фишку, оба раза успел выхватить выгоду и продать недвижку по хорошей цене.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

У Циан вообще самые крутые фильтры, я искал рабочее место в коворкинге. Нашел его тут, естественно. Указал все-все хотелки в фильтрах, получил 5 вариантов. Выбрал самый классный и подписал договор. Все, уже работаю с клиентами на новом месте, куда и добираться удобно и где принять людей не стыдно.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Как покупатель Цианом довольна.Перед тем, как основательно засесть за поиск квартиры, походила по нескольким сайтам. По количеству фильтров и простоте работы понравился Циан. Решила тут и искать себе квартиру. Минут через 5 поняла, чтобы обойтись без услуг посредников-риелторов, придется основательно забуриться. Объявлений оооочень много, тут только фильтр в помощь: чем больше вводных укажешь, тем больше отсеется.Цианом просто пользоваться. На что я раньше не сталкивалась с такими площадками, разобралась быстро. Изначально решила, что хочу жить в СВАО Москвы. Дальше выбрала метро, удаленность от него, тип дома, этажность, качество ремонта, цену конечно же. Можно побаловаться и выбрать даже вид из окна.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Небольшая история покупки квартиры на ЦианСначала думали купить квартиру на вторичном рынке жилья, но когда я увидел строящийся ЖК на стрелке Москвы-реки и Сходни, то пропал. Люблю зелень, в Москве с этим сложно. Объявление попалось на Циане, фильтровали предложения мы по цене, району, количеству жилых комнат, удаленности от метро и т.д. Кто еще будет искать первичку, то можно указывать и желаемый год сдачи, предложение от застройщика и многое другое. Фильтров очень много.Объявление, которое нас заинтересовало больше других, было заполнено грамотно, с фотками, ценой. Информация об объекте, квартире, застройщике, расположении и других условиях подробно изложена. Если пролистать вниз, то можно

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Подборки упростили работу с объявлениями, сделали ее удобнее. Составляю такую, прозваниваю, удаляю неликвид. Вот в таком виде уже можно отправлять все клиенту для согласования: что оставляем на просмотр, что не стоит внимания.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

В начале осени нам пришлось съехать с квартиры. Хозяин 2 недели дал на все про всё. В темпе вальса начали искать новую квартиру. За другие сайты не скажу, выбрала циан т.к. слышала он крутой по аренде. Квартир там правда много, но в нашем Жулебино двушек от собственника да еще и с животными - у нас собака (тойчик) и кот (британец) всего несколько вариков оказалось. Кстати, если не знали, для животных уже такой фильтр в поиске на циане есть (где-то половину объяв так отсеивает, никому не нужны шерстяные друзья:(( В общем, сняли в итоге то что всем понравилось через риэлтера,

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Для меня опыт с арендой на циан оказался удачным. Пару месяцев назад искала комнату в Питере, близко к работе и недорогую по цене. Я дотошная, потому искала тщательно, чтоб максимально сэкономить бюджет. Поиски можно делать как после регистрации, так и без нее. Настроила фильтры (квартира от собственника, цену, наличие бытовой техники, интернета и прочее), и зарылась с головой в результаты. Понравилось, что по карте можно проверить расположение жилья, удаленность от метро и остановок общественного транспорта. А то в одном объявлении собственник написал, что добирается до метро за 2 минуты, по факту было 10 минут (и довольно бодрым шагом). Как

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Пополнил баланс это в общем, не сложно, и стал формировать свое объявление. По своему опыту, лучше описание подготовить заранее, чтобы оно на сайте не выглядело сумбурным и некрасивым ну и все документы по квартире, пусть будут рядом, они потребуются при заполнении формы объявления. Хорошие фотки заранее само собой. Мне хотелось без проблем пройти модерацию и получить больше звонков, поэтому заполнил форму размещения по-максимуму. Чтобы объявление все точно увидели решить его продвинуть, на сайте есть такое премиальное размещение - такие объявление попадает на первые страницы поиска (сам проверял). Просмотров и звонков это дает достаточно. Так что -действуйте. На мне это

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Какое это сложное дело квартиру выбрать. Как засела на Циан, и не оторваться. Квартиру все таки нашла, но дело долгое, выбор на Циане огромный, объявлений многие тысячи, но поэтому и сложно.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Когда продавал квартиру, цель была сделать это как можно бесплатнее и побыстрее. Оценщики, агенты и их комиссии меня не интересовали. Пошел на циан. Сначала приценился к вартире, опробовав циановский колькулятор - поставил цену ниже рынка (чтоб быстрее), отфоткал ее, добавил описание. Покупатель нашелся очень быстро, даже не ожидал. Звонки в ноль высаживали телефон :) Дальше дело в согласовании - никто уже не торговался, рыба договора была готова. Схем продажи квартиры самому масса в интернете, на том же циане есть много полезных статей про недвижимость.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Разместил объявление на циане, квартиру продаю, и сразу позвонили, ну, правда агенты был, но все равно. Потом еще звонили разные, кто агент, кто нет, я уже не понял. квартиру продал. Риелторша от покупателя бодрая такая быстро договорились.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Размещать рекламу на ЦИАН и ЕМЛС, обращаясь на прямую на данные сайты, очень дорого.Мы предоставляем Вам неограниченное размещение рекламы на ЦИАН и ЕМЛС всего за 700 руб. в мес.Мы берём за подключение и безлимитное размещение объявлений на сайте ЕМЛС всего 700 руб. Все объявления с сайта ЕМЛС бесплатно публикуются на сайте ЦИАН.Генеральный директор Габов Алексей Михайлович. Агентство недвижимости АН News Ned и АН New Estate и Агентство недвижимости "НОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ" и ещё с десяток официально оформленных подставных агентств недвижимости. Мы оформим Вас якобы Вы работаете у нас агентом по недвижимости.89119694444, 89119009007, 920-23-09, admin..[]..news-ned.ru Приезжайте с паспортом в агентство недвижимости

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Заплатил деньги. Подал объявление на сдачу квартиры с указанием кадастрового номера и всех данных. Я собственник. Объявление на модерации уже более суток, никто его не видит. Похоже циан действительно площадка только для агенств, правильно люди в сети пишут. На Авито, Юле и Яндекс.Недвижимости мое же объявление модерировали максимум пару часов. Никому не порекомендую циан.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Сдавали квартиру, выложили объявление на ЦИАНе. Сразу начали названивать агентсва недвижимости, через несколько дней всё-таки дозвонился реальный соискатель жилья. Договорились о встрече, квартиру показали, а в последний момент оказалось, что он агент. Со следующим такая же история. Ну и неадекватов там тоже предостаточно. Только зря деньги потратили на продвижение объявления. В итоге сдали через другой сайт, без помощи агентов-кровопийц.

Россия, Москва, ул.Долгоруковская, д.36 стр.3 +7(495) 101-01-13 http://www.cian.ru/

07.09.2018
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Я Цианом стараюсь больше не пользоваться. В том году надо было срочно квартиру продать. Разместил объявление сразу на нескольких сайтах, в том числе и на циане. На всех других ресурсах все нормально прошло, но на циане не прошла оплата, когда я стал объявление оплачивать. Сумма не большая, но здесь дело принципа. Писал жалобу в службу поддержки, потратил кучу времени. Деньги хоть и вернули, но сути дела не меняет. Система работы не организованная у них.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

ЦИАН - это база данных агентов, которые дерут с вас деньги ни за что. Если же вы хотите выложить объявление, то будьте уверены, что его моментально утопят и опустят вниз другие VIP-объявления от агентов. То есть, если вы хотите какой-то эффективности, то вам придётся платить ЦИАНу чуть ли не по 1000 рублей в день. А потом ещё люди жалуются, что на Авито объявления стали платными... да вы сначала посмотрите на ЭТО.

20.01.2018
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Я сдаю квартиру разместил объявление на авито, и вдруг узнаю что мое объявление с фото моей квартиры на циане.Адрес другой и какой то агент. 3 дня писал в службу поддержки так и без безрезультатно. Вот здорово придумали если агент кинул 10000 тысяч и размещай все что угодно.

26.08.2017
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Хочу получить ответ от человека который решает вопросы в ЦИАНе, проблема в следующем:Ошибочно пополнил счет при подаче объявления на сумму значительно превышающую необходимую для подачи объявления,сразу позвонил на горячую линию, с вопросом как произвести возврат "лишних" денег, на что получил ответ пишите приложите скан платежки и в течении 24 часов, мы вам ответим. Прошло более 3х дней, ответа нет, мало того на горячей линии мне уже отвечают что деньги не вернем, так как в нашем соглашении с которым вы согласились, указано что возврат денег мы не предусмотрен. Дозвониться, дописаться до кого-нибуть в этой конторе просто не возможно, раньше все обращения

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Обратился в это агентство за проверкой юридической чистоты сделки по покупке квартиры. Дали свое заключение. ПРоверил квартиру и заключение на Рисковере, оказалось все риски описали верно. Доверяй, но проверяй :) Спасибо! Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

К сожалению, поиск действительно по объектам вошедшим в Новую Москву ведется некорректно. Специально проверяли, т.к. были звонки и претензии от клиентов, что их объект не размещен в базе данных. Стали проверять. Долго искали в чем ошибка. Объект в базе находится, но не ищется. Наконец нашли в чем дело. Пытаемся связаться с техническим специалистом ЦИАН, но, к сожалению, уже неделю безрезультатно. Если здесь присутствует представитель ЦИАН, может быть он сможет помочь решить данную проблему. Тел. 8-495-626-43-88 Елена Леонидовна Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Центральное информационное агентство недвижимости - Мошенничество в циан

Около 1, 5 лет назад столкнулся с проблемой аренды жилья. Агентствам недвижимости я никогда особенно не доверял, да и денег на оплату 100% комиссии на то момент не было. Нашел, как мне казалось, подходящий вариант - Центральное информационное агенство недвижимости. Никаких комиссий, агентского вознаграждения и оплаты сделки нет, как мне заявили в этой компании. "Мы просто предоставляем Вам контактную информацию Подробнее>>