Марат:

Заказали для сына в Мафа мебель Казань кровать-машину Феррари в детскую комнату. Кровать доставили в указанный срок, сразу же осмотрели кровать, брака не имелось. Сборку осуществлял сам, особых трудностей при сборке не возникло. В состав комплекта входят инструкция по сборке и весь необходимый инструмент. Кровать изготовлена из безвредного ЛДСП. Рисунок на кровати, нанесен методом фотопечати, устойчив к истиранию. Также для безопасности детей конструкция не имеет острых углов, торцы оклеены кромкой ПВХ, а для того чтобы ребенок не упал во сне, кроватка оснащена защитными бортиками. Покупкой остались очень довольны. Планируем в дальнейшем заказать шкаф-купе. В общем рекомендую.

21.05.2018 | положительный отзыв
Компания Мебельный салон, ИП Кузьмин К.В.

Елена:
Заказывали детскую лет 5 тому назад. Привезли и собрали быстро. До сих пор в идеальном состоянии. Спасибо! Надеюсь, что существуют до сих пор, хочу дозаказать комод

Казань, Сибирский тракт, 34 к1 - 3 этаж, ТК Megga-Мебель

24.07.2015 | положительный отзыв

Максим:
Не так много фирм которые ставят в приоритете качество,дизайн,комфорт и правильный подход к клиенту. Первое купленное мною изделие в компании Мафа это Гостиная "Нота".Эта гостиная достоин похвалы.В дальнейшем только к вам

420088, республика Татарстан, Казань, Азинская 2-я, 7Б - 2 этаж, гипермаркет Мегастрой

02.10.2015 | положительный отзыв

Роза:
Заказала в вашей компании шкаф-купе и осталась очень довольной, цена приятно порадовала))) Приехали и помогли определится с планировкой, оформили договор и очень быстро изготовили и установили шкаф. Было очень приятно.

12.10.2015

Гость:
Заказали мебель. Доставили не всю комплектацию. Ни каких извинений, грубое отношение. Еще и пытаются обвинить в том что мы сами ее сломали и просим новую. Ужас просто.

21.08.2018 | положительный отзыв

Марат:
Купили гостиную Сиенну в Мафа мебель Казань. Доставили в срок, сборку осуществлял сам. Мебель очень качественная, собирается легко. Цены в данном магазине очень низкие, на любой кошелек. А самое главное, огромный выбор. Огромное спасибо Вам, процветания и всех благ. Всем рекомендую.

21.10.2018 | положительный отзыв

Савелий:
Не знал, что есть такие неплохие магазины мебели. Когда искал гостиную, много пересмотрел мебели и магазинов, все какое-то однотипное и дорогое. В Мафа мебель более ли менее современный выбор. Гостиные на любой вкус и цвет, и себе нашел - Нота 11. Качество приличное, низкие цены.

23.06.2019 | положительный отзыв

Алмаз:
Покупали буфет Мерано на дачу.Очень хорошо вписался в интерьер.Мебель привезли в срок.Качество тоже очень хорошее за такие низкие цены.Всем рекомендую!

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебельный салон, Чапаева 3, 3 этаж, каб 301 (кабинет может ошибаюсь), ВАЛЕРИЙ +7 9062897537

Позвонил мне загадочный Валерий в 9 вечера и пригласил на след.день на собеседование менеджером по работе с клиентами без поиска клиентов. приехала я… в комнатушке, явно снимаемой временно, сидит трое вчерашних школьников. на мой вопрос кто Валерий (а с ним я разговаривала по телефону минуту назад, уточняла какой кабинет) МЧ с его голосом сказал, что Валерия сегодня нет… после этого Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
мебельный салон

Позвонил мне загадочный Валерий в 9 вечера и пригласил на след.день на собеседование менеджером по работе с клиентами без поиска клиентов. приехала я..в комнатушке, явно снимаемой временно, сидит трое вчерашних школьников. на мой вопрос кто Валерий (а с ним я разговаривала по телефону минуту назад,уточняла какой кабинет) МЧ с его голосом сказал,что Валерия сегодня нет...после этого мне всучили лист Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мебельный салон»

Основное название: мебельный салон Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: +7 9643426154 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Чапаева, 3, 3 эт, каб 301 (каб.точно не помню) Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: менеджер по работе с клиентами: выезд к клиентам (3 клиента в день), презентация,заключение договоров, Автор: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по работе с клиентами Дата собеседования: Февраль 2015 г. Подробнее>>