Отзыв сотрудника о работодателе ООО "офис контроль"

В отличии от руководящего состава в компании кадровая текучка персонала "стартового" уровня.

Перспективная компания. Молодой коллектив, обучение, карьерный рост. Профессиональный подход к уборке, стабильный рост объемов. Работать нравится!

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Офис-контроль

Офис находится не в лучшем районе города, возле проходной ЧТЗ.

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Офис-контроль

Очень сложно доехать до офиса.

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Офис-контроль

Первую зп придеться подождать, тк платится на следующий месяц.

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Офис-контроль

Руководство - полностью отрицательная сторона. Нецензурная брань на сотрудинков, отношение как к рабам с лозунгом "я вам плачу - вы пляшете под мою дудку". Если вы любите обманывать простых рабочих (уборщиц) и врать Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника марина о компании Офис-контроль

Руководство - хамское, лживое.Всё заточено на срезание заработной платы, уменьшение рабочего времени ( без уменьшения объёмов ),неправильные начисления, штрафы. Нет авансов, з/п выплачивается только 30 числа. следующего месяца.

Тюмень

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эрик о компании Офис-контроль

Это не компания ,а лживые обманщики,которые наживаются на простых людях,набирая все новый и новый состав ,обещая определенные благоприятные условия ,в конечном итоге по прошествии месяца начинают кормить вас завтраками и обещаниями про зарплату ,которую обязательно урежут ,оштрафуют не понятно за что и вообще не выдадут ссылаясь на различные причины.И это касаясь всех должностей ,начиная конечно от уборщицы и заканчивая старшими менеджерами и т.д. и т.п. Стыд и позор,грязные обманщики.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Офис-контроль

Работала уборщицей в студенческом общежитии в Тюмени на ул. Котовского, 54. Сразу оговорили с менеджером Юлией следующее: устраиваюсь по договору, заработная плата выплачивается дважды в месяц (аванс - 15 числа каждого месяца, зарплата - 30 числа) в размере 11000 р, рабочий день сокращённый - по 6 часов. В итоге вышло следующее: - договор со мной не заключили (врали месяц и неделю, что он едет из Еката что ли, хотя до него там рукой подать, есть факсы, электронная почта, да и вообще, насколько я знаю, в Екате у них филиалов нет); - объёмы

Тюмень

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рената о компании Офис-контроль

В этой компании я начала работать в 06.01.2020 году. В 10.01.2020 приезжает менеджер обищает нам всем зарплату поднять. Обговариваем кокого числа будут платить зарплату. Говорят в конце месяца февраля в числах 25 28. Мы были в шоке два месяца работаем бесплатно. В этот день мы договорились что бы зарплата нам выдовалась в числах 10 11. Пришло нам зарплаты а её нету. Мы звоним в буголтерию нам говорят деньги перевели 5 февраля. Мы звоним в клининговую компанию спрашиваем когда зарплата они нам деньги поступили. Зарплата будет 17 февраля. Это что

18.02.2020
Офис-контроль

в этой компании я начала работать в 06.01.2020 году. В 10.01.2020 приезжает менеджер обищает нам всем зарплату поднять. Обговариваем кокого числа будут платить зарплату. Говорят в конце месяца февраля в числах 25 28. Мы были в шоке два месяца работаем бесплатно. В этот день мы договорились что бы зарплата нам выдовалась в числах 10 11. Пришло нам зарплаты а её

Россия, Челябинск

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Офис № 099/1028 Газпромбанка

Являюсь постоянным клиентом банка уже не первый год. Последний визит 19.01.2017 г в офис "Северный" № 099/1028 Газпромбанка занял у меня около 2-х часов и надолго испортил настроение и желание иметь дело с данным "заведением". Итак, 14.15 - клиентов в офисе, кроме меня нет. Все сотрудники так "заняты", что меня "берет на обслуживание" стажер. Неплохо подготовленная по вкладам девочка Виктория около 30 минут консультирует меня при помощи опытного коллеги Александра, но дальнейшая элементарная операция по замене банковской карты вызывает у нее явные затруднения, и занимает более 1, 5 часов! ...