Отзыв о работодателе «Завод светопрозрачных конструкций Хамелеон»

Удачливый:

Считаю визит удачным, так как сразу принял отрицательное.
Как таковой должности не было, поэтому функционал требует согласования. Слово оклад звучало, но конкретные цифры не произносились. Запускается новая линия покраски, поле для развития. Если идти работать, то на берегу нужно прописать все детали и четко определить срок для развития клиентской базы, прописать в должностной, какие этапы считаются выполненной работой. Место для работы менеджера не видел (стол,телефон,комп). Резюме, если исключить услышанную словесную пургу - есть риск потери времени.

Реальное производство.

г. в Московской области

15.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

ОО"ТЗСК" (тульский Завод Светопрозрачных Конструкций). Меня взяли на должность бухгалтер. При собеседование очень мило улыбалась гл. бухгалтер и говорила не переживай я все покажу, всему научу, мне так нужен помощник. На деле не адекватная девушка, которая только и делает, что бегает курить, и к которой нельзя подойти ни с одни вопросом. Отношение просто безобразное. Вначале оговаривается график с 9-до17, потом выясняется, что нужно работать до 21–00. Продержалась я только две недели, за которые мне заплатили 5000, вместо обещанных все тем же бухгалтером 15000. Бухгалтер позиционирует себя как супер специалист, а на деле одни косяки, и не доделки. Дернули с прежнего место, пообещав и з/п и обучение. Никому не рекомендую идти туда работать,

Россия, Тула

16.08.2020
Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

Окна тут очень низкого качества. Нам уже 2 раза меняли брак, и все равно если присматриваться внимательно, то видны косяки установки. Также очень много мелких царапин на раме и стекле. Будто отбраковку устанавливают клиентам. Подробнее>>

28.07.2020
Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

По совету сотрудницы заказала окна в ТЗСК. И теперь жалею об этом и никому не советую заказать у них. Во первых были нарушены сроки монтажа. Монтажник приехал через 3 дня. Во вторых установили некачественно. В холодную погоду окна продувают. И по цене получилось дорого. Подробнее>>

23.10.2021
Тульский завод светопрозрачных конструкций

Не стоит сюда обращаться если не хотите чтобы ваш заказ потеряли. Оформила заявку, вызвала замерщика, всё вроде было в порядке, стала ждать когда окно будет готово и прождала три недели. В итоге выяснилось, что мое окно не готово потому что они мою заявку даже не обработали. Никаких внятных объяснений почему это произошло, тем более извинений я не получила. Подробнее>>

26.10.2021
Тульский завод светопрозрачных конструкций

Настоятельно рекомендую фирме проверять на адекватность своих сотрудников. Я плачу деньги не только за товар, но и за нормальное обслуживание, а не за некомпетентность менеджеров и фантастическое хамство монтажников. Такой подход к клиентам попросту неприемлем, тем более за те деньги, что вы дерете. Подробнее>>

18.11.2021
Тульский завод светопрозрачных конструкций

Заказывали тут окна для дачи она у нас большая шесть штук, так вот очень разочаровались во первых с доставкой были проблемы а во вторых монтажник были грубые, при установке говорила свое мнение, а они видели все знают. Окна не качественные, стекла изнутри не чистые есть пятна сколько бы сверху не мыла, все равно изнутри нечисто. Зря деньги на ветер. Подробнее>>

16.08.2020
Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

Заказала окно на кухню, осталась разочарована. Внутри стеклопакета небольшой мусор, что то типа ворсинок и крошек. Обратилась в магазин, мне сказали, что это все незначительный брак и менять окно никто не будет, ну разве что я новое окно закажу у них. Подробнее>>

28.10.2021
Тульский завод светопрозрачных конструкций

Ценник не самый дешевый, а качество услуг ужаснейшее. Мастера работают очень медленно, больше времени на обсуждение личных вопросов тратят. Один вообще куда то уехал, типа срочный заказ. У второго долго ничего не получалось, в итоге отложили все на завтра. Швы замазали ужасно, никто не приехал и ничего не переделал. Подробнее>>

27.10.2021
Тульский завод светопрозрачных конструкций

Настоятельно не рекомендую обращаться в данную контору, хотели перед отпуском поменять окна на даче и поехать на море, но из за того, что сроки изготовления растянули на месяц, все планы рухнули. У монтажников вообще не знаю откуда растут руки, пришлось после них вызвать других специалистов и устранять их ошибки. Подробнее>>