Отзыв сотрудника Мирный о компании БиоЭк

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Мирный

Поработав в этой компании понимаешь , что людей здесь вообще не ценят. Стараешься, работаешь, задерживаешься, а обращаются как с быдлом и не важно отработал ты один день или год. Зарплату говорят одну платят совсем другое. Кому не нравится все свободны. Постоянные задержки з/п, хотя деньги на фирме есть. Ни ногой в эту контору!

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании БиоЭк

нельзя часто участвовать. Нельзя курить

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании БиоЭк

Задерживают выплаты участникам клинических исследований. По договору обязуются оплатить в течении 7-дней, на словах после 20-и, а по факту -- неизвестно когда. На вопросы когда будет выплата, либо отмалчиваются, либо винят в задержке заказчика исследований.

09.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании БиоЭк

Руководитель- женщина лет 45 над креслом которой висел ее же портрет в образе Екатерины Великой! Уровень менеджмента -"0" . В Бухгалтерии, секретариате, хоз.отделе- полный бардак. Масса двойной и вообще бесполезной работы. Масса ненужной и непонятной отчетности. Все построено на сиюминутном расположении или отсутствии такового со стороны директора. Форма управления компанией - отсутсивие стратегии, как наш основной план. Руководители вокруг нее собранные возрастом не старше 30 лет. Ни жизненного опыта, ни опыта общения с людьми- зато много гонора и хамства. Медицинский персонал перегружен задачами по сбору денег

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Биоэк

Я был участником в исследовании в медицинском центре Биоэк за что мне должны были заплатить деньги, потому что я очень рискую здоровьем. Подробнее>>