Агентство недвижимости Point Property - Как мы купили квартиру в Алании

Автор:Point Property

Решили купить квартиру за границей. Сначала выбирали Европу. Италия, Испания. Все классно, но дорого и проблема с языком. А потом задумались о Турции. Цены ниже, много турков знают русский. Сервис, комфорт - супер. В общем, после долгого мучительного выбора остановились на Турции. Поехали в Аланию отдохнуть и присмотреть конкретное уже что-то. Посмотрели 4 квартиры - все не то. И случайно познакомились с агентом из Поинт Проперти. С агентством недвижимости всё пошло намного быстрее и проще. Короче, квартиру купили что надо! Девчонки в агентстве - супер! Рекомендую!

Да вроде не было.

18.07.2022 | положительный отзыв
Благодарность агентству недвижимости Point Property

Здравствуйте! Хочу поблагодарить агентство недвижимости Point Property за помощь в подборе и организации покупки квартиры в Алании. Мы долго выбирали и никак не могли определиться. Когда обратились в это агентство,... Подробнее>>