ООО "Технодом"

Сложно сказать... Ну, скажем так, не хотят организовывать курсы повышения квалификации, говорят "иди ищи сам".

Хорошее место, вменяемое начальство, которое понимает то, чем заняты сотрудники.

2023-05-15  [email protected]

Здравствуйте!
Это Алевтина, HR-менеджер компании Selectel.

Нам очень жаль, что у вас был такой опыт. С тех пор мы усилили нашу команду. Теперь обучениями сотрудников занимается специальный отдел, куда можно обратиться за помощью по профессиональным курсам, конференциям, а также иностранным языкам. Одно из последний обновлений — карта Skills Set (https://habr.com/ru/companies/selectel/articles/734500/). Если вам еще актуально, воспользуйтесь )

22.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сеть дата центров "Селектел"

Начальство - те еще собаки недорезанные. В случае конфликта - уволят без разговора. Однако скандалов боятся. Но и нарушить рамки трудового кодекса тоже могут. В общем не все так чисто там.

24.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сеть дата центров "Селектел"

Коллектив отличный, начальство только радует( понимающее, дают возможность совмещать с учебой), ЗП платят нормально.

08.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сеть дата центров "Селектел"

За что уволили педика. Это произвол. Миша, ты был всегда толерантным парнем, что случилось?

31.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сеть дата центров "Селектел"

- Работа в области, поселок Невская дубровка, ехать на автобусе от метро Проспект Большевиков минут 40, потом еще 15-20 минут пешком, в общей сложности на дорогу у меня уходило почти 3 часа в день. - Работа по сменам, за ночные и праздничные смены никакой надбавки. - Зарплата не повышалась уже больше года.
+ Молодой коллектив + Бесплатное питание ... Подробнее>>

31.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сеть дата центров "Селектел"

Как клиент этой компании (арендуем у них сервер) могу сказать что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует техподдержка, быстро реагирует на все запросы через тикет систему, особенно если ставить оценку хорошо за каждый комментарий )
Не заметил. ... Подробнее>>

30.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сеть дата центров "Селектел"

1. обманывают с зарплатой, в вакансии системный инженер на hh указано от 40 т.р. на самом деле 30 т.р. 2. работа по сменам, в месяц минимум 180 часов а то больше, никаких доплат за ночные, выходные и праздничные дни 3. руководительница техподдержки и другие руководители лишают премий за малейшие помарки и ошибки, одного человека даже силой заставили написать заявление по собственному желанию
бесплатное питание ... Подробнее>>

21.11.2020
ООО "Сеть дата центров "Селектел"

Позорище. Сидят и сами себе пишут с одного ip адреса положительные дифирамбы. Для меня лично это очень большой показатель..сразу видно что контора занимается враньём и пытается любыми способами привлечь сотрудников. Хотела отправить резюме на одну из их вакансий но всегда перед отправкой читаю отзывы. Увидела весь этот ужас и сразу отправила в бан данную шарагу. И всем советую видите положительные Подробнее>>