Сургут
Отрицательные стороны:
Директору данной компании к 70 годам пришли только седые волосы, маразм и грезы о 90х. Мудрость, рассудительность, наличие интеллекта прошли мимо данного человека. Постоянно врет. Стелит гладко, спать твердо. Заместитель- сынок, отмороженный с рождения.
Положительные стороны:
Положительных сторон за два месяца работы не ощутил. ...
Чита, Сургут
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Организация кидает людей с зарплатой, проживание в общежитии платное, питание платное. Вышестоящее руководство хамы и грубияны.
Положительные стороны:
Их нет ...
Чита
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бывший Лада и К на Федюнинского 2А., ! даже если приспичило-НЕ СУЙТЕСЬ! гарантии-0, спецы из макдональдса! И со слов инженера по гарантии (случайно проговорился когда я при нем отправил рекламацию в АвтоВаз) у них даже нет дилерской лицензии! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Подробнее>>
Евгений:
Клиника Молли супер! Люди любят свою работу и животных!
вымогательством никто не занимается. Был Стаффорд помогли дожил до 15 лет. Сейчас ка де бо 9 мес. и у неё пирометра . Прооперировали. Врач КАРА САВЕЛИЙ ПЕТРОВИЧ -Просто супер Спасибо Вам.
Отношение человечное не только к питомцам но и к их хозяевам.
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 16, корп. 3
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянно вырожаються нецензурный бронью в отношении работника и кидалово Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не оставляю обычно отзывы на компании, даже если работа в них была, откровенно говоря, провальной.
Сегодня хотела бы рассказать о моем опыте, как я столкнулась с Sunlight в качестве соискателя.
Все на самом деле довольно просто - на hh увидела вакансию, подумала, что наконец-то могу устроиться в солидное место, не выезжая при этом в Москву, потому что зимой - весной это крайне муторно.
Мне сразу написали на hh, а затем на почту, даже позвонили, прямо таки дали понять, что в кадрах заинтересованы. Милая девушка назначила мне дату с директором, и я, благополучно,
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задержки и кидалово по ЗП, текучка, минимум профессионалов, бесконечные отчеты, совещания, консультанты-саентологи, дублирование работы. И ни одного реального конкурентного преимущества. Тупо перекупы.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Есть там такое %удалено%-дейнека денис евгеньевич (х.. ему в ж...). Обиженка редкая. Может жена дома строит, может комплексы детские, но не любит, когда ему противоречат. Все должно быть как он сказал и только с его разрешения. Вроде и бы и коллеги нормальные и непосредственный начальник адекватный. Но вот этот жирный боров портит все. Также из минусов -непонятная система оплаты и штрафы.
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Выбирают по возрасту. Наверное, набирают гарем для начальника.
И в коментариях к отзывыам на эту компанию стандартные отписки. Человек пишет, что соискатель, приходил на собеседование, а Юлия Пищулина (она отвечает) пишет "укажите номер трудового договора".
Также поверхностно относятся и к подбору персонала
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это просто АД....работать там не реально....людей не ценят и не уважают...держат как рабов...директор производства падла редкостная ...у него день не удался если он кого нибудь не офтрафует..а штрафы там за все..даже за открытое окно или за не выключенный свет) этот падла возомнил себя церем..делает все что хочет...в основном все бегут от туда из за него...текучка постоянная..за месяц сменилась вся группа учета и лаборатория...этим все сказанно ...зп черная и мизерная....в общем ловить там не чего
Московская Область
Подробнее>>