Телефонная связь - Инновации и прочие безобразия

Уничтожили нормальную телефонную связь и заменили в апреле на стекловолокно. 18 мая ( в субботу) связь прекратилась, роутер мигает, как сумасшедший, красной лампочкой. Начиная с 18 мая с 11.15 веду переговоры с нашей замечательной компанией, узурпировавшей право распоряжаться моим стационарным телефоном, котороым я беспрепятственно пользовалась более 30 лет. Где обучают этих операторов, которые лгут, не моргнув глазом, что ведутся дистанционные работы, что со мной свяжутся и т.д.? После 3-х дней переговоров была, о чудо!, сформирована заявка за №314876 на выезд мастера 23 мая в период с 17.00 до 21.00 по устранению неполадок проведенных "инновационных" услуг телефонной связи. Я отменила важные рабочие мероприятия (клиенты, между прочим, работают, чтобы оплачивать услуги славной компании МГТС) и с 17.00 до 21.00 ждала обещанной услуги. Но никто не приехал, меня не предупредили, не извинились и не связались. На мой очередной звонок оператору (495-636-0-636) я получила стандартный ответ:"Здравствуйте, чем я могу Вам помочь?". Мне представляется, что в этой ситуации мне может помочь правительство, потому, что еще в начале моих переговоров, операторы торжественно заявили мне, что замена медного кабеля на стекловолокно проводилась в рамках правительственной программы. Так что придется туда и обратиться.

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Телефонная связь - Пропадает звук

Уже три недели плохо работает телефонная связь. Вскоре после начала разговора звук начинает пропадать и невозможно понять, что мне говорят. Неоднократно обращался в мгтс - ответ стандартный: проверьте какие лампочки горят на адаптере, выключите его и снова включите. Потом обещают дистанционно устранить неисправность. А на следующий день ничего не меняется. Куда обратиться, чтобы телефон, наконец, стал нормально работать? Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Телефонная связь - Съём денег

Пожалуйста, отключите услугу доступ к сайту http://wow-games.su/ http://m.megafon.ru/?rdc=psm312978371sms Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Телефонная связь - Игнорирование заявки

С первого марта перестал работать телефон. Сразу позвонили на станцию по телефону 363-0-363 - там приняли заявку и сказали: "ждите, в течении дня мастер будет". Ждали целый день - никто не пришел... Второго марта все повторилось с точностью до последнего слова... и опять никто не пришел и телефон по прежнему молчит. Сегодня уже третье марта. В 17 часов звоню на Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Телефонная связь - Незаконное отключение

Вчера у нас отключили телефон без предупреждения. Квитанцию после новогодних праздников куда-то положили и забыли. Сумма около трёхсот рублей. Не криминал. Можно было позвонить и напомнить. Мы же не злостные неплательщики. Я сразу позвонила по номеру 8-495-636-0-636, прождала соединения с оператором, потеряла около сорока рублей с мобильного( значит, и здесь плохо работают). Мне вежливо отвечала оператор Сергеева и никак не Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Телефонная связь - Самовольное подключение услуг

Предоставления не понятных услуг для воровства денег со счетов телефонов. Пользуюсь МТС несколько лет, думаю о смене оператора мобильной связи, а проанализировав вижу, что в России все операторы похожи друг на друга. Подробнее>>

Телефонная связь - Подписки

подключение не нужной платной услуги без моего разрешения. суки отключите свою услугу, не грабьте пенсионеров . Отсылал СМС на номер 5051 более 20 раз, но реакции ни какой. Что делать с этой плядской шарагой " Мегафон " ? МЕГАФОН - МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ Подробнее>>

Телефонная связь - Подписки

подключение не нужной платной услуги без моего разрешения. суки отключите свою услугу, не грабьте пенсионеров . Отсылал СМС более 20 раз, но реакции ни какой. Что делать с этой плядской шарагой " Мегафон " ? Подробнее>>

Телефонная связь - Подписки

подключение не нужной платной услуги без моего разрешения. суки отключите свою услугу, не грабьте пенсионеров . Отсылал СМС более 20 раз, но реакции ни какой. Что делать с этой плядской шарагой ? Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Телефонная связь - Списание средств

Добрый день.Списали со счета 700 рублей якобы за выход в интернет.Выход в интернет никто 28 числа с 22.48 до 22.57 не совершал.Да и с телефона в интернет не выходим.Что за фокусы?Позвонили оператору ответили, что мы 10 минут в инете сидели.)))))))Видимо домовой у нас продвинутый.А 14 августа телефон совсем заблокировали.Будто позвонили мы сами и попросили заблокировать, назвав кодовое слово.Хотя то, что Подробнее>>