Сервисный центр одеон отзывы - Буду подавать на них в суд

Автор: Никита

САМЫЙ УЖАСНЫЙ СЕРВИС ЦЕНТР! Сдал свой телефон Samsung Galaxy S 3 к ним в ремонт начал логать экран. После того как мастер сервис центра "ОДЕОН" провёл диагностику мне сказали, что попала вода в USB разъём и на плате телефона появилась коррозия. Мне предложили сделать платный ремонт за 1700 рублей и уверили, что после чистки платы и замены USB экран будет работать отлично. Вчера 07.08.2015 года пришел его забирать его и о чудо экран также лагает! На вопрос почему дефект не удалён работница сервис центра "ОДЕОН" ответила, что надо менять экран и, что лучше купить новый телефон якобы туда тоже попала вода. Хотя мастер после диагностики не указал, что экран тоже был в воде! Вообщем раскрутили они меня по полной. Деньги взяли, а телефон не сделали. Один обман!

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр одеон отзывы - Вернули смартфон абсолютно не пригодный для эксплуатации

Нам вернули смартфон абсолютно не пригодный для эксплуатации, хотя в ремонт был принят смартфон, который полностью функционировал (пусть с некоторыми сбоями) и без каких-либо повреждений (согласно квитанции №169.12 от 23.12.2013 г.) и на каком-то основании сняли с гарантийного обслуживания. Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр одеон отзывы - Долго ремонтируют телефон

Люди не сдавайте свои телефоны и пр. в сервисный центр Одеон на ул. Кочеткова 22 в г. Чита. Очень долго делают, я сдал телефон в ремонт не по гарантии в начале февраля, забрал 18 марта, на следующий день унес обратно им, сделали называется. Кончили мне батарейку и сотовую связь не держит, моментально на глазах теряет сотовую связь. Ремонтируют уже около 3 месяцев. Подробнее>>

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр одеон отзывы - Испортили телефон

Муж подарил сотовый телефон Samsung Galaxy core Prime. Три месяца работал безупречно! Купила дорогой чехол, чтобы телефон даже минимальных повреждений не получал, в виде царапин. Через три месяца, когда телефон разрядился, поставила его на подзарядное устройство. Через какое-то время подошла, а он сильно накалился и отключился. В общем других проблем не было. Повезла по гарантии в сервисный центр. Через неделю на нем поменяли плату, так как она сгорела и вернули мне его с разбитым внутренним экранном. Уверяли меня, что это я на него села! Доказать обратное не смогла. Подробнее>>

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр одеон отзывы - Отношение к клиентам

Сдавал смартфон Galaxy S6 с проблемой быстрой разрядки по гарантии, телефон полностью функционировал, после диагностики было сказано, что попала вода, идет коррозия в гарантии отказано и также телефон не включался, после повторного отправления пришло ответ, что они не несут ответственность за исправность ОС. Пришлось самому прошивать телефон, чтоб он начал работать, после чего я сдал его в местный сервис. Выяснилось, что ни воды, ни влаги в нем не было, поменяли батарею, все хорошо. Как обычно, своими силами. Сервис ужасный. Подробнее>>