Отзыв сотрудника Дорожная карта о компании Деловой профиль

Адрес: Москва

Автор: Дорожная карта

Буря эмоций от одного собеседования. Просто невиданное хамство и некомпетентность. На вопрос о «чистоте зарплаты», т.к. это принципиально для меня, ответ был просто великолепный: « последнюю неделю как раз решаем, уволить часть штата, чтобы остаться «белыми» или перейти на серую зп.» Что, простите? После вопроса о зп, так называемый hr, просто перекосило. Из вежливости начала рассказывать про свой опыт работы (в международных корпорациях), меня перебили словами о том, что я занималась «неинтеллектуальным» продуктом (если переводить на русский - «гов..ом»), и смогу ли я осилить такой «высокоинтеллектуальный» продукт как консалтинговое агентство. при том, что эта чудо-кадровик вообще не поняла о чем я говорю и перепутала сам продукт. На этом мы и попрощались. Кроме вышеперечисленного, в компании все занимаются всем (маркетолог заменяет hr и т.д.). Как показывает практика, это означает постоянное перекидывание задач и ответственности друг на друга и нулевое кпд. Не рекомендую даже откликаться на их вакансии.

Деловой профиль 2022-05-23
Добрый день, благодарим за обратную связь. Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления о собеседовании.

Мы обязательно проверим указанную Вами ситуацию и разберемся в проблеме. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 495 740 16 01 или напишите нам на почту [email protected], и мы обязательно уведомим Вас о результатах.
Сотрудник ДП 2022-06-22
Читаю ваш отзыв и удивляюсь. Вы про Виолетту такое пишите? Либо вы ее не видели, либо придумали, то есть ваш отзыв - фейк. Это же касается ваших других предположений по компании, порадовало про "все занимаются всем". Радуюсь, что вы у нас не работаете!

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Деловой профиль

Архипова не только кофе подавала и билеты покупала. У неё спереди член Арамчика, сзади член Арменчика, а она между ними, как курочка на вертеле.
Согласен с предыдущим отзывом.

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Твоя бывшая о компании Деловой профиль

От компании почти ничего не осталось. Ушли лучшие люди, увольняются целыми практиками и отделами. Результат "грамотного" управления старшим партнером Ксенией Борисовной и собственника, который бывает время от времени в офисе, но все о нем говорят, что он всем управляет через Ксению. Ксения, как пишут в отзывах (которые оперативно удаляют), в прошлом была его ассистентом, никакого опыта управления у нее нет, всю жизнь выполняла поручения, кофе подавала и билеты ему покупала, а тут вдруг управлять начала. Сейчас ДП под этим "грамотным" управлением хозяина и его секретарши почти банкрот. Обязательства перед подрядчиками ...
Плюсов минимум. Ширма, которую удалось навесить реально не плохим маркетингом. Но это всё.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Деловой профиль

Очень гнетущая, негативная атмосфера. Полное отсутствие сплоченности, ощущения команды, общего дела. У компании еще когда я работала были большие проблемы с управлением, сейчас, сюдя по отзывам, стало еще хуже. Компанией фактически управляет старший партнер Ксения Борисовна, пользуясь безграничным доверием собственника. Она в прошлом его персональный ассистент. В офисе постоянно по ней тлеющий негатив, причем по всем отделам, регулярно выслушивала жалобы и удивленные комментарии сотрудников. Человек явно не имеет никакого представления об управлении, не имеет необходимого опыта, наименее подходящего для управления человека я не встречала. Собственник же не видит очевидных причин ...
Почти ничего, кроме нескольких человек. Не понимаю, почему они до сих пор там работают

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Деловой профиль

Неэффективное руководство, которое не держит своих обещаний: приходишь на одну ЗП, а там оклад и мифическая премия, да и по окладу просят через пару месяцев перевестись на неполный день. Процветает нетерпимость к возрасту сотрудников, причем после 39-40 уже старикан, увольняют, несмотря на заслуги Хаос и неразбериха в процессах - это маст хэв от руководства, так проще прятать свои косяки Подряд безбожно кидают на деньги.
Достоинств нет, только если вам интересен горизонтальный рост, от которого может разорвать

21.07.2013 | отрицательный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Руководитель сидел в другом кабинете - приходилось постоянно бегать если что-то нужно было выяснить или посоветоваться. Часто приходилось задерживаться на час-полтора из-за довольно большого объема вначале. Только базовый соц. пакет - никаких тебе фитнесов и все пр. Хотя, когда уходила, набирали группу на анг в офисе.
Очень адекватное руководство. Понятная структура в компании. Нормальная ЗП. Удобная инф. система, где ставят задачи принимают роботу (никто не стоит надо душой. Дружный коллектив без заморочек - все очень дружелюбные и открытые. Было комфортно работать. По личным причинам была вынуждена уйти - оч жалею

24.07.2013 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Игорь Владимирович» о работе в компании

Работал у них в на подряде аудитором примерно полгода назад - было нормально. Платили нормально, по срокам тоже все ок. единственное - народу много, не понятно, где-кто, к кому обратиться. Сейчас вроде бы у них новый менеджмент, новый сайт, новый логотип. Сильно поднялись и в рейтингах я смотрю. Рекламу их видел - ничего так. Коллеги работали недавно - все говорят четко! В общем, нормальная котора, можно работаь. Да, сотрудники не замученные, вроде бы - улыбаются, шутят. Молодые достаточно - средний возраст, думаю, лет 25-30 у рядовых, и ...
Есть конечно неадекватные люди, как и везде. Был там такое один менеджер (правда, сейчас уже не работает там вроде), который всю душу вымотал своими звонками

30.07.2013 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «ASX» о работе в компании

Крупная компания, которая до недавнего времени никак не пиарилась :) Странно, что мало кто о ней знает. Работал в Делпрофе - масштаб впечатляет.
Офис у них так себе

15.08.2013 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Антон В.» о работе в компании

Зарплата выше рынка, руководство адекватное - есть масса возможностей для карьерного, профессионального и финансового роста.
Могут уволить в один день без выходного пособия!

19.08.2013 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Anna» о работе в компании

Пригласили на собеседование - почитала отзывы, и конечно не поверила не единому слову! Поехала. Сначала со мной беседовала, в общем, довольно приятная девушка Татьяна - осталось приятное впечатление. Очень доброжелательная и открытая. Далее было повторное интервью с руководителем. Честно - я сильно волновалась. Первые минуты после того как он вошел я сильно напрягалась и следила, чтобы голос не дрожал. Но очень скоро он меня расслабил, мы даже посмеялись и мило проболтали о моем опыте, знаниях и навыках. Совершенно без напряжения. Очень приятный молодой человек!! Надеюсь, что мне сделают ...
Разве что проходная, которая от Бутырской улицы к их зданию выглядит конечно ужасно! И пахнет так же - охрана там, видимо, стирает и сушит свои вещи!! Господа консультанты - не экономьте на офисе. Это же ваше лицо. Вспомнила. Нет никакого соц. пакета! Совсем. Хотя, менеджеры по продажам наверное получают деньги на телефон и проезд.

24.09.2013 | отрицательный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень удивляет, что все отзывы о компании такие положительные. На самом деле компания не заслуживает ни доверия, ни уважения. Поскольку уважения к своим сотрудникам не проявляет. В компании нет не только соц. пакета, на отсутствие которого тут сетуют, но и зп. серая, а отпускные считаются в рабочих днях и при расчете берется не установленная формула, а просто оклад. Т*******я , ставшая в очередной раз директором этой конторы, не уважает сотрудников, относится к ним с высокомерием и если человек больше нее знает, начинает его гнобить. А что касается рейтингов, ...
Их просто нет.

24.09.2013 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «VIK» о работе в компании

Постараюсь коротко. С Деловым профилем сотрудничали несколько раз на региональных проектах. Могу сказать, что с ними работать в общем-то комфортно. Загруз хороший. Не знаю, как себя чувствуют сотрудники, но судя по автомобилям на которых они приезжают - нормально.
Отрицательную сторону описать никак не могу, т.к. не столкнулся ни с чем, что вызвало бы во мне какой-то негатив.

03.10.2013 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Олег Авдеев» о работе в компании

Это не оплаченый отзыв. Пишу по горячим следам. Был недавно на собеседовании в деловом профиле. Конечно почитал отзывы - отзывы хорошие, что очень странно. Плохих кажется вообще нет!! очень подозрительно. Меня рассматривали на должность штатного дихайнера-верстальщика. Вообще понравилось. Офис ничего, вкусный кофе и т.д. Беседовал с их руководителем отдела маркетинга - приятный молодой человек. Очень квалифичированный, в т.ч. и в технических вопросах дихайна. Все подробно объяснили ииии показали объем работы - вот тут я выпал в осадок!!! Отказался!! ЗП нормальная, но это не стоит 70000 руб - тут ...
Неадекватно оценивают возможности! Завышенные ожидания, которые приводят к разочарованию!! Я не многожильный. Жаль, что пришлось отказаться.

15.11.2013 | положительный отзыв

Я сейчас работаю в компании и хочу сказать следующее. Кто бы что не говорил, но если ты дейсвтительно превосходишь остальных, ты становишся боссом и управляешь. Тут очень внимательно следят за твоими успехами. Нужно быть инициативной! Никогда не чувствовала себя рядовым винтиком - если есть рац. предложение - оно внедряется. Маркетинг повесил на кухне ящик для пожеланий и просьб. Я лично видела, как наш дир. по маркетингу его выгружает и письма уносит прямиком преседателю совета директоров на стол! Вот это дейсвтительно радует!
Откуда три звезды в соц. пакете - непонятно. Соц пакета нет никакого. Во всяком случае я о нем ничего не слышала. А могли бы и ввести - выручка у них в 2012 году под 2,5 млдр., на минуточку!!

14.01.2014 | отрицательный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

Была на собеседовании, тестирование прошла, общалась с зам. начальника отдела, которая уверила, что определится с уровнем заработной платы для меня и обязательно перезвонит, даже назвала конкретные даты. Но увы! Видимо для нее это обычное дело - пообещать и не исполнить. В результате мое впечатление о компании изменилось в худшую сторону.Порядочный руководитель себя так не ведет.
Очень приветливая менеджер Татьяна, тепло встречает, очень позитивное впечатление производит, побольше бы таких сотрудников.

20.02.2014 | отрицательный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Бросился в глаза разрыв, который присутствует в кадрах. Я не про уровень вознаграждения. Видно, что в компании работает новая и старая команды. Между ними пропасть. Новая команда - молодые, динамичные, сильные специалисты. Старая - тоже сильные, но она никак не может перестроиться, постоянно пытатся блокировать нововведения, качественные преобразования в компании. Соответственно, возникают локальные кротковременные конфликты. Но в целом, коллектив дружный. Работать комфортно.
Недавно вышла на работу. Хочется поделиться впечатлениями. Впечатления пока только положительные. Компанией управляет совет правления - молодые, очень активные, умные и опытные специалисты по профилям: Продажи, Маркетинг и PR, Проекты и управление. Видно, как они увлечены тем, что делают. Думаю, у компании большое будущее.

17.03.2014 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Анонимус ХХХ» о работе в компании

Появилось непреодалимое желание выразить свое мнение. Это не оплаченный отзыв, и я не маркетолог. Я работаю в Деловом профиле на руководящей позиции, и вот, что я могу сказать. За свой более чем 15 летний опыт работы в разных компаниях, в т.ч. и очень крупных, аудиторских и консалтинговых, мне ни с чем подобным сталкиваться недоводилось. Это великолепно! Думаю, что за такими компаниями будующее: руководство, которое дает полный картбланш руководителю, если у него есть идеи повышающие эффективность и настрой. Выделяются бюджеты, покупаются лучшие люди, оборудование и т.д. Решения принимаются быстро ...
Полностью разделяю наблюдения предыдущего человека ("Работник"): Есть люди, которые испытывают невероятные муки наблюдая, как их компания становится больше, сильнее, в ней появляются новые люди, новые лица. Где они пополняют свои запасы желчи? Совершенно непонятно. Радует только то, что их становится все меньше и меньше. Да, и действительно, с соц. пакетом беда - его нет. Только то, что должно быть по закону.

22.05.2014 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Инкогинто» о работе в компании

Устраивалась в Деловой профиль долго и мучительно. Прошла, если не ошибаюсь, 4 собеседования, на которых с меня, мягко говоря, сняли стружку. Вообще подход к подбору понравился - наверное такой утомительный путь отсеивает тех, кому все равно где работать, да и риски снижаются - рекрутер может неправильно оценить кандидата. Рабочее место нормальное. Было душно - установили (!) кондиционер! Дуло в шею - поставили какую-то заслонку (это на 4 этаже). Вообще, снабжение и пр завхозный бекофис работает просто отлично. Кофе, когда хочешь, свежевыжатые соки раз в неделю, кажется - витаминный ...
Окружение меня поражает!! Откровенная бездарность работает с профессионалами! Зачем их держат?! Есть вообще психопаты!! Не буду называть фамилии - их все знают. Не ясно - зачем им сохраняют рабочие места, когда западноориентированность, четкий подход к работе и пр атрибуты крутого и большого бизнеса тут же соседствуют с матом, мейкапом на рабочем месте, хамством и т.д. Я в шоке. Надеюсь зачистки пройдут в ближайшее время, или я буду проситься на 4 этаж, где совершенно другая атмосфера

27.07.2014 | отрицательный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Няша» о работе в компании

Компания отстойная. Кругом одно [censored by admin 2017-05-31, ПП 3.3] . . З.п. вся в конвертах. А часто даже и не оформляют по ТК. ОБЕП ФСБ скоро к ним придёт. Набирают пенсионеров или не адекватную молодёжь, которую попёрли с предыдущих мест работы. Профессионалов считанные единицы, да и они бегут от такой ОГО ГО обстановочки. Офис ужасный...грязный, маленькие комнатёнки совдеповские. Сам далеко от центра и от метро. Вообщем на людей смотрят как на [censored by admin 2017-05-31, ПП 3.3] . Хотя это они сами и есть.
не во всех, но в некоторых отделах, нормальный дружеско-деловой микроклимат.

10.08.2014 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Анонимочка» о работе в компании

Очень рада, что устроилась. Приятный коллектив, хорошие условия для работы. Недавно были на корпоративном выезде - отлично провели время. Зарплата выдается с аптечной точностью, в плане сроков - никогда не было задержки, даже те, кто работает давно, не может вспомнить. Судя по тому,что слышу - дела идут в гору: рост в рейтингах, крупные клиенты и т.д. Ну по сайту видно.
Часто приходится задерживаться, когда руководство совещается. Но я не в претензии, меня предупреждали об этом.

13.08.2014 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Nel» о работе в компании

Хочу выразить благодарность рекрутеру Татьяне (фамилию не помню). Очень приятная девушка. Очень распологает к себе. Никакой заносчивости, очень доброжелательная. Хоть я и на секретарскую должность, предложили напитки. Кофе был вкусный, натуральный, в нормальной посуде. Обращаю внимание на такие вещи. Понравилось, что ЗП нормальная. Обязанности обычные. График нормальный. Перспективые есть. Плохо, что нет социального пакета (медицинской страховки, как минимум)
Ну первое - это конечно отказ, который я получила. Очень жаль. Не поняла, почему мне отказали. Просто пришло вежливое письмо о том, что не подхожу. Огорчилась. Офис у них нормальный, но проходная ужасная. Как будто на завод. Я даже напряглась вначале.

26.08.2014 | отрицательный отзыв

Ужасный совдеповский офис. Очень вредит компании - не понятно, куда смотрит Армен, который так постоянно дергается из-за репутации. НЕ могу понять состояние компании, в плане финансов. Вроде бы крупная компания, все атрибуты благополучной организации есть, но то, что они сидят в этом офисе - это ужасно. Здание какого-то завода, или какого-то нии. Проходная просто внушает ужас. На переезд видимо денег у них нет. Надеюсь, руководство прочтет этот отзыв и примет меры.
Отношение к работе меняется со временем. Вначале, в первую неделю был разочарован условиями работы, местом и т.д., но походу отношение поменялось. Радует, что есть задачи и никто не лезет тебе подсказывать что и как делать. Ждут и оценивают результат. Комфортно. Никто не навязывает корпоративных стандартов, этики и пр ерунды, не отвлекаешься на такие вещи, как дресс-код, опоздания и прочее. Работаешь на результат.

18.09.2014 | отрицательный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Annuendo» о работе в компании

Очень странно, что большинство отзывов о компании полны любви и обожания. Если человек всем доволен, вряд ли он будет что-либо писать на этом сайте. Единственный возможный стимул - лизнуть задницу руководству, которое его об этом попросило... Поверьте, в компании ОЧЕНЬ МНОГО плохого! Никому не советую туда идти...
((((

16.10.2014 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «СТР» о работе в компании

Отзыв не заказной. Возглавляла в Деловом профиле одну из практик. Положительные моменты перечислю: Зп + переменная часть достойные, картбланш на формирование команды, участие во всех процессах, которые так или иначе затрагивали мою практику, вкл разработка моих же мотивационных программ, моего отдела, активная позиция со стороны отдела маркетинга - их готовность предоставить ресурсы для формирования любых през материалов с ноля. Довольно конкретные задачи и свобода реализации - т.е. в процесс никто не вмешивался.
Их позиционирование, требования к управленческим навыкам сильно превосходили мои возможности - мы расстались из-за того, что им нужен все-таки больше управлечец, а не производственник чистой воды. Совершенно справедливо - расстались на хорошей волне. Хочу поблагодарить Даниеляна А. за блестящую рекомендацию - сейчас работаю в Открытии. Еще из минусов, как говорят многие: офис конечно несколько убогий, нет соц. пакета. В целом, очень перспективная компания.

29.11.2014 | отрицательный отзыв

Комментарий очень точечный, других сторон я касаться не буду. В середине 2013 года я оставляла свой отзыв о корпоративной культуре в Деловом Профиле (работала на подряде), где, в частности, написала о том, что один из топовых руководителей Растунов Андрей вывесил в офисе свою фотографию размером А4 в форме офицера нацистской Германии. Народ вокруг, естественно, пыхтел, но безмолвствовал. Куда там с нематериальной нравственностью, если зарплата вся в черную. Андрей Растунов отыскал меня через этот отзыв, позвонил на мобильный тел и грязно ругался и угрожал расправой. Отзыв каким-то образом стерли.
Коллектив среднего персонала довольно дружеский

02.12.2014 | отрицательный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Окей» о работе в компании

Как я писала, в управлении есть определенные проблемы, связанные с набором людей. Уровень вознаграждения приемлемый, может быть даже несколько выше рынка, однако сколько уже на моей памяти было совершенно непонятных персонажей, которые приходили, возглавляли, допустим, какую-то производственную практику, ничего не делали по нескольку месяцев, далее следовал разговор, человек получал еще несколко месяцев, в которые он также ничего не делал, далее его увольняли. Хотя, надо отметить, это время с каждым новым человеком сокращается. Есть огромный минус, который отравляет многим жизнь - это офис компании. Думаю, что есть определенные финансовые ...
Это не оплаченный отзыв (и он не положительный), просто хочется поделиться своими наблюдениями, чтобы внести ясность относительно Делового профиля, перспективы компании на рынке, планов высшего руководства.. потараюсь быть объективной. Я работаю с Деловым профилем плотно второй год. Ею сейчас управляют молодые топ менеджеры, очень активные молодые люди, которые безусловно двигают компанию к успеху и процветанию, как бы пафосно это не звучало. Конечно, совершают ошибки, как и все, но в целом, исключительно динамично, если пытаться сравнивать компанию сейчас и е показатели год назад или два, когда о делпрофе толком ...

16.12.2014 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Ирина Мит» о работе в компании

Удобная компания для профессионалов. Т.е. если ты специалист, выполняешь свою работу хорошо и соответствуешь тому, что у тебя указано в резюме - годами работаешь в спокойной обстановке без особенных потрясений. Через полтора года начинаешь подвывать, конечно, от скуки.. Если ты посредственность или на тебя были возложены какие-то завышенные ожидания (блестяще нарисованное резюме, например), то вылетаешь с треском в один день без выходного пособия. Обижаются
Только работа и ничего больше. Никаких тебе развлекух. Персональщики что-то устраивают - конкурсы какие-то фотографий и пр.. Но это так, местечково. Никаких тебе корпоративов - только в конце финансового года, летом. Выпускают какой-то журнал - собирают его на коленках. Офис ужасный, об этом во всех отзывах - ничего нового

24.12.2014 | отрицательный отзыв

Откликнулся на вакансию аудитора на сайте hh.ru, получил в ответ приглашение с предложением позвонить и договориться встретиться. Чтобы дозвониться до контактного лица в HR нужно представиться нарисепшн, что, в принципе, удивительно. Не директору ведь звоню, или его заму. Не смогли дозвониться, пообещали перезвонить. Обманули. ИМХО, не красиво со стороны Компании. Первое (и последнее) впечатление получено. Либо Б. Елена проигнорировала, либо девушки нарисепшн.
...

03.02.2015 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Была на собеседовании, точнее уже прошла 2 собеседования, жду результат. Впечатление от знакомства с компанией только положительные. Позиция очень мне интересна. Как многие "искатели" работы, конечно же, считаю обязательным для себя изучить информацию о компании как о работодателе. Удивительно как все по-разному воспринимают реальность! Многие здесь пишут о страшной проходной в бизнес-центр, может ремонт конечно уже сделали, но все выглядит очень достойно сейчас. Девушки на ресепшн очень приветливые, предложили чай или кофе. Пока ожидала на ресепшн собеседования, видела других сотрудников, все позитивные. Собеседование с HR без лишних глупых ...
Не помню на каком этаже, но одна из переговорных комнат, в которой я была не очень удобная - маленькая и очень душная.

26.03.2015 | отрицательный отзыв

Проходная. Во-первых, я не сразу заметила вход в офис около тролейбусной остановки - серая совершенно непримечательная дверь в стене. Далее, когда я таки в нее прошла, я буквально уперлась лицом в спины суровых мужиков, которые забили проходную битком. Как потом выяснилось, это были охранники, которые приехали за зарплатой в офис какого-то чопа. Я человек позитивный и миролюбивый, но это был кошмар. Напомнило мне какой-то ночной клуб - я продираюсь к окошку (к стойке бара) и перекрикивая всех буквально ору свою фамилию, мне орут, что пропуска такого нет, я ...
Деловой профиль для меня оставался загадкой до сегодняшнего дня. Отзывы в интернете очень странные - очень мало плохих, и это настораживает. Только что вернулась со встречи. Беседовали по поводу возможного сотрудничества. Осталась очень довольна - два очень приятных молодых человека в дорогих костюмах. Приятная умная беседа. Толковые вопросы. Очень все доброжелательно и распологающе. Думаю, сработаемся.

01.04.2015 | отрицательный отзыв

Лицо компании при встречи это HR менеджер, вот и положительных впечатлений совсем не осталось. Екатерина по моему мнению совершенно не на своем месте, грубая, неухоженная и вести интервью это не ее конек совершенно. 5 мин общения по резюме и все... Уважаемые руководитель, либо она устала либо ее бесит ее работа...
...