вц лис: Не приходите сюда

Их нет

Краткость сестра таланта. Не идите сюда работат ужасно все. Потом долго будете вспоминать как самое ужасное место.

22.02.2022
вц лис: Групповой иск к вц лис

Всем, кто читает данный отзыв! Также попала в данную ситуацию, как и бывшие сотрудники вц лис. Все нижеперечисленное полная правда, к сожалению. Поэтому остерегайтесь и тщательно проверяйте отзывы по данной компании! Это один из самых черных работодателей в Новосибирске, настолько наглых и расчетливых в Лице Ирины Валерьевны и помощницы Мурзиной Татьяны. На данный момент формирует групповой иск всех бывших сотрудников, Подробнее>>

11.02.2022
вц лис: Полная хрень

Обещают что всему обучат, по факту приходится всему обучаться самому.Чем больше работаешь, тем меньше получаешь.Обещают возмещать затраты на транспорт при доставке документов, однако платишь из своего кармана.Берут на работу студентов, которые заранее говорят свой график, а потом заставляют работать больше.и.в. хамит, переходит на мат, не соблюдает субординацию.Говорит обращайся за помощью, обращаешься говорит что ты дурак и разбирайся сам.Зарплата выплачивается в Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
ВЦ ЛИС

Отвратительное место. Сотрудники не коммуникабельные и не организованные. Директор никак не решает важные вопросы.Даже внимание не обращает)На советую это место. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ВЦ ЛИС

Хочу оставить отзыв про данную организацию, в которую мне посчастливилось прийти на собеседование! Пока я заполняла какую то анкету, хотя в резюме все было указано, наблюдала за самим офисом и коллективом. Вот мои наблюдения: специалисты, если так можно назвать молодые парни 19 21 лет, сидели у себя в помещении, директор Ирина приняла меня минут через 30 40 после того как Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ВЦ ЛИС

Напишем отзыв, надеюсь он убережёт всех кто в будущем пожелает здесь работать. Ничем хорошим это не закончится для вас, так как здесь дикая текучка кадров. Дикая настолько, что фраза сотрудники «Бегут, как крысы с тонущего коробя» будет сказана ещё мягко. А это неудивительно, так как «Рыба гниет с головы» в лице руководителя организации. А зовут ее Ирина с. Она выступает, Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ВЦ Лис

Ведется непонятная бухгалтерия, от сотрудников скрывается реальная стоимость одно часа их работы: она меньше, чем должна быть по факту, которая указана у клиентов. Ирина и Ольга аргументируют это тем, что якобы эти деньги идут на непредвиденные ситуации, но по факту сотрудников просто обкрадывают. Руководство в лице Ирины Валерьевны двуличная и неадекватная женщина, начиная от ее просьб и заканчивая ее непонятным

19.04.2021 | положительный отзыв
ВЦ Лис

Шарашкина контора с неадекватным руководством в лице лицемерной, всем улыбающейся, Ирины Валерьевны. Текучка кадров, постоянные собеседования, из за этого на работающих сотрудников накладываются большие объемы работы. зп в конвертах. После увольнения Ирина может скрываться, может переносить сроки выплаты или вообще не выплатить всю сумму испортите нервы. Сотрудников обманывают с ценой 1 часа работы сотрудник видит одну цифру, по факты в

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Отрицательный отзыв

Непонятная шарашкина контора с неадекватным руководством в лице лицемерной Ирины Валерьевны. Текучка кадров, постоянные собеседования, из-за этого на работающих сотрудников накладываются большие объемы работы. ЗП в конвертах. При увольнении Ирина может скрываться, может переносить сроки выплаты или вообще не выплатить... Подробнее>>

01.09.2018
ВЦ Лис

При увольнении очень долго жду расчёт, руководитель всячески игнорирует и не выходит на связь, назначая встречу на один день не приезжает трубку не берет пишет мол забыла. Безответственное отношение к сотрудникам компании, постоянные опоздания! Обещают платить одну сумму, по факту другая совсем, намеренна идти в трудовую инспекцию. Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
ВЦ Лис

Официально не устраивают на испытательный срок, мол чтоб если не сойдемся Вам не портить трудовую, нам меньше хлопот. Обещают обучение, сертификацию 1С, относительно приемлемую зарплату, растущую со временем. В итоге через месяц, два заплатят от силы 2 тысячи на руки, если попросишь расчет, потратишь собственные средства на проезд по заказчикам, собственную связь, время. Подробнее>>