Печатня типография

Санкт Петербург,Колпино, ул.Загородная , д.11, лит. А

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер уже длительное время, текучка кадров. При этом всегда пишут, что коллега им нужен ещё вчера. Участок формирование платежных документов, их отправка по системе "банк клиент";получение выписок по системе "банк клиент" ежедневно, их отражение в 1С;отражение первичных бухгалтерских документов в 1с (упд, акт, товарная накладная, сч фактура);инвентаризация бухгалтерской документации, формирование архива;участие в подготовке и сборе документов для камеральных, налоговых и аудиторских проверок группы компаний.

22.11.2019
Типография Печатня - Стабильность это главное, этим меня Печатня и привлекла.

По моему опыту это самое организованное и современное предприятие в сфере полиграфических услуг. Жаловаться не на что. Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Типография Печатня

Высчитывают за все.

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Tatyana о компании Типография Печатня

всё надо видеть в позитиве. Некоторые говорят об удаленности компании от СПб (типография находится в Колпино). Перевод компании из города в Колпино был обусловлен логистической схемой. Для сотрудников этот вопрос решили с помощью корпоративных развозок по самому Колпино и до ближайших ст метро.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Типография Печатня

Работа для тех, кто планирует сесть в тюрьму, но хочет сначала потренироваться. Прослушка, камеры, сплетни, подставы, пропускной режим и прочий антураж. Компания выделяется даже на фоне других российских контор. Кидают в зп от 10000 рублей. Сидит толпа придурков-сотрудников и хвастаются, кому больше недодали (рекордсмена кинули на 70000 за два дня до НГ). Кадровичка, похоже, в доле с продавцами липовых больничных. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Типография Печатня

Руководство типографии "Печатня" следует вообще изолировать от общества и содержать в местах, не столь отдаленных,хотя многим из них наверное не привыкать к подобным местам. Складывается впечатление, что начальство набрали из младшего обслуживающего персонала ЗОНЫ или великовозрастных сержантов стройбата. В "Печатне" вообще не имеют представления ни о человеческом достоинстве, ни о вежливом обращении с сотрудниками и вообще о каком-либо обращении, кроме стремления Подробнее>>

01.09.2021
Типография Печатня

Необходимо постоянно поддерживать самомотивацию.
Карьера в ПЕЧАТНЕ – это то, в чем заинтересованы и сотрудники и руководство. Конечно, никто тебя силком на аркане вперед тащить не станет. Но если есть желание развиваться и расти профессионально – для этого есть все условия. Недавно запустили новую программу обучения без отрыва от производства. Я уже воспользовалась и оценила эффективность. Моя оценка 5+. Обучение ...

25.08.2018
Печатня, типография отзыв сотрудника влад

влад:
К работе в этой типография никаких особых претензий у меня нет. Всё более-менее нормально, зарплата меня вполне устраивает, место работы также нормальное, расположение удобное и мне добираться несложно. Делаем картонные упаковки, в основном это оптовые большие заказы. Клиентов хватает, Так что и без работы мы не сидим. Подробнее>>

23.09.2020

Затрудняюсь назвать.
Нытикам и халявщикам посвящается. Я горжусь, что работаю в ПЕЧАТНЕ. У меня есть определенные цели, которых эта работа позволяет достигнуть. Я всегда руководствуюсь принципом: чтобы что-то получить, надо что-то отдать. Я отдаю свои силы, знания, время, опыт. Взамен получаю уверенность в завтрашнем дне, моральное удовлетворение, материальное вознаграждение, соответствующее вложенному труду. Это лично мое мнение.Врупная компания, престижная ...

10.03.2019
Печатня, типография отзывы сотрудников

Антон:
В компанию “Печатня” пришел работать два года назад. Компания работает стабильно, всегда есть заказы, что в настоящее время является большим плюсом. Зарплатой и работой в принципе доволен. Работаю на новом современном оборудовании. С коллективом сработался довольно быстро, я человек не конфликтный. С руководством отношения чисто рабочие, не сую нос куда не надо. Я выполнил работу – мне заплатили деньги, меня это устраивает. Подробнее>>

15.07.2020
Типография Печатня

Строгая дисциплина, штрафы за невыполнение требований.
Уволилась из «ПЕЧАТНИ» год назад. Сейчас мои бывшие коллеги работают и получают зарплату, а меня отправили в неоплачиваемый отпуск. Вот так погоня за лучшими условиями обернулась полным безденежьем. Оглядываясь назад, скажу – в «ПЕЧАТНЕ» работать можно и даже есть перспективы карьерного роста. Минимум усилий, и ты в шоколаде на своем месте. А мелкие трудности встречаются ...