Правда Кофе (ООО Кофе Плюс) - негативный отзыв

Здравствуйте! На сайте www.hh.ru я сделала отклик на вакансию "Менеджер по продажам". 20 июля в 15:13 мне пришло приглашение от этой компании, что моё резюме им показалось интересным и они попросили меня перезвонить им в рабочее время по телефону +79913402686 (Батракова Ирина Руслановна). 20 июля я была в отъезде и не смогла перезвонить. На следующий день, 21 июля, я им звонила целый день (в рабочее время) по этому телефону - не взяли трубку, сбрасывали мой звонок. 21 июля я до них не дозвонилась, поэтому я решила позвонить им утром 22 июля. Та же история: не берут трубку. Написала им сообщение на телефон - никакого ответа. Тогда я решила написать на сайте www.hh.ru, что не могу до них дозвониться. Мне пришел от них ответ, что моя кандидатура им не подходит. Они не ответили на мой вопрос, почему они дают телефон и не отвечают. Сразу же мне отказали. Абсолютно неадекватная компания! Дорогие соискатели! Не тратьте своё драгоценное время на эту непонятную компанию! Она этого не заслуживает! Посмотрите, какое у них скотское отношение к соискателям как будто у них мы милостыню просим! Совсем уже с катушек слетели. И ещё ждут, что кто-то к ним работать пойдёт! Пусть сами и работают в своей мутной компании и не выставляют тогда несуществующие вакансии, если совершенно потеряли человеческий облик! Нельзя так издеваться над людьми!!! Документы: Screenshot_20220722-165635Screenshot_20220722-154659

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «правда правда» о работе в компании

господину Миллеру! складывающиеся обстановка в газпром нефть Кыргызстана в котором руководит Абилдаев Болот Ералканович оставляет желать лучшего, потому что генеральный директор Абилдаев Б.Е., честный и компетентный человек, с большим опытом работы в руководящих должностях, но его окружают не чистоплотные люди как Курманалиев Бактыгул Бейшеналиевич. Он очень не чистоплотный и коррумпированный человек,так он ведет себя будучи заместителем генерального директора по безопасности как вор газпромнефти. в частности в компании ведет себя как хозяин, как будто его частная собственность. везде и всюду устроил своих родственников и братьев, сестер и друзей. в ...
Абилдаев Б.Е. очень грамотный и компетентный руководитель.

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Правда Чистая правда о работе в компании

Правда Чистая правда:
Территориальный упр. КОЛЧИНА-ЧУРАКОВА МАРИЯ, это просто малолетка , дура которой дали власть, некомпетентный руководитель, сотрудников не ценит, всех она увольняет , все тупые , все не умеют работать, она одна звезда. Не умеет курировать работу магазином, все скидывает на админов и упр.Помощи в решении внутренних вопросов магазина нет, потребности в товаре , сотрудниках , ремонте не слышатся. Б.М. присмотритесь к работе данной особы, которая практически всегда предупреждает персонал о вашем визите, и в приказном порядке обязывает говорить что у нас все хорошо и что мы всем довольны. ХОТЯ САМИ ПОНИМАЕТЕ ВСЕГДА ЕСТЬ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ И КУДА СТРЕМИТСЯ, ПРОСТО НАМ ДАЖЕ ЗАПРЕЩАЮТ ВАМ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ. Желаю компании супер руководителей 5-го уровня( как Лозовая), Мулика , Чуракова.... к сожалению просто пустышки( тень Виктории.

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правда, так правда о компании ФК Авикон

Ну что тут сказать на предыдущий отклик. В принципе правда, но уж как то мягко сказано. Какая помощница в кавычках, называть так своими именами. ЛЮБОВНИЦА. Причем очень обнаглевшая в своей безнаказанности. За Захаровым как хвост вьется. Он на верх к заведующей и она туда бесконечно носится. Он шаг в сторону, она уже в стойке, где и куда пошел. Да и сам Захаров тот ещё молодец. Как Оля сказала, так он и делает. Кто ей не понравился, тот и ему не угодил. Орать на собственную дочь, из за того, что

Подольск

08.03.2015 | положительный отзыв
Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника. - Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника.

Фирма Сантленд имеет такие магазины как Сантиз. Аквика и Домотроника. Цены по своему товару накручивает в 2 раза и больше. Все что предоставленно у них в магазинах можно найти на много дешевле. ПОЧЕМУ ОНО ТАК?! Вам нужно делать ремонт. Вы находите Монтажника тоесть человека который вам сделает ремонт. Случаи бывают разные вы едите с ним и он везет вас именно в эти Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Газета "комсомольская правда" - Правда о газете

13 февраля 2010года наше жилье сгорело по вине нашего соседа.В мае 2010 года мы обратились по телефону в газету "Комсомольская правда" с просьбой напечатать статью о бедственном положении нашей семьи.На что нам ответили, что если бы их вызвали во время пожара, то это было бы интересно.В декабре 2011 года мы обратились в эту газету с той же просьбой.В середине января Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
Coffee Smile (Кофе Смайл) | Кофе с собой | Ухта

кампания представлена в лице трех парней,они же являются владельцами данной кофейни в г.Ухта. Из плюсов работы:ребята адекватные,идут навстречу когда требует ситуация, по графику, замениться если срочно надо.в течении дня нет жестких рамок при работе. если бывают в работе косяки относятся с пониманием, спокойно обучают. Из минусов:серая зарплата, то есть оформлять то оформляют, но зп не белая.Очень маленькая зарплата около 15 000 плюс минус пару тысящ, а на период стажировки вообще ничтожна, что-то около 10 000.график работый разный изначально оговаривали 2 на 2 по факту не всегда соблюдался, работа с 9 до 21:00 плюс уборка.с дорогой 12-13 часов работы оплата чуть Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
Интернет-магазин Кофе-Кофе.ру

В настоящей компании я занимал должность курьера. Очень многому обучился за период работы. Самое главное это организация рабочего времени. Ради успешной доставки заказов и удовлетворения потреьбностей покупателя я сумел научиться планировать свое время и практически не опаздывать. Стал бережнее относится к товарам, особенно к подаркам. Я уже подрабатывал курьером в другом месте, но качественно выстраивать свою работу научился здесь.Невысокая заработная плата, отсутствие карьерного роста. Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Интернет-магазин Кофе-кофе.ру отзыв сотрудника Kirienko

Нормальная компания, уже не однократно делал у них заказы. Главное что делают что обещают и в утверждённое время. Качество товара хорошее, цена умеренная. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет-магазин Кофе-Кофе.ру»

Невысокая заработная плата, отсутствие карьерного роста.