Автор:[email protected]

Про работу в Авидос ничего плохого сказать не могу, зарплату платят вовремя, все по закону. Работала менеджером пару лет, ушла по личным причинам, но сама фирма очень нравилась.

25.03.2024 | положительный отзыв
Авидос списали все мои долги

Честная работа юристов, оказание компетентной помощи в решении трудной ситуации. Избавили меня от финансового бремени за 9 месяцев!
Никаких

06.12.2023 | положительный отзыв
Класс

Хорошая компания с сильной командой юристов, помогли мне вылезти из долгов и начать новую жизнь. Очень рада что доверилась именно вам!

24.11.2023 | положительный отзыв
Все долги списаны!

Большое спасибо всем юристам Авидос, кто помог в этом процессе, я очень благодарен за вашу поддержку!
Таких нет

19.09.2023 | положительный отзыв
Супер

Юристы этой компании с добротой отнеслись ко мне. Сразу понятно, что они понимаются в какой трудной ситуации находится их клиент. Поддержали морально и помогли делом - все долги закрыты. Огромная вам благодарность!

28.08.2023 | положительный отзыв
Супер

Одним из преимуществ работы юристом в компании Авидос является команда профессионалов. Поддержка коллег, их помощь в решении сложных вопросов, опыт. Хорошая зарплата, адекватное руководство. Здесь нельзя отсидеться. Работа будет настоящей работой.

04.10.2022 | положительный отзыв
Юридическая компания Авидос

Как юрист, который тут проработал долгое время, могу сказать, что работать тут непросто. Тут важен результат, а успеха не всегда легко добиться. Поэтому надо быть профессионалом, который не боится трудностей.... Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Юридическая компания Авидос

Платят достойную зарплату, причем как я понял все сотрудникам. Мне как оператору достаточно в принципе, жаловаться не на что. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Юридическая компания Авидос

Менеджерам тут очень даже неплохо, есть куда расти. Для меня это главное, потому что честно говоря не хочу всю жизнь в юридическом деле вариться. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Юридическая компания Авидос отзывы сотрудников

Вадим:
Хорошая зарплата, удобные условия труда, комфортный офис. Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Юридическая компания Авидос отзывы

Аня:
Возможности карьерного роста, зарплата без задержек, отличный коллектив. Работала тут по февраль 2021, ушла из-за проблем со здоровьем. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Юридическая компания Авидос

Хорошая компания, условия для операторов здесь отличные. Работала из дома, тоже было непросто, хотя я и достаточно интересно – слушать проблемы людей и направлять их к специалистам. Ушла из-за тогда... Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Юридическая компания Авидос

Работаю здесь юристом с 2020 года, это трудно, но я думаю помощь людям того стоит. Зато столько опыта уже накопилось и историй интересных, что уходить не хочется. Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Юридическая компания Авидос      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Хорошая компания, которая действительно помогает своим клиентам. Хороший коллектив, стабильная зп. Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Юридическая компания Авидос      отзывы о работодателе

Инна:
Комфортно работать, а для меня это главное (помимо зарплаты, конечно). Есть возможность удаленной работы или в офисе, клиентов всегда хватает. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Юридическая компания Авидос      отзывы о компании

Инга:
Если бы не второй ребенок, так бы и продолжала работать здесь. Нравилось все: человеческое отношение, разнообразие задач, оплата вовремя. Ушла с должности менеджера в конце 2021 года и до сих пор скучаю( Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Юридическая компания Авидос      отзывы сотрудников

Ксения:
Требуют достаточно, но и со своей стороны дают многое. Избитая фраза про «бесценный опыт» здесь приобретает другой смысл, потому что тема банкротства будет востребована всегда. Работаю юристом с конца прошлого года и за это время узнала много вещей, которых не расскажут на курсах и в универе. Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Юридическая компания Авидос      отзывы

Кристина:
Своевременная зарплата без задержек, на предыдущей работе всегда были какие то казусы с этим, хороший коллектив, разнообразие задач, перспективы роста. Если бы не переезд, осталась бы тут работать. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Юридическая компания Авидос

В Авидосе работают порядочные люди. Когда я только шла на собеседование на должность помощника юриста, то особо на многое не рассчитывала, так как был неприятный опыт в прошлом. Но здесь... Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Юридическая компания Авидос

Можно зарабатывать хорошо с ними, есть точки роста для менеджеров. Не знаю точно как у юристов, поэтому скажу только за себя. Доход точно такой, как обещают на собеседовании, если перевыполнять... Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Юридическая компания Авидос

Пришла в Авидос в 2018 году помощником юриста и по сей день работаю в этой компании. Дают все, что нужно: комфортные условия труда, достойную зп, возможности роста, адекватную нагрузку. Сейчас... Подробнее>>