Отзыв сотрудника о работодателе ООО "УК Социальные системы"

ООО "Подмосковные вечера", ООО "Вишневый сад" (г. Санкт-Петербург), ООО "Чистое сердце", ООО "Надежда" и пр.

Работала в пансионате во Всеволожске. Мой рабочий день начинался в 7 часов утра. Отдыхала только во время тихого сна постояльцев, но была возможность сделать небольшой перерыв при отсутствии большой нагрузки. Плюсы: своевременную зп, доплата за совмещение, за дополнительную нагрузку, отсутствие штрафов. Месторасположение пансионата в красивой природной зоне. Работа не из простых, но руководство поддерживало по мере возможностей. Мне никто не грубил, относились уважительно. Минусом лично для меня стало отсутствие каких-либо льгот, собственно поэтому решила уйти.

15.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "УК Социальные системы"

Сфера деятельности по уходу за пожилыми людьми непростая и отнимает много сил. Когда я устраивалась на работу понимала это, тем не менее, хотелось попробовать. При устройстве мне озвучили заработную плату сиделки в размере 34000 рублей. Проблем с выплатами заработной платы не было, все как договаривались. На время работы проживала в пансионате. Мне предоставили бесплатное койко-место и бесплатное питание. Касаемо условий

07.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "УК Социальные системы"

Устраивалась на работу временно. Зарплату платили стабильно без задержек. Уж что-то, а за это я была спокойна. Работала вахтовым методом. Было не просто, но я справлялась со своей нагрузкой. Нагрузка для сиделки в среднем была 8-9 человек. Тяжелее всего приходилось с лежачими больными. Радовало, что было время для отдыха. Можно было покушать и перевести дух. На время смены жила в

16.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "УК Социальные системы"

Работа в УКСС стала для меня первым опытом в пансионате для пожилых. До этого я работала сиделкой на дому. Было непривычно, что под моим присмотром находились 8 пожилых людей. К каждому нужен индивидуальный подход. Проблем и недопонимания в коллективе у меня не было. На первых порах мне давали советы более опытные коллеги. Это было приятно. В зарплате я не потеряла,

16.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "УК Социальные системы"

: При устройстве на работу со мной обсудили заработную плату. На руки я получала именно эту сумму, плюс доплаты за совмещение. С коллегами находила общий язык. Коллектив в целом был нормальный и начальство адекватное. На время работы жила в пансионате. Питание и проживание было бесплатное, это экономило мой бюджет. Минусы в работе: В моменты приходилось кого-то заменять было тяжеловато по нагрузке. Пожилые
... Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Цитата: ТатьянаВ определенный момент своей жизни, случилось так, что мне довелось работать в данной организации. К плюсам отнесу заработную плату. Платили вовремя и ровно ту сумму, которую обсуждали на собеседовании. Управляющая была строгая, но замечания делала по делу. Предоставили бесплатное проживание и бесплатное питание. Оплачивали дополнительную нагрузку, хотя меня редко когда загружали. Во время тихого часа я могла заняться своими делами и отдохнуть. Минусом лично для меня стал вахтовый метод работы. Я уезжала на 1,5- 2 месяца. Не спорю, может кому-то это даже понравится. Но лично я не смогла к этому привыкнуть.Для тех, кто привык к вахте, работа приемлемая. Тем более что зп устраивала

22.07.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Цитата: ТатьянаВ определенный момент своей жизни, случилось так, что мне довелось работать в данной организации. К плюсам отнесу заработную плату. Платили вовремя и ровно ту сумму, которую обсуждали на собеседовании. Управляющая была строгая, но замечания делала по делу. Предоставили бесплатное проживание и бесплатное питание. Оплачивали дополнительную нагрузку, хотя меня редко когда загружали. Во время тихого часа я могла заняться своими делами и отдохнуть. Минусом лично для меня стал вахтовый метод работы. Я уезжала на 1,5- 2 месяца. Не спорю, может кому-то это даже понравится. Но лично я не смогла к этому привыкнуть.Работала вахтой в разных местах. Есть с чем сравнивать. У вас в целом выглядит очень даже неплохо.

11.06.2020 | положительный отзыв

Катерина:
Цитата: ТатьянаВ определенный момент своей жизни, случилось так, что мне довелось работать в данной организации. К плюсам отнесу заработную плату. Платили вовремя и ровно ту сумму, которую обсуждали на собеседовании. Управляющая была строгая, но замечания делала по делу. Предоставили бесплатное проживание и бесплатное питание. Оплачивали дополнительную нагрузку, хотя меня редко когда загружали. Во время тихого часа я могла заняться своими делами и отдохнуть. Минусом лично для меня стал вахтовый метод работы. Я уезжала на 1,5- 2 месяца. Не спорю, может кому-то это даже понравится. Но лично я не смогла к этому привыкнуть.К вахте нужно привыкнуть. Но в целом условия хорошие

09.06.2020 | положительный отзыв

Татьяна: