поликлиника медосмотров инспектрум: Мошенничество Хомутова Сергея владельца клиники

Их нет.

Серега [Х.] взял у меня 10 000 на операцию и уже 2 года водит за нос. Видимо ждет волшебной ракеты. Я у него работал замом, так еще и зарплату не выплатили.

Уфа

16.03.2021
ООО "Поликлиника медосмотров "Инспектрум"

На редкость отвратительная контора. Устраивался думал приличная организация, оказалось что там рулит [censored by admin 2020-12-17, ПП 3.3]. Который считает, что он карлеоне и ходит с газовым пистолетом. Когда все стало понятно, я и зарплату не стал просит просто забрал быстро трудовую и больше там не появлялся. В общем помойка не теряйте время. В этой пыльной [censored by admin 2020-12-17, ПП 3.3].
Их нет ...

27.02.2021
ООО "Поликлиника медосмотров "Инспектрум"

Компанией управляет миллионер которого и милиции выгнали. Обстановка не сносная. Врачам вообще не платят.
Их нет. ...

27.02.2021
ООО "Поликлиника медосмотров "Инспектрум"

Расположеная контора в подвале дома Черниковке в Уфе. Пьянство, жлобство и быдлячество. Вот синонимы этой организации. Рулит там бывший милиционер из наркоконтроля. Хамит всем, обманывает и ворует. Если бы не его покравители оз министерства труда башкирии, которые помогают ему тендера выигрывать. Давно бы все развалилась.
Ничего хорошего там нет. ...

06.03.2021
ООО "Поликлиника медосмотров "Инспектрум"

Заработную плату не выплатили, спациалисты бегут. Не связывайтесь с ними.
Их нет. ...

20.03.2021
ООО "Поликлиника медосмотров "Инспектрум"

Владелец [censored by admin 2020-12-17, ПП 3.3] берегов не видит. Зарплату врачам не платит. Людей не лечит. Условия труда ужасные. Ни чем хорошим это не кончится.
Нет их. ...

22.09.2021
ООО "Поликлиника медосмотров "Инспектрум"

К условиям работы претензий нет. Дружный коллектив, нормальные отношения с начальством, есть перспектива профессионального роста. Хотя работы много, конечно, так как клиника популярна, но это и к лучшему, зато зарплата стабильная. ...

26.09.2021
ООО Поликлиника медосмотров Инспектрум

Зарплата нам не выдавалась уже три месяца, отпуск тоже не дают, в помещении крысы. Работать не возможно. хомутов сергей викторович мошенник. Собирает деньги за организацию операции в Германии с меня собрал 10 000 долларов и скрывается. Когда потребовали деньги начал угрожать газовым пистолетом. Ни в коем случае не связывайтесь с ним. Подробнее>>

26.09.2021
ООО Поликлиника медосмотров Инспектрум

Фактически возглавил организацию [Х.] [С.] [В.] мошенник из наркоконтроля. Он собирает деньги за организацию операции в Германии, ссылаясь на поддержку [И.] У меня 100 00 взял. Настоящий мошенник. Людям зарплаты не платит, оскарбляют. Да и вообще занимается обналичкой и распилом бюджетных денег. Лучше там не работать.Все верно Хомутов мошенник.Да Хомутов Сергей у меня тоже деньги занял, до сих пор не Подробнее>>

16.03.2021
ООО "Поликлиника медосмотров "Инспектрум"

Не смогла работать потому, что отмывают деньги друзей из кабмина. Налоги воруют НДС не правомерно возмещают. Меня хотели заставить налоги воровать. Ни каких услуг не оказывают. [censored by admin 2020-12-17, ПП 3.3] В общем помойка
Ничего хорошего не запомнилось. ...

24.03.2021
ООО "Поликлиника медосмотров "Инспектрум"

******* выкачивает весь кэш, зарплату даже эти копейки не выплачивает. Напишите на него в Прокуратуру, в его поведении сквозит мошенничнством. Одно слово поведения [censored by admin 2020-12-21, ПП 3.3].
Не наблюдала ...