Отзыв о работодателе «ООО Титан»

Задержка зарплаты на три месяца. Отопление включили в ноябре, а выключили в начале марта- мерзнем по 13 часов как собаки. Ни детям подарков на Новый год, ни женщинам на 8 марта. Особенный привет тем, кто придумал такой дизайн ценника, за который нас клянут по 200 раз на день и желают кучу гадостей. Пусть бы тот кто утвердил его посидел хотя бы день и протерпел это. Ведь никаких сил нет бесконечно людям объяснять что цена без карточки где-то там в уголочке микроскопическим шрифтом написана. Тоже самое и на счет халатов. Как вы думаете в каком он будет состоянии после того как я вынесу со склада кучу товара в пыльных ящиках, памперсов

Многому научилась за два года работы в компании. Коллектив хороший, особенно Заведующая ( дай Бог ей здоровья).

г. Киев

11.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Титан, г.Жуковский, ул.Гризодубовой, д.2а

Не выплачивают зарплату по несколько месяцев. Некомпетентные сотрудники.Девочки набраны для отвода глаз. Мутное руководство.Которые ничего не решают,а "хозяин" постоянно прячется.
НЕТ ... Подробнее>>

26.10.2018
ООО Титан

Елфимова Ирина Леонидовна как главный бухгалтер зарекомендовала себя как очень хороший профессионал своего дела, бухгалтерия это строгий финансовый учет и контроль работы предприятия, благодаря Елфимовой Ирине Леонидовне (07.07.1980 г.р, место рождения г.Ворошиловград, ныне Луганск), был наведен порядок в ведении бухгалтерского учета предприятия, Так же благодаря ей были вскрыты финансовые нарушения лиц ближайших к руководству, сама должность гл.бухгалтера подразумевает ответственность и профессионализм человека находящегося на этой должности и естественно для всех хорошей не будешь , поэтому обиженные сотрудники и пишут о ней всякую грязь. Самое главное, что когда Елфимову назначили на эту должность то поставили трудные задачи и она с ними Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв

Настя:
Когда мы подумали о ремонте нашей старенькой однушки, то решили обратиться к какой-нибудь ремонтной компании и, после долгих раздумий и чтения отзывов в интернете, мы выбрали фирму Титан. Я очень хотела сделать перепланировку и превратить квартиру в студию, объединив кухню и гостиную. Менеджер Сергей нам помог воплотить эту задумку в жизнь, и получилось не так дорого, как в большинстве других фирм. Команда строителей работала профессионально, правда не обошлось без небольшого конфликта с соседями из-за шума.

22.09.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Мы с мужем заказывали в компании Титан капитальный ремонт "под ключ" нашей новой двухкомнатной квартиры. Все, что нам пришлось делать, это согласовать с менеджерами проект ремонта и все! Все остальное компания выполнила сама, и надо сказать, работы были проведены на высшем уровне! Поэтому если вам важно ваше время и нужен качественный ремонт, смело обращайтесь, не подведут!

01.10.2015

Константин Подолов:
Надоело мне ругаться с частными подрядчиками при выполнении ремонтных работ. Влияние на них все только через ругань. Тесть делал ремонт, обращался в эту компанию и я ему завидовал белой завистью, все официально через договор, контроль идет через головной офис. Сейчас меня снова ожидают ремонтные деньки :))), поэтому для отсутствия "головомойки" и с целью экономии нервных клеток сразу пошел сюда. Пока что все нравится, так как идет по графику, рабочие трезвые (да меня это важно) и во мне начала теплиться надежда на благополучное скорое завершение ремонта, чего не замечал за собой уже давно.

11.08.2017

Benentot:
Заказывали в данной компании натяжной потолок в ванную комнату. Сложность заключалась в том, что ремонт был уже завершен и в санузле был сделан многоуровневый потолок со светильниками, который не хотелось нарушить. Очень понравился подход к работе, аккуратность монтажников. Это была не просто установка, а реконструкция с дополнением, изменения потолок все же претерпел, но получилось даже интереснее. Наши пожелания учли по максимуму, сохранили общую идею, не нарушили целостность остального ремонта, помогли в выборе самого подходящего цвета. Отдельно хочется сказать о соблюдении сроков и пунктуальности работников. Все на высоте!

14.02.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Искала компанию, которая смогла бы сделать хороший и недорогой ремонт. В интернете наткнулась на компанию "ТИТАН ремонт",она меня и заинтересовала. На официальном сайте есть их достаточно большое портфолио. Решила к ним обратиться и оказалось правда делают они великолепно и со вкусом. Также у них действуют интересные акции и скидки. Советую только компанию "ТИТАН ремонт"

28.04.2018 | положительный отзыв

Валентина:
Купили квартиру. После старых жильцов решили все поменять. Консультант Алексей показал нам каталоги, по которым мы выбрали линолеум, рисунок обоев, определились с плиткой на кухню и ванную. По цене получилось для нас вполне приемлемо. Осматривая квартиру после ремонта дочь попросила поменять двери ее комнаты. Это сделали в течении пары дней. Так что мы въехали как - будто в новую квартиру.

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Титан»

Основное название: ООО Титан Другие названия: Аптечная сеть г.Харьков Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Сайт: medical.com.ua Телефоны: 0577372372 Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: Розничная торговля Автор: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Провизор Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Титан»

Работала провизором в этой Аптеке больше года, очень люблю помогать людям! Сейчас вышла замуж и переехала в другую страну, и ооочень скучаю за своей работой, за коллективом, с некоторыми девочками до сих пор держу связь. Всегда придерживаюсь мнения: Жалуется тот, кто ничего не делает! У нас была замечательная заведующая Юлия Вячеславовна, возможно поэтому и атмосфера была спокойная и стабильная, а ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв

Не знаю.
Мне нравится тут работать, и коллектив хороший, и условия труда тоже! ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Титан»

Если вы лох, то эта компания для вас. Зп задержка в3-4 месяца, непонятные цели, куча ненужных начальников типа митиной, которые только языком треплют, а толку ноль. Сотрудников не ценят, не держат за людей, люди очнитесь, не идите в титан, вы же не самоубийцы!!! Согласна с анной, положительные отзывы пишут "звезды" титана

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Титан»

Фирма ужас, все кто пишет положительные отзывы-отдел кадров титана и их прихвостень митина,которая возомнила из себя царя земли!!! Зарплату получили за октябрь в январе,фирма умирает, сотрудников не ценят, создали ненужный отдел кураторов. Респект осятинской и еще пару людям.. Хочется сказать одно- побойтесь Бога товарищи

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Титан»

Я работаю три года, все нравится, особенно коллектив. Начинала с другой сети, но не жалею что перешла в Титан (условия лучше). ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Титан»

Ужасное отношение к персоналу, как к мусору, зарплату не увидите месяцев 6, штрафы, и все такое, отдел кадров пишет тут распрекрасные отзывы и все об этом знают. Люди цените себя, а если вас нашли на помойке, то здоровье для вас как раз...

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Титан

Директора Лашкин и Грачев! Кидают как работников по зарплате, так и заказчиков по срокам и качеству работ! Неоднократно их постройки разрушались! Море долгов и куча исковых и исполнительных решений о взыскании денежных средств! Аферисты как Полонский! Строить не умеют и не и не хотят! Только хапнуть деньги и начинается сказка про белого бычка! С многих строительных площадок их выгоняли! Ландровер Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Титан

Автосервис Титан ул. Героев Сибиряков, д. 35б (473)239-83-74 (473)239-83-75 titan-vrn..[]..mail.ru Работодатель обманывает слесарей, сам ворует у них их же зарплату. Обходите стороной это здание мой Вам совет. Или просите выдавать зарплату ежедневно. Отработав месяц можете получить шиш с маслом. Подробнее>>