Доброго дня.Уважаемые жители города Горно Алтайска и ближайших районов.Не в коем случае не устраивайтесь в этот ЧОП Воевода,там директор Колегов Сергей Борисович жалкий тип, они при приёме на работу не дают трудовой договор, так как боятся что бы обманутые работники не пошли в суд так как им не отдают заработанную зарплату за период вахты.Директор всё время ищет любые причины что бы не платить людям, мы с напарником не можем получить до сих пор деньги.И не в коем случае не заключайте договор с этим ЧОП Воевода на охранную деятельность,так как там привозят работников с вокзала, без форм без знания работы и тому подобного.Люди уберегите себя и не идите к ним работать.Там мошенники, они имеют 2 миллиона доход с обьектов,тем самым не платят зарплату и налоги не платят.Обьектов у них много,а толку мало.С уважением
Роман:
  Моя первая приличная работа с нормальной зарплатой. До этого где работал постоянные задержки,штрафы. Тут такого нет. Планирую задержаться, условия хорошие.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ответственность и пунктуальность на высшем уровне! Так же хочу отметить организованность и своевременность !\r\nВ Ассоциации Альянса Структур Безопасности Воевода чувствуешь уверенность и спокойствие за выполненную тобой работу !\r\nНадёжность и прекрасно слаженная работа невольно заставляют чувствовать себя уверенно! \r\n
Отрицательные стороны:
Их просто нет
Подробнее>>
Сергей Гаврилов:
  Наш коттеджный посёлок охраняется АСБ Воеводой. Насколько я знаю, жильцы не выбирали эту охранную фирму, она работает ещё с момента застройки КП и выбирал её как раз сам застройщик. Хотя это, собственно, не важно, ведь я и большинство других собственников жилья довольны работой этой охранной фирмы. На КПП всегда и в любое время трезвые и бодрые охранники, на территорию коттеджного посёлка просто так не попасть, везде видеонаблюдение. В общем, отлично что у нас по умолчанию
оказалась хорошая охрана. Нам, действительно, повезло. Всем рекомендуем.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Анатолий:
  Достойное место работы. Зря не штрафуют, если обещают премировать - значит премируют. Проверки на объекты бывают и частенько, поэтому к работе приходится относится ответственно. ЗП платят без задержек на зарплатную карточку.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
В ходе длительного сотрудничества с АСБ Воеводой хотим отметить безупречное качество работы, высокий профессионализм, быстрое и внимательное обслуживание. Отдельную благодарность выражаем за помощь в осуществлении нестандартных решений. Рекомендуем АСБ Воеводу... Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу оставить отзыв как работник. Контора хорошая, работаю 3 года, за это время ЗП ни разy не задержали. Платят нормально, штрафы не выдумывают. Коллектив мне попался на редкость хороший. Недавний... Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился сюда работать в далёком 2018. Работаю по сей день. ЗП устраивает, руководство адекватное. С мужиками в коллективе давно дружим семьями и вместе отдыхаем. Конечно, хотелось бы ЗП побольше, говорим об этом начальству, а так всё устраивает.
Подробнее>>
Ренат:
  С прошлого места работы уволился потому что начальство ужасное было. Даже если всё делаешь по уставу, всё равно найдут за что влепть штраф. В Воеводе уже полтора года работаю и такого беспредела здесь нет. Зарплата всегда вовремя на карточку падает. Коллектив у меня тоже попался отличный. Говорят, есть тут и не очень ребята, но я с ними видимо не встречался, хотя был на трёх объектах и в разных сменах.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в АСБ Воеводе почти 3 года. Коллектив - настоящие профессионалы, руководство - грамотное, обязанности - прозрачные, зарплатa - всегда вовремя и в полном обьёмe.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Из положительного: заработная плата вовремя, есть отпуска и больничные, работаю относительно недалеко от дома.
Отрицательные стороны:
Бывает тяжело физически. А так я работой доволен и увольняться не собираюсь.
Подробнее>>