Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Салон Мирослава - негативный отзыв

Будьте осторожны! Работая в данном салоне,будьте готовы к тому,что при увольнении вам не доплатят,а вместо объяснений просто заблокируют.И всё.Хозяйка данного салона подавляет людей,и даже своих клиентов.Ведёт себя обсллютно не воспитанно и не тактично,не умеет владеть своими эмоциями,тем самым вводит сотрудников в постоянный стресс.Придумывает различные штрафы,и постоянные новые правила.Эти правила у неё меняются с неимоверной скоростью. При устройстве на работу,Вы должны будете подписать соглашение о сотрудничестве на 2 года,за это берётся залог 15.000 р.И когда вы поймёте,что 2 года не выдерживаете работать в стрессовой обстановке и решите уволиться,естественно вы эти деньги не получите. Сотрудники там долго не задерживаются! Я проработала там год,и поняла что не хочу потратить свою жизнь на бесконечный стресс .Ещё раз повторю,что я не писала бы этот отзыв,если бы не столкнулась с такой непорядочностью! То что мне не доплатили,это деньги мои заработанные.Получается она мне должна осталась!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мирослава о компании Avito

Отрицательные стороны:
Плохо работает
Положительные стороны:
Дизайн
Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мирослава о компании Петербургская Недвижимость

Отрицательные стороны:
Написал клон. Которого зовут Бабаян Давид. Почему клон? Патамушта он разыграл передо мной представления. Откликалась на вакансию агент по недвижимости. По факту они хотели воспользоваться моей базы клиентов для привлечения покупки недвижимости в Дубае. Не трать свое время чтоб слушать этого клоуна.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Анюкова Мирослава о работе в компании

Анюкова Мирослава:
Отрицательные стороны:
В До зарплаты устроились с подругой сразу после окончания университета. Думали без опыта работы не возьмут, но нет, взяли. Правда, поначалу обещали, что будем работать в одном отделении, а получается что катаемся по разным. Но, хоть зарплата стоящая и без задержек. Да и коллектив молодежный.

Москва,

Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мирослава о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Высокий уровень изменений и динамики, подходит не каждому, высокий уровень бюрократии, но есть тенденции на изменения

Москва

Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мирослава о компании Ювелирная сеть 585

Отрицательные стороны:
Могут не доплатить зарплату удержав крупную сумму без объяснений. Нет положенного обеденного перерыва. Отсутствие комфортных условий для работы. Отсутствие нормальных выходных т.к начальство угрожает, что будет насильно ставить смены в ваши выходные на другие объекты. После увольнения могут без объяснения лишить вас бонусной части выплатив только оклад. Начальство некомпетентное, не знают элементарных вещей, которые должны знать. Если вы не согласны с начальством будут говорить вам, что выставят вас за дверь без оплаты денег. Так же нет уборщицы ни на одном объекте. Не советую данное место для работы так как сразу ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Мирослава-Казань"

В этой компании ненормальная обстановка, начиная от руководителей, заканчивая работников! Зарплату на 2-3 месяца задерживают, ученический отпуск и официальный отпуск не оплачивают, все за свой счет, официально не оформляют! Лучше свое время не тратить на эту организацию. Были проверки, наложение штрафов было. Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мирослава о компании Royal Forest

Отрицательные стороны:
В торгом центре, где расположен магазин в Санкт-Петербурге, громко играет одна и та же музыка и звуковая реклама, поэтому через месяц работы у Вас может начаться психоз или эпилепсия. Продукция аллергенная, часто товар залёживается (либо с московского склада уже приезжает товар с истекающим сроком годности), в магазине летает моль и жрёт орехи. Точка расположена неудачно, и поэтому там супер-низкая проходимость, в связи с этим зарплата невелика даже в сравнении с аналогичными должностями(22-28 тысяч), при увольнении не выплачивают расчёт, никто не беспокоится о замене сотрудника, если он заболел, но при

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
DESHELI - отзыв пользователя Мирослава о работе в компании

Мирослава:
Отрицательные стороны:
Началось все с офиса...это и офисом то назвать трудно,вообщем как увидела я сиё здание, первая мысль была-а ничего ли я не переапутала.сразу захотелось уйти,но так как жаль было потраченого времени, решила посмотреть что скажут. И вы знаете не напрастно, хорошое настроение они мне обеспечили)) по телефону обещанная зп была от 40000р на деле же 18000+%от сделок( и это они говорят что уроверь зарплат выше чем у конкурентов..смешно).6 дневная рабочая неделя...на мой вопрос о соц пакете,был задан встречный вопрос "а вы часто болеете?"так что соц.пакета никакого.в завершении мне предложили прийти на обучение 2 дня по 2часа и сказали после этого я могу преступать к работе....НЕТ уж спасибо,ищите других дураков, высшим благом для которых является наличие куллера(простите за ошибки, писала с телефона на обратном пути)

Киев,

Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мирослава о компании МРСК Центра

Отрицательные стороны:
. Семилуки. Игнорирование со стороны начальства ст 212 ТК РФ ст 109ТК РФ и Сан Пин 2.2.4.548-96. Не выдают расчетки при получении заработной платы. Электромонтеры почему-то занимаются снятием показаний, хотя это не их должностные обязанности. Начальник РЭСа ЗВЯГИН В. В. разрулите ситуацию)

Воронеж

Подробнее>>

02.02.2018
0 0
Sunlight отзыв сотрудника Мирослава

Мирослава:
Устроилась работать в Санлайт прошлой зимой, то есть уже один год отработала. Впечатления в целом хорошие, уходить никуда не хочу. зарабатываю неплохо, старшим продавцом недавно назначили, я уже хорошо ориентируюсь в ассортименте и золото бриллианты продаю. Я раньше в салоне сотовой связи работала, там было гораздо хуже, так как люди приходили с совершенно дурацкими вопросами по своим телефонам, это очень утомляло, а тут все гораздо проще, хотя первое время было тяжело выучить весь ассортимент. Помогло, кстати наше мобильное приложение для продавцов, в нем можно быстро любой артикул пробить и быстро найти. Еще у нас такие скидки на золото бывают, что по сути украшения по себестоимости продаются. Откуда знаю – у нас в магазине эксперт ломбарда сидит, иногда оценивает приглянувшееся из распродажи украшения и реально цена со скидкой – за столько можно металл и камни в ломбард сдать. Я так одно кольцо урвала с бриллиантом со скидкой 50% !!! Себе на день рождение подарочек сделала))

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>