Отзыв о работодателе « ооо экосервис»

сергей:

нет денег на топливо у компании.едешь от азс до азс потом ждешь деньги на карту.пока пришлют. загрузок хороших нет.зарплату за рейс пришлось выпрашивать.отвратительная компания.суточных нет.стояночных нет. в ожидании груза можно простоять 3х суток.

обещают золотые горы.

г. Санкт-Петербург

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экосервис-НН, ООО»

Белая зарплата, для налоговой, смешной мизер. Остальная зарплата - черным налом, не подлежащая никакому налогообложению.Директор ненавидит всех - собственных работников, конкурентов, своих родственников, клиентов. Текучка кадров огромная. Неустойчивую психику директора и ее ненависть к людям, которой она брызжет, выдержать адекватному человеку невозможно. Сама директор малообразована, неопрятна, неуравновешена. Новым работникам любит рассказывать с нарастающей истерией, какие гадкие люди были прежние сотрудники. Обожает придумывать и пересказывать сплетни и выдумки. Ни с чьим мнением не считается, человеческое достоинство унижает, орёт и матерится. Никогда не даст хорошую рекомендацию бывшим работникам, если вдруг её мнения спросит новый потенциальный работодатель уволившегося сотрудника. Условия труда ужасные, офис похож на хлев, холодно и тесно. Дружить в коллективе нельзя, разговаривать нельзя. Потенциала роста нет ни профессионального, ни человеческого, Впечатления самые ужасные. Если бы можно было - вообще ни одной звезды не дали бы. ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Рязань ЭкоСервис

Компания Рязань ЭкоСервис довела задолженность по зарплате работникам уже за 4 месяца. Я повторяю РАБОТНИКАМ, потому что начальство получает все вовремя. При увольнении людей просто кидают на деньги. В налоговую предоставляют липовые документы. Проверяющие органы не реагируют. Предлагаю всем обманутым собраться и написать в следственный комитет в Москву. Нас таких наберется очень много. Может хоть какая то реакция будет. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО экосервис татарстан

Работал в данной фирме 2,5 года водителем на газеле, развозил биотуалеты, когда новые, а когда с какашкой, зарплата мизер, по 6 месяцев не платили, работал ненормированно, в итоге сорвал поясницы за что был сразу же уволен, директор мне сказал, мне просто водитель не нужен, ты должен поднимать туалеты, бывало и один а весит около 90 кг, в общем директор Нурутдинов Подробнее>>

21.05.2024 | отрицательный отзыв
экосервис: Ужасные руководители и коллектив

Работала в компании с января по апрель. Заманили меня в декабре большой зарплатой. Ушла от отличного работодателя((. В Эко сервисе официальная зарплата всего 30 тысяч, все остальное конверт. Причём испытательный срок у них 3 месяца и зарплата на испытательном сроке совсем другая. Работаешь под постоянным видеонаблюдением с 4 сторон. Пришла в отчётный период, 3 месяца головы от компьютера не поднимала. А дальше узнается интересное, оказывается нас специально взяли на время отчетного периода и предложили хорошую зарплату. Все остальные в офисе столько не получали. По окончанию отчётного периода и испытательного срока, ...
Удобное место расположения офиса в тк питер

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Экосервис

Научно-техническое предприятие ООО «Экосервис» организовано в 1992 году в Донецке группой специалистов-экологов для оказания помощи предприятиям Украины в области охраны окружающей среды. Подробнее>>

01.06.2018
Экосервис

ольга:
Сталкиваюсь с сотрудниками этой организации, и отзывы только отрицательные. Наличие Камаза в этой организации, вынуждает меня обращаться к ним. На все мои вопросы и недешевый спектр услуг. Я получаю хамские ответы. В последний раз я услышала: Мы Вам не такси.

Брянск, Московский проезд, 3, 1 офис (вход с торца)

01.07.2020
OOO"Экосервис"

Всем привет! Работал в этой фирме несколько месяцев увольняют здесь без предупреждения. Здесь не важно сколько ты работал 4 2 3 года. Это здесь не ценятся.Работаеш здесь 2 через 2 как пишут в обьявлениях на самом деле 3 через один потому как после работы бывает ремонтируеш.Приехав с ночи.Ремонт делаеш сам нет не каких слесарей. На ремонте можеш стоять неделями так Подробнее>>

01.07.2020
ООО"Экосервис"

Всем привет!Связался с этой фирмой кидают по черному. Зарплату плотят копеечную увольняют без предупреждения.Водилы меняются часто нет не одного кто работает хотя бы год.Машины древнее мамонта.Приезжаеш с рейса ночного еще и ремонтируеш отдыха нет. За ремонт плотят 150 рублей бывает стоиш неделями. Рейс выходит 500р.Ремонт делаеш сам не какого слесаря нет. Подробнее>>

04.11.2022
ООО экосервис Н. Н. ( ИНН 5257071796) - негативный отзыв

ООО экосервис Н. Н. Это компания по предоставлению и обслуживанию биотуалетов. Понятно, что такая работа должна достойно оплачиваться, но помимо "особенностей" Работы приходиться ещё и терпеть постоянные оскорбления и нервные выпады директора и всех к ней приближённых. Водителей ни во что не ставит, постоянно пытается оскорбить или унизить, тот кто терпит и смирился те работают, а эта директор считает их Подробнее>>