Сеть клиник здравствуй.

Автор:Oksana Kulik

Уже больше трёх лет я работаю в этой клинике и даже мысли не было уйти. Все условия для комфортной работы созданы. Коллектив давно устоялся и отношения внутри отличные. График удобный , да и платят достойно.

Значимых нет.

25.08.2022 | положительный отзыв
Работой своей доволен

В клинику устроился в конце прошлого года, все вполне устраивает. Отличный коллектив, оборудование не допотопное и в целом условия отличные. Зп приходит без задержек. Жаловаться не на что. Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Очень рада, что здесь работаю, мне нравятся условия работы, хороший график. Заработная плата достойная, белая, выплачивается стабильно, без задержек. Оформление официальное, по ТК РФ. Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
хорошая работа

Их нет Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Меня все устраивает

В данной клинике я работаю около двух лет и всем довольна, так как для комфортной работы есть все условия: коллектив хороший и сплоченный, оформление строго по закону, а зарплата... Подробнее>>