Центр семейной медицины "Живоносный родник": Отличный негативный опыт

На собеседовании обещают одно, но по факту другое. Время работы по договору с 9 до 18, по факту с 9 до 20. Оформляют на пол ставки, официальные праздничные дни отсутствуют. Если готовы работать без выходных и бесплатно, то вам сюда. При увольнении не выплатили официальную зарплату за пол месяца и неофициальную за 1, 5 месяца. [Д.] в. в. великий актёр. Уволилась и ничуть не жалею.

Белгород

11.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Родник

Ставка хорошая. Есть мотивация, как материальная, так и моральная, а второе не менее важно. Приятно, когда руководитель оценит твои результаты и отметит перед коллегами. В коллективе положительная обстановка, здоровая конкуренция. Месторасположение офиса отличное, многие позавидовали бы.

01.02.2016 | положительный отзыв
РОДНИК

Обратились после того, как другой врач прописала нам один из самых сильных антибиотиков. Перепугавшись, что ребёнку в 1 год и 10 месяцев на сопли и кашель уже назначают антибиотик (что же будет дальше) обратились в ближайшую клинику и, слава Богу, попали на приём к Машкиной Ольге Сергеевне - внимательному, чуткому, вдумчивому врачу, которая без антибиотиков вылечила Тимошу от ОРВИ, что внушает доверие при повторных обращениях, если понадобится. Подробнее>>

31.01.2016 | положительный отзыв
РОДНИК - Отношение, цены приемлемые

Врач назначила пройти курс массажа, так как ребенок несколько отставал в развитие - не садился и плохо ползал. Обратились в мед. центр, смогли начать курс на следующий день, что сильно удивило и порадовало. Особенно то, что пошли на встречу и провели курс в удобное для меня время. Специалист отлично поладила с малышом, прогресс отчетливо увидела уже к 5 занятию. К концу курса все нормализовалось. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО ДОМАШНИЙ РОДНИК

Нравится подход компании к решению разных вопросов. На прошлой неделе меняли засыпку и картриджи в системе, в соц.сети не увидел объявление об этом, поэтому удивился сначала, когда вода поменяла вкус, решил позвонить в компанию, уточнить в чем дело. Там как раз и напомнили о тех.работах системы, успокоили, что это нормальная ситуация и через 2-3 дня все должно прийти в норму. Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кредитный кооператив Родник

Вернуть деньги. КПК Родник не возвращает деньги. Я знаю закон, теорию и практику. 100 % я выиграю Ваше дело. У меня много дел в Мещанском районном суде по КПК Родник. Ирина, тел.: 89651085900.

17.03.2021 | положительный отзыв
ООО ДОМАШНИЙ РОДНИК

Больше 2 лет пользуемся водой из домашнего родника. Поэтому могу с уверенностью сказать, что вода у них всегда хорошая, ключи работают исправно, вода в неограниченном количестве, а оплата смешная. Отдельное спасибо обслуживающей компании за сэкономленные время, деньги и нервы. Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Родник - Повышение цен

Неправомерное резкое повышение цен на американские окорочка. На сегодняшний день цена 151 руб за 1 кг. Мотивируют подъемом цен на продуктовой базе. Но это не так. Разные магазины - разный подъем цен. Но этот самый "крутой"... Просим разобраться. Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Родник

Для меня заработок это все-таки не первое, хотя пункт тоже важный) Прежде всего хотела найти работу, чтобы в коллективе чувствовать себя комфортно и чтобы было интересно. Должность менеджера в КПК Родник меня вполне устраивает. У нас современный чистый офис, в центре, отличный коллектив и адекватное начальство.

02.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Родник

Не жалею, что устроился в КПК Родник работать, я доволен условиями труда и оплатой. Много положительных сторон, но есть небольшие минусы, как и в любой работе. Но для меня эти минусы непроблематичные, для меня важно, чтоб зарплату в срок выплачивали, а с остальным можно мириться.