ИП Тихончик Валентин : Мошенники+вымогатели денег

Ужасная контора!Которая только и может вымогать деньги.0 Знании в ремонте .Не рекомендую ! Тихончик [В.] [В.] унп 191184817 [censored] мошенник

Ужасная организация.Которая только может вымогать деньги у людей .Нужно было почистить компьютер и заменить термопасту.Приехал толстячок,забрал.Потом позвонил,сказал,что мол требуется замена windows .Отказался от этого.Не рекомендую эту контору!

Минск

17.08.2022
ИП Тихончик Валентин( ИНН 191184817) - негативный отзыв

Здравствуйте.Уважаемые читатели!Обращался в сервисный центр полуголового тихончика. У меня сломался компьютер . Сгорела материнская плата.Приехал толстый парень, забрал компьютер . Сказал, что мы вам починим её , может быть. Две недели прошло, звонит. Говорит , что мы не можем мол вам починить, давайте мы вам заменим на нашу материнскую плату, но она будет хуже и б/У. От его предложения отказался. Подробнее>>