«ФинСиб» - дистрибьютор International Paper.

Автор:Юлия Буйнова

Я менеджер по продажам. Занимаемся продажей полиграфией. Зарплата вовремя. Условия труда неплохие. Чистый офис и оборудованные рабочие места. С руководством нашли общий язык практически сразу.

Занимаемся наращиваем производственных мощностей и открываем новые направления - а это не легко, но интересно :-)

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Урий о компании ФинСиб

Фирма не соответствует формируемому в рекламе образу, директор - самовлюбленный экземпляр, все вокруг в его портретах в каждом кабинете)). Второй ценный экземпляр -это главбух, ее бы удел абак, но нет , лезет куда не нужно, потом все переворачивает как ей выгодно, у нее вокруг все дураки , а она умная и все знает, в разделе бухгалтерии может быть да, во всем остальном-«0»!Решения принимаются не объективно, нашепчутся и принимают решения. Кругом сплошные родственники работают! Менеджеры практически все с короной! В общем ,чем больше площадь языка и его упругость- будешь нормально себя ...
трудоустройство какое хочешь

14.03.2023
ФинСиб

Контора полная [censored] бардак везде, нет вменяемого руководства, вместо этого полно некомпетентного начальства. Много просто неадекватных людей, видимо профессиональная деформация. Директор, Казантип Валерьевич просто картавый утырок. Отвратительные условия труда, особенно на складах. Рабочее время с 8:00 до 18:00, обед 30 мин! Зарплата ниже плинтуса, обещаемых на складе 45т. не увидите ни когда, максимум 40, если качественно лизать [censored] начальству. Постоянная

15.01.2023
финсиб

Пришла на собеседование в эту чудо компанию ФинСиб;специалист по кадрам задавала нетактичные вопросы;уважаемая крупная организация ведёт себя более прилично, после собеседования остался неприятный осадок;конечно человек с опытом в наше время анализирует все нюансы и мелочи,и не за какие деньги туда не прийдет работать, работа для тех кому нужен опыт работы!и коллектив действительно <здравствуй _пенсия>. Подробнее>>

04.11.2022
ФинСиб

Оношение к сотрудникам и их мотивации очень неоднозначное. Я работала в "сложном" магазине, и в плане проходимости, и в плане найма штата. Вместо продавцов в магазин брали всех "косых, хромых и одноруких, лишь бы кто то выходил в смены" (это цитата моего руководителя), то есть людей, которые по факту не могли ни товар принять, ни с покупателями работать. Вопрос Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Официальная прозрачная зарплата и хороший коллектив!

в ФинСибе я экспедитор, на аналогичной должности работал в другой компании, но платили намного меньше. работаю с понедельника по пятницу. работаем с водителем вместе, ездим по клиентам вдвоем. Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ФинСиб отзыв сотрудника Аноним

работаю экспедитором. у меня фиксированный оклад. выплаты два раза в месяц. работаем в паре с водителем. полная занятость, полный день - с 8 до 18. зарплата устраивает) Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ФинСиб отзыв сотрудника Аноним

Компания существует больше 25 лет. я работаю водителем уже четыре с половиной года. работа всегда есть. во времена пандемии даже остались на плаву. работаю на на 5-тоннике. Есть карта тахографа. нравится финансовая стабильность, поэтому я здесь ;-) Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ФинСиб отзывы о работодателе

Менеджер:
Каталог продукции у нас огромный: от тетрадей до моющих средств. Доставляем по Новосибирску и области. В другие регионы - по договоренности. Работаю менеджером. Система мотивации - достаточно понятная и прозрачная. На ЗП не жалуюсь) Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ФинСиб отзывы о компании

Андрей:
Трудоустроился 3 месяца назад помощником оператора производственной линии на АО ФинСиб. Склад недалеко от центра находится, мне удобно добираться. Зарплата зависит от выполненного плана. Команда дружная, как новичку мне помогал наставник. Сейчас я уже влился. Планирую в скорейшем будущем стать оператором, зарплата будет больше на 20-30%. Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ФинСиб отзывы сотрудников

Кладовщик:
работал кладовщиком на производстве. всё нравилось. и коллектив, и график, и зарплата. зарплата, кстати, полностью белая. перечисления 2 раза в месяц были - на карту. ушел по семейным обстоятельствам. уехали в другой город. будет возможность - вернусь. Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ФинСиб отзывы

Бурковский:
Я в продажах. Менеджер по работе с клиентами. Веду переговоры с заказчиками, привлекаю, контролирую оплаты и дебиторскую задолженность по своим задачам. На начальном этапе каждому новичку помогает наставник. Вообще, команда сплочённая и дружная. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
ФинСиб

Я когда на hh увидела вакансию менеджера, откликнулась, но даже не надеялась, что возьмут в такую большую компанию практически без опыта (я только 2 месяца проработала менеджером и то совсем... Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
оператор производ. линии)

здесь типография полного цикла. очень интересно. работаю здесь 3 года. зарплата устраивает. я выбрал сменный график работы вместо 5/2. мне так удобнее. задержек в зп нет, бухгалтерия перечисляет всё вовремя,... Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
кладовщик-комплектовщик на АО "ФинСиб"

перед трудоустройством в компанию у меня был опыт работы в сфере складской логистики 3 года в другой компании. поэтому взяли без проблем. работаем с ТСД, с большой номенклатурой. выплата два... Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
склад находится рядом с офисом.

сначала я пришел в офис на собеседование. меня интересовала вакансия "кладовщик". всё подробно объяснили - про условия, обязанности и т.п. меня всё устроило. уже второй год на производстве тружусь. команда... Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв

Здравствуйте! Работаю на полиграфическом производстве. Я - мастер смены. Руковожу сотрудниками своего участка, контролирую соблюдение технологических процессов и т.д. Обязанностей много) Но и платят достойно) Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
С супругом работаем здесь.

Компания полностью обеспечила нашу семью работой, за что благодарим. Изначально муж устроился сюда кладовщиком, потом когда освободилось место продавца, меня подтянул. Так что у нас семейный подряд)) Условия работы лояльные,... Подробнее>>

29.09.2021
Отзыв сотрудника Aleksei о компании ФинСиб

Отличный коллектив - всегда подскажут и помогут.склад не очень большой и тёплый. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система "сдельная оплата труда" позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. график как у белых людей 5/2,все красные дни календаря отдыхаем ))) И если бы я не уезжал в другой город,с удовольствием бы продолжил работать в этой компании.

04.10.2021
Отзыв сотрудника Nikolay о компании ФинСиб

Директор компании, социально-ответственный человек. Всегда следит за уровнем ЗП на рынке труда, делает ее выше средней. Буквально недавно пообещал поднять в очередной раз, все обещания он выполняет, в общем человек - дела. Коллектив дружный, сплаченный, компания динамично развивается, возможность карьерного роста.

08.11.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании ФинСиб

Стабильная компания, 21 год на рыке, при этом динамично развивается! Зп в срок. Отпускные из общей суммы, отпуск как положено 28 календарных дней. Руководство адекватное, ни кто матом не орет и дверями не хлопает. Задержки на работе , только по личной инициативе.

04.12.2017
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ФинСиб

Предыдущий отзыв написан менеджером по персоналу ЗАО "Финсиб". На собеседовании всё слово в слово было сказано также, как речёвка выученная, фантазии - ноль.

30.04.2015 | положительный отзыв
ФИНСИБ ЗАО отзыв сотрудника Сергей

Хорошая компания, надёжная и руководители нормальные Подробнее>>