Лиля:

По работе часто приходится приезжать в Казань. Останавливалась в разных отелях пока не открыла для себя этот мини отель ! Удобное месторасположение от центра и вокзала сразу меня порадовало! Есть интернет! В номерах не 5* ( да и цена простите меня не за 5*) но чисто и уютно! Хочу девочкам выразить свою благодарность за всегда теплый прием и радушие! Дорогие постояльцы и гости! Хотите спокойную и уютную атмосферу и удобное месторасположение за приемлемую цену - рекомендую!

11.08.2015 | положительный отзыв

Гость:
Читаю предыдущий отзыв даже смешно!)Я сам очень часто пользуюсь услугами данного отеля и знаком с их персоналом!Быть такого не может!! все сотрудники отзывчивые заранее звонят сами и узнают в силе ли бронь (за несколько дней) а как вы назвали перепродать тоже не могут так как там всегда есть резервный номер!!!я в этом отеле бываю 3й год очень хороший отель идеальное место для сна разумное качество за столь низкие цены!!!!Выбирайте сами!

12.08.2015 | положительный отзыв

Гость:
От знакомых узнали про этот отель,забронировали,приехали мы ночью,нашли быстро,ошину поставили рядом,что очень даже удобно,нужен был выход в интернет,оказалось у них свободный выход,за что отдельное спасибо. В целом Отличный отель,приемлемые цены,отзывчивые администраторы,мне как постоянному клиенту делают на уже и так низкие цены,хорошую скидку.

12.08.2015 | положительный отзыв

Булат:
Отличный отель,приемлемые цены,отзывчивые администраторы,мне как постоянному клиенту делают на уже и так низкие цены,хорошую скидку. А главное,чисто и уютно,молодцы что не разрешают курить в номерах,чувствуется забота о здоровье женщин и детей.

16.08.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Из плюсов, крайняя близость к Кремлю, возможность бизнес-ланча в соседней гостинице (либо Макдональдс), Wi-FI есть. Из минусов, некуда поставить автомобиль (под окнами всё забито машинами ночью - жильцов, днём - посетителями соседнего бизнес-центра, соседняя г-ца на постой не пускает), отсутствие полотенцесушителя (постоянно капающий душ создаёт эффект сочинского морского микроклимата на простынях номера полуподвального этажа), просевшие двери требуют значительного прикладывания усилий для закрывания/открывания. Думаю, можно рекомендовать для туристов послестуденческого возраста. Сам могу позволить ночлег подороже.