Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО «СТОЛИЦА КОМФОРТА»

Отрицательные стороны

Компания обманывает людей, берет предоплату и молчит! При мне обмануть женщину, она заплатила 40000 рублей 01.11.14, но делать ей ничего не собираются. Генеральный директор Смирнова Марина Сергеевна мошенница! Будьте осторожны! для связи моя почта 92redbull@mail.ru

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Ипотека от 8,5% или без первоначального взноса. Оформим все необходимые документы. Берем на себя все общение с банками. Рефинансирование ипотеки до 8,5%. Уменьшим платежи, срок ипотеки. Все услуги БЕЗ предварительной оплаты

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
0 1
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Положительный ответ пришел через два дня. До обращения в СК Столица ходил по банкам с просьбой об оформлении ипотечного кредита на дом с участком земли около года. Реально помогли, выяснили почему не получалось оформить кредит самому и помогли устранить причину. Рекомендую!

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Брал ипотеку в позапрошлом году под 18.5% на 5 лет, в этом узнал что процент можно снизить на треть через компанию Столица. Предварительно сам рассчитал все у них на сайте и решил подать заявку. Конечно же все получилось, как и обещали, теперь плачу кредит под 12.5%, ежемесячный платеж ощутимо снизился.

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Очень советую компанию СК Столица тем, кто оказался в безвыходной ситуации с выплатами по ипотечным кредитам. У меня тоже не получалось платить своевременно, но специалисты компании быстро нашли единственно верное решение и помогли справиться с задолженностью. Удачи вам и процветания!

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

С женой обратились в СК «Столица» для оформления ипотеки. Про компанию мы узнали, как и большинство, по сарафанному радио, а то что компания довольно давно на рынке внушало уверенность. Работой компании остались довольны. Лишний раз нас по банкам не гоняли, ребята занимались в основном всем сами. Так что теперь и мы можем рекомендоваться эту компанию.

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Подробнее>>

17.07.2020
0 0
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Большое спасибо за помощь в оформлении ипотечного кредита. Как человеку далекому от юридических тонкостей, мне было сложно избежать ошибок и я потерял внушительную сумму, когда решил, что справлюсь самостоятельно. На одном из этапов меня просто обманули. В СК Столица все делали сами и взяли деньги только после завершения сделки. Так что советую.

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Подробнее>>

24.04.2020
0 0
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

По молодости и по глупости испортил себе кредитную историю, теперь, когда появилась необходимость приобретать жилье, банки один за одним отказывают. Пришлось обратиться в эту компанию, тем более что тут обещали ипотеку от 9%. Признаюсь, был удивлен когда те же самые банки, которые мне отказывали, вдруг начали одобрять мне кредит. В итоге выбрал один из известных, выплачиваю исправно. Компании СК ""Столица"" премного благодарен!

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта

Отрицательные стороны:
Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта - ужасное отношение к покупателям

Отрицательные стороны:
Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>

30.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Идея Комфорта отзывы - Идея комфорта с эконом качеством за 100 тыс Руб

Отрицательные стороны:
Заказали кухню в г. Нефтекамск, которая изготавливается в г. Н. Челны. Фабрика Идея комфорта. Во время доставки просили проверить только мойку и вытяжку. После мы открыли коробки с корпусом шкафов, где обнаружили брак: края не проклеены, имеется зазор между торцевой панелью, имеется сколы, корпус тонкий и уже на ощупь рыхлый материал. Написали менеджеру, что мы отказываемся от данной кухни, что качество не соответствует, фабрика дала ответ, что это механические повреждения и отказалась принять обратно кухню. Заносили якобы не их люди. Мы живём в частном доме, и более аккуратных людей ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>