Работа в Зеленстрой отзывы о компании

Руководитель- самодурша, сама разводит сплетни первая. Обеда нет, постоянные задержки, в том числе и зарплаты.

Их нет

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Зеленстрой отзывы сотрудников

Александр:
Ужасные условия работы. Руководство унижает работников. Кидают на деньги. Нет плюсов. Подробнее>>

31.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Зеленстрой отзывы

Виктор:
Не порядочная компания! У руководителя слова расходятся с делом. Кадровик тоже блещет переиначиванием ситуации в свою пользу - врет на ходу! В моем случае - пройдя собеседование меня попросили уволиться с предыдущего места работы в кратчайшие сроки в связи со срочной командировкой. В итоге я уволился только от компании ответа нет. Дозвонившись в отдел кадров услышал ответ- На данный момент у нас для вас вакансий НЕТ!!!! И мы вас увольняться не просили! Сделайте вывод стоит ли иметь дело с такой компанией? Подробнее>>

05.09.2021
Зеленстрой

Неадекватное руководство сегодня говорят одно на следующей день другое вообщем не хозяева своим словам хотят за одну зп сразу 2 вакансии слесарь сантехник и сварщик в одном лице соответственно и зп одна не советую там работать отвратительные руководители

Кемерово

06.11.2020
Зеленстрой

Надежда:
На Вагонке ул. Зари дом 99 во дворе подрезали кусты только со стороны дома, а вокруг детской площадки заросли кустов все оставлено . Летом у нас как в джунглях-одни кусты и высокие заросли сорняков. Чья это работа? Кто должен за этим следить? Посадят одну клумбу цветов, а она вся зарастет метровыми сорняками. Зачем тогда садить цветы? Бардак кругом!!!

Нижний Тагил, Первомайская, 21 (вход с торца)

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Платонов Георгий Евгеньевич-мошенник. Является директором ООО "АВАНТАЖ". Создает не существующие интернет-магазины. Сам я оказался потерпевшим заказав велосипед на сайте velo-zakaz.ru ООО"АВАНТАЖ". В итоге ни денег ни товара. И таких тысячи Россиян. Цитата: Velo-zakaz.ru – очередная, серийная дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. На счету этих мошенников сотни обманутых россиян. После предоплаты никто из покупателей не получил обещанных велосипедов. Вот основные распродажи этих «продавцов»: 1. в июне 2014 г. на сайте «velo-sezon.ru» 2. в августе 2014 г. на сайте "veloseller.ru" 3. в апреле 2015 г. на сайте «velo-domoy.ru» 4. в августе 2015 г. на сайте «velonarod.ru» 5. в сентябре Подробнее>>