Отзыв : Fortis Parte

Россия, Москва, Москва, Пресненская наб. д. 6, стр. 2

Нашёл компанию по рекламе, сначала сомневался, но после консультации показались толковыми ребятами. У меня была сложная ситуация, большой долг, много кредиторов, алименты. После длительной процедуры, вопрос был решён, чему я был очень рад. Несмотря на то что процедура шла дольше оговорённых сроков, после положительного результата, это уже не имело значения. Однозначно могу порекомендовать.

06.04.2023 | положительный отзыв
gran parte

Наконец-то попался адекватный магазин. Большой выбор, консультанты в своем деле разбираются. Доставка вовремя.

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Gran Parte, Солид Паркет, Имтех сервис

Компания исторически строилась для того, чтобы зарабатывать на обманах дилеров и покупателей паркетной и массивной доски, предлагаемых под торговой маркой Gran Parte. В наиболее сложной и зависимой ситуации находятся покупатели (доверили свои деньги) и рядовые сотрудники компании (держатся на обещанных и не выплачиваемых бонусах). Рекомендую держаться от этого лохотрона по-дальше! Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Отель Fortis

В гостинице 66 номеров, работают 2 горничные, аутсорсинг. Это как можно 2 горничным убирать такое количество номеров, да никак, просто пособирать мусор и все? Чисто физически невозможно что то вымыть и чисто убрать. Зато на этих несчастных горничных, два супервайзера и ещё начальник номерного фонда, чье то протеже. Хотелось бы чтобы руководство обратил внимание, что начальник номерного фонда не на Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кот Мяурицио о компании Fortis.online

достаточно много-от интересных задач до понимающего отношения руководства к твоим проблемам (очень лояльное)

14.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Fortis.online

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Fortis.online

Отсутствует возможность работать из дома (хотя если заболел, пару дней можно поболеть без больничного стсозранением зп), а так всё супер-пупер, всё нравится.

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Fortis.online

ПОКА не сильно заформализованный процесс - от сюда некоторые проблемы с зонами ответсвенности, описнные оратором выше. ДМС только в перспективе - к апрелю только обещают. Централизованно не решен вопрос с кормежкой - еда в близлежащих заведениях, в офисе ароматы источать нельзя. Кому-то бывает важно. Похоже, вновь прибывшим действительно предлагают зп больше(для новичков скорее плюс=)).

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сотрудник о компании Fortis.online

Лично мне очень далеко ездить на Звездную Нет смысла приходить рано на работу, тк многие интересующие тебя люди приходят позже

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Fortis.online

Кадровик вообще никакая. Понятие ТК ей неизвестно ибо она иностранка. Как вообще можно допустить к работе директором по персоналу???? Сами решат, нужен ты или нет. Если не нужен - то под расход, тут не церемонятся, увольняют за 1 день! Сколково - прикрытие! Это компания относится к Монополии!! Все новые разработчики приходят на ЗП 150+ и смотрят на тебя как на говно. Однако говнокод сами же выдают при этом знатный. Процессов управления нет вообще. Как это все работает - одному богу известно. А если накосячишь, и твой код зарелизят, то

07.08.2015 | положительный отзыв
Fortis

Не работа а сладкий сон садомазохиста. Готовьтесь к тому что вас будут Е***ть при первой же возможности за все. Основной род деятельности проектирование монтаж систем безопасности для метрополитена. Заказчик и так то не подарок, а руководство не дает спуску свобода действий отсутствует напрочь-тотальный контроль. Но не дай бог в запаре допустить хоть малейшую ошибку, забыть позвонить, даже опечатка... Готовьте вазелин, Подробнее>>