content group: Отличный опыт

Работа удаленная, работать можно в любое удобное время, главное выполнять план. У меня по началу получалось медленно, ну а потом набил руку, составил список сайтов где искать информацию на ту или иную категорию товаров. Начало получатся быстро работать, сейчас в основном получается выполнять план за 6 часов. Но работаю больше, что бы больше заработать, так как зарплата от выработки. ТимЛиды справедливые, можно пообщаться, если где то цена занижена, они стараются у клиента выбить цену по больше.

Не знаю, нормальная удаленная работа. Если вкладывать в свое развитие, обучатся, то может быть как постоянной работой так и подработкой.

Нефтекамск

07.10.2021
Content Group

Положительных сторон нет. ContentGroup позиционирует себя как компания, которая занимается вводом данных на сайты. Обещают 40р за 1 карточку, просят оформить Киви кошелек. Это, что говорят. По факту обратной связи нет, дают видео, по нему и учись. Общение как со скотом, или стадом баранов. Типа карточек много, всем хватит. Народ в чате как оголтелый переживает хватит ли ему. Как будто Подробнее>>