их нет

кинули на бабки пидарасыыыы,всего лишь на 20т кинули

29.04.2024 | положительный отзыв
Арома маркет

Не писала никогда раньше отзывов, но решила исправиться. Хочу чтобы люди на моем примере знали, что в Ароматном Мире можно построить карьеру и с простого продавца без опыта вырасти до управляющей. Конечно, не скажу, что все было так легко, пришлось много учиться, много работать и все это совмещать. Училась у коллег, у управляющего своего, каждую свободную минуту заходила на обучалку. Обязанностей на такой должности много, это наверное не секрет, но и зарплата очень даже достойная.
Интересно, какие вообще могут быть минусы на моей должности?)))

22.04.2024 | положительный отзыв
Арома маркет

Классный график, 2 на 2 получается. Я через раз иногда все 2 дня дома сижу, а иногда на доп смену выхожу. В целом все неплохо, даже хорошо. Грузчиком уже работал раньше, так что никаких сюрпризов у меня в этой работе не было. Зарплата на уровне даже если без доп смен брать, а если с ними то вообще по красоте получается. Денег не жмут никогда, споров по этому поводу у нас не бывает, сколько наработал за месяц столько и получил.
Сначала казалось что очень нагрузка высокая, но потом как то втянулся.

22.03.2024 | положительный отзыв
Арома маркет

Недавно меня повысили до старшего смены, пришел хотя изначально комплектовщиком, и работаю не так давно, два года даже нет. Ответственности больше стало, но и зарплата больше. Мне вообще когда предложили, я не думал даже, сразу согласился)) По правилам работаю, но где что могу для ребят сделать делаю конечно. Отношения как итог со всеми хорошие и работают все нормально, ни с кем нету проблем никогда, никто в телефонах не сидит и все при деле.
Да не знаю даже, сейчас даже по деньгам все устраивает.

24.02.2024 | положительный отзыв
Арома маркет

В данный момент работаю 2,5 года. Мне нравится все, и сама работа, и стабильность компании. Работаю в хорошем коллективе, где можно положиться на каждого. Как пришла продавцом в магазин в своем же доме, так и осталась в нем работать, там же и стала менеджером. В компании все оформлены официально по ТК и получают белую зарплату. Деньги выплачиваются на карту 2 раза в месяц. В целом такое положение вещей устраивает не только меня, но и других сотрудников, потому что текучки у нас особо нет.
Все устраивает.

23.01.2024 | положительный отзыв
Арома маркет

Устроиться сюда было не сложно, стандартный процесс. Понравилось что устроили официально, все таки и стаж идет и все положенные выплаты. Зарплата выше средней, осенью проиндексировали. Платят без задержек. С коллективом хорошие отношения, у нас особо нет текучки, хотя конечно некоторые ребята уходят в другие места, всякое бывает, но это студенты обычно. С момента как сюда устроилась уже два раза была на больничном. С работы в это время не дергали и оплатили все как положено.
Работа как работа. Деньги в наше время никому просто так не достаются.

18.12.2023 | положительный отзыв
Арома маркет

Долго тут проработал и ушел по причине болезни.. А так все нравилось в компании, и платили здесь хорошо, и в коллективе отношения были хорошие. Помню на собеседовании еще сразу увидел хорошее отношение. Сам склад хороший, всегда тепло, всегда чисто. Во многих компаниях работал, и больших, и поменьше, но тут были самые комфортные условия. Молодым и сильным рекомендую!
Работа не для хилых, физически надо вкалывать.

13.12.2023 | положительный отзыв
Арома маркет

Когда откликнулся оч быстро ответили, это хорошо, от компаний которые по месяцу заявки рассматривают и ожидать нечего. Хорошее отношение к сотрудникам, всем необходимым для работы обеспечивают. Есть питание, так что и еду с собой не ношу. Склад теплый, чистота везде. Есть спецодежда, так что свои вещи портить не надо, спецодежда удобная. Платят хорошо.
Я устраивался без опыта. Подрабатываю, пока учусь. Не то что было сложно, все рассказали, что надо делать, но все равно втянуться сложно.

12.12.2023 | положительный отзыв
Арома маркет

Хорошо платят, для меня самый главный плюс это, потому что сама без чьей-либо помощи воспитываю детей. Магазин нравится, близко к дому, так что на проезд тратиться не надо. Ну и по времени тоже экономия. У нас хороший коллектив. Обстановка спокойная по большей части, но если много людей, то все подключаются и стараются друг другу помогать. Есть акция что можно привести друга работать и если все сложится, то ты за это получаешь премию.
Есть периоды, когда прям очень много работы. Впереди новогодние праздники и я прям уже предвижу очереди.

07.12.2023 | положительный отзыв
Арома маркет

Не могу сказать, что было как то сложно устроится на работу, обыкновенное собеседование. Причем понравилось, что не только меня пытали, но и про работу тоже рассказывали много)) Говорили чем заниматся придется. Платят хорошо, переодически поднимают зарплату, причем не на 3 копейки, а прилично. Руководство всегда в курсе что сейчас происходят на складе. Не приходится их по пол дня искать, чтобы что то спросить или уладить какой то вопрос.
Меня эта работа полностью устраивает, не хочу ничего менять.

24.11.2023 | положительный отзыв
Арома маркет

хорошая зарплата, в октябре индексация была, платят без задержек. первое собеседование было по телефону и сразу уточнили в каком магазине (адрес) хотела бы работать. и я уже целенаправлено шла в тот магазин, где теперь работаю. трудоустроили официально. вообще у нас по закону все и по зарплате, и по соцпакету в том числе.
больше всего подбешивает, что в зале нельзя телефоном пользоваться. даже на минутку нельзя достать.

31.10.2023 | положительный отзыв
Арома маркет

в работу влится легко, есть специальный портал где можно учится, читать про алкогольную продукцию и использовать все это в работе с покупателями. в магазине дружная атмосфера, в том числе начальство с нами общается спокойно без криков, вообще не выходят за рамки. ставка почасовая, в месяц выходит где-то средняя по региону зарплата. есть премии от ТО. если есть такая возможность, то всегда можно попросится на работу в магазин рядом с домом.
в торговом зале нельзя пользоватся телефоном. я все понимаю, правила такие, но у меня ребенок маленький, хочется чаще быть на связи.

17.08.2022 | положительный отзыв
Арома маркет

сделали хуже по заработной плате .три раза выплата за месяц и получать по копейкам ...и сотрудников большинство ушли и правильно сделали думаю
коллектив ...

26.01.2022
Арома маркет

Работала в этой компании 3 года почти ,жутко списывают минуса с менеджера и у продавцов охранников нет ,элитные напитки воруют каждый день .элитные напитки без антикражки ...зп обещают одно ,а получаешь другой .продавцам обещают за 15 смен 45 по факту 20т.мотивация дурацкая ....супервайзеры допускают лишние часы ,проставляют менеджеры и получают больше зп чтоб не уходили сотрудники .а на продавцов пофиг ,..менеджеры работают по 8 часов ,а ставят себе часы как 11 или 12
если только коллектив ...

26.01.2022
Арома маркет

кидают всех ,супервайзеры допускают лишних часов менедежеров своих чтоб побольше выходило у них зп чтоб не убегали ....сотрудников не хватает в сети это жутко работаешь за троих...элитные напитки без антикражки воруют списывают потом с продавцов и у менеджеров ....продавцов обещают за 15 смен от 45т..а по факту получают 20т ...с вычетом налоги итд....не советую вам туда идти работать
их нет ...

04.08.2020
Арома маркет

Арома маркет Компания крупная но руководитель сумасшедший, рабочий день начинается криков мата на всех бросанием разных предметов со стола в людей,например стеклянной бутылкой в голову и руководителе ничего не будет все равно,ему все можно,зарплаты минимальные по москве ниже среднего, текучка две недели новый человек в офисе многие не выдерживают. Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Арома маркет

Как и везде есть свои минусы, но зависит от отношения самого работника. В любой сфере, при хорошей оплате и требования высокие. Самое тяжелое, это работа в предпраздничные и праздничные дни, они очень загружены. Плохое взаимодействие офиса с магазинами. Ну и периодически, лишние требования вышестоящего руководства, направленные, вроде, на улучшение ,но по факту, создающие лишние действия работникам.
Хороший коллектив, в большинстве своем молодежь. Все отзывчивые и адекватные. Хорошая зп, при не сложных обязанностях. Достаточно гибкий график,можно брать доп.часы или подработки. Хорошие выплаты по пособиям и отпускным. Официальное трудоустойство с первого дня. ...

20.08.2018
Отзыв о работодателе «Арома маркет»

Главное плохое для нового сотрудника - это обещания в зарплате в 60 тыщ и больше. Это наглая ложь, которая происходит в компании уже годы. Кассир будет по началу получать 22 тыщи, админ - 27. Максимальная зарплатата - 50, и это так, раз в год, может быть. Ну а так, работать в этой компании - стыдно. Не знаю каким нужно быть унылым человеком для учредителя компании, некого ЗАДорина, что бы вручить управление таким неочемным совковым теткам, как... да как все нынешние и прошлые ген-директора компании. Видимо он просто сторчался на кокаине, такое часто бывает, когда много денег. Увы, компания катится под откос, товара на полках нет, зато открываются новые магазины, убыточные, не приносящие прибыль, открываются где попало, видимо кто-то из менеджмента получает премии просто за открытие. Общая выручка компании падает, но всем плевать. Деградация человеческого капитала так же на ... Подробнее>>

10.07.2018
Отзыв о работодателе «Арома маркет»

Если стажировку вы по каким либо причинам не прошли, Вам не заплатят. Это при том что пол месяца по 13 часов в день работы. Даже к экзамену не допустят. Ну не понравились.
Обучение, списания которые можно есть ... Подробнее>>

21.05.2018
Арома маркет

*График работы редко соответствует заявленному 2/2,потому что один в отпуске,другой уволился,а работать в магазине кому-то надо.С другой стороны,ты больше получаешь,но отдыхать тоже необходимо.Однако,мне было приятно находиться на работе и ради нее я даже тратила на дорогу 1,5 часа в одну сторону(жила в ЛО),лишь бы не видеть ругающихся родителей.Так продолжалось 3 года,у меня не было личной жизни,поэтому выходить не в свою смену могла спокойно.А вот с появлением молодого человека начался трэш,потому что выходные не совпадали,после 12-часовой смены ты люто уставший и хочешь только спать *Перед Новым Годом нужно числа с 15-20 до 31 включительно пахать без выходных.При новогоднем перевыполнении плана можно получить до 70 тысяч,у меня так было только однажды,при невыполнении же получается только оплата часов,никаких премий.Это тяжелый период,хорошо,что он только 1 раз в году *В офисе ставят чересчур завышенные планы,часто приходится сидеть на окладе,при этом продавая наценку,как проклятые.За ...

10.05.2018
Отзыв о работодателе «Арома маркет»

И так начну с того что; штрафы опаздал на 15 минут 200руб.,заметят работника с телефоном 500руб.,неработаещь с клиентом в плотную 1000руб.,и это не все !; постоянная текучка в итоге работаешь неделями по 14 часов и всем по барабану ; проводят экзамены для сотрудников которые невозможно сдать,после которых понижают разряд что означает будешь получать копейки (это касается кассиров и администраторов) а также надо посещать лекции и дегустации!В итоге персонал вынуждают увальнятся из-за штрафов и экзаменов!В общем тоталитарные правила в ароматнике!Незнаю каким местом думает и принимает такие решения верхушка ароматника !И очень низкая заробатная плата!Всем добра.
В ароматнике можно работать, но есть,ни одно но: ... Подробнее>>

01.04.2018
Арома маркет

работал экспедитором. не знаю где берут логистов маршрут составляют ужасно.переработки не оплачивают.руководство на мельничной тебя ни во что не ставит.подход такой не нравиться увольняйся.постоянная текучка кадров.короче прежде чем устроиться 100 раз подумайте
зарплата вовремя ...

29.01.2018
Отзыв о работодателе «Арома маркет»

К сожалению ни один жалобщик на этом сайте не способен сказать, где лучше и дать ссылку на отзывы на такую компанию на этом же сайте. Это просто ужасно - я просто не могу сравнить АМ ни с кем, так как просто нет ни одного нормального конкурента и приходиться возить пальцем по столу.
Лучшая алкогольная сеть по параметрам з/п, обучение, выбор места работы, прозрачность, карьерный рост. ... Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «Арома маркет»

Звонили оттуда в пятницу, пригласили на собеседование. Мой первый вопрос был, про место работы и график. Для меня это важно, т.к. у меня на руках брат,инвалид 2-й группы и мне на 2/2 или 3/3, ну в любом случае сменный график.Мы с сестрой по очереди дни свои планируем, т.к. сиделку нанять нам не позволяет материальное положение. Не помню, как представилась менеджер по персоналу, но сказала, что работа будет обязательно рядом с домом, у нас недалеко есть в Новогиреево Ароматный мир. Остальное,сказала, на собеседовании узнаете. На собеседовании, первый вопрос ко мне был-сколько времени я готова тратить на дорогу. Я рассказала свой предварительный разговор по тел, на что мне было отвечено, что быть такого не может и с кем я разговаривала.Ну не записала я с кем.Девушка объяснила мне следующее- Я должна сначала обучаться ездить 2 нед, а потом уже они посмотрят, ... Подробнее>>

20.11.2017
Отзыв о работодателе «Арома маркет»

В компании своя мафия,Малафьева Кондрашина Манучарова,все три дуры сумашедшие,одна штрафы выдумавает из своей 53х летней головы,вторая обрезает премии,т.к стул под ней закачался,ну а третья несет бред в уши народу.Ребята,эта капелла творит чудеса,законы им не законы.Надо их обходить стороной.
их нет ... Подробнее>>

19.04.2017
Арома маркет

Мещенков как прыщь на теле компании, эффекта 0 но понтов))))
их нет. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Арома маркет»

Ежедневные регламенты и распоряжения. Зарплата платится во время, ну вот Премия через 3-4 месяца. Политика компании такова: пример; если отработали декабрь и сделали и план и АМ коллекцию, то зп получишь в январе, за декабрь, а вот Премию одну часть в феврале, а другую в Марте. И смысл работать. Короче говоря если из компании увольняешься ничего не получишь. Подработки тоже оплачивают через папу месяцев. Начальница отдела персонала и ее зам Ману ЕН и Мищенков Р, скажем так не самые лучшие руководители. Ты в магазине и уборщица и дворник и продавец и грузчик. Представьте зимой девушке лопатой снег чистить. Одним словом хочешь быть бесплатным рабом добро пожаловать. Если хоть чуть чуть цените себя не вздумайте идти в данную компанию. Поверьте на Горьком опыте. Работают в основном только те кто уже более 5 лет, а в остальном текучка. В зале ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Арома маркет»

Ну, начнем с того, что на работу в эту компанию берут всех подряд. С заполнением анкеты на собеседовании можно даже и не заморачиваться, ее не смотрят. Зададут пару общих вопросов, и хоть на следующий день можно выходить на работу, подписав перед этим огромнейшую стопку с документами. Про зп конкретно так преувеличивают, стажеры работают без премии и получают около 18000. Планы высокие, их постоянно повышают, поэтому продавцы обычно получают около 24000, с вычетом налогов. Обещанной двойной ставки и повышенной премии за новогодние праздники не было, т.к. у компании не оказалось на это денег. Учитывая то, что последние 2 недели перед нг все работали практически без выходных, а получили на всего 2000 больше, чем за прошлый месяц, это полная несправедливость по отношению к сотрудникам. Постоянно вычитают и без того маленькой зп за кражи, недостачи, порчу товара, за санкнижку, за форму (это если вдруг ... Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Арома маркет»

Это как посмотреть – отрицательное это или нет…но напишу. Серьезные требования к порядкам и всяким правилам. Если накосячил по кассе, будешь отвечать – поставят снижающий балл. Если просрочка – тоже. В общем есть ряд правил которые нарушать нельзя. Так на то они и правила, чтоб не нарушать. Но думаю что тоже их эти правила не с потолка взяли. Наверняка появлялись из-за того что когда то сама Арома набивала шишки и получала от государственных проверок за эти косяки.
Была рассылка нам в магазины из офиса с этими отзывами. Менеджер по кадрам написал – почитайте, если вы с чем то написанным согласны, анонимно сообщите нам об этом – будем устранять. А если считаете по другому, напишите прям на сайте, если хотите, подпишитесь, а хотите, не подписывайтесь. В общем, вкраце, а подписываться не буду, чтобы не подумали что ... Подробнее>>