Отзыв сотрудника Виктор о компании Виктор и Ко

Адрес: Самара

Автор: Виктор

Полностью согласен с предыдущим комментарием.В целом собственник компании подчинённых считает своими рабами. На совещаниях пытается унижать и обесценивать. В открытую говорит, что "вы ничего не умеете, вы ничего не можете", причём говорит это абсолютно всем. Придумывает задачи с потолка, не связанные с вашими обязанностями в должности. Там работают только люди с неврозом мазохизма, поскольку нормальный человек не будет терпеть такое отношение к себе. При увольнении кидают с премией, чего и следовало ожидать. В общем все предыдущие отзывы правдивы, не наступайте на те же грабли. Текучка в компании адская, средний срок работы 2-3 месяца. Когда я устраивался, через неделю уволилась руководитель отдела персонала, которая меня оформляла.

Зарплата вовремя. Больше достоинств нет.

17.05.2013 | положительный отзыв

Отличный руководитель
пока не могу сказать

28.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Виктор и Ко

много старых проектов, имеющих "печальные" истории, смехотворная з/п ( фиксированная), с обещанием бонусов, которые на таких проектах получить очень сложно, при этом высокие требования к сотрудникам, отсутствие рекламной поддержки, жесткая внутренняя конкуренция между отделами, отсутствие соц.пакета, как такового
хороший офис, отличный коллектив

03.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Виктор и Ко

Нарушение кодекса о труде. При временной работе не устанавливается испытательный срок, на весь период временной работы. Предложенная зп сильно отличалась от реальной. Необоснованные требования по работе, бесконечные придирки без реального подтверждения со стороны работодателя, только, чтобы платить меньше. Я впервые столкнулась с таким обманом, раньше все работодатели исполняли все свои обещания.
Положительного нет НИЧЕГО. И моя знакомая, которая там работала в таком же шоке, как и я!!!

23.03.2016 | отрицательный отзыв

-----

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Виктор и Ко

Работал в компании smm менеджером, вел соцсети застройщика. Поначалу все было хорошо, задачи ставились корректно. После увольнения моего непосредственного руководителя работать в компании стало совсем невыносимо. Стало слишком много «начальников», которые просто не могли давать информацию для работы и сами толком не знали чего хотят. У каждого было своё видение того, как должны вестись соцсети и что должен делать или не делать smm менеджер. Наконец, поставили некомпетентную и токсичную женщину м.в Коп* с гипертрофированным синдромом «начальника», которая, к слову, не являлась руководителем по маркетингу, а была каким то «главным ...
Удалённая работа

23.03.2016
Отзыв сотрудника Игорь о компании Виктор и Ко

В общем работал в этой шараж конторе))) Будущим работникам хочу сказать - будьте осторожнее, это не компания, а колония!!!!! Постоянно лишают зарплаты (без объяснения причин), угрожают увольнением или еще чем-нибудь, постоянные переводы или сокращения, в руководстве сидят одни идиоты! Человеческих отношений как к сотрудникам, так и их партнерам (подрядчикам, арендаторам) вообще нет! Компания пиз...лов))))))) Уважаемые будущие подрядчики, арендаторы и сотрудники - будьте умнее и интуитивнее при выборе компании!!!! Это мой вам совет! Уважайте свой выбор! За свои слова отвечаю!!!! Извините заранее за столь эмоциональный отзыв, накипело!!!! :-( Подробнее>>

15.08.2017
Отзыв сотрудника Катрин о компании Виктор и Ко

Просто не перечислить: 1. Свой трудовой договор Вы увидите только при увольнении. 2. ЗП - оклад и премия. При том премии могут лишить (и лишают, а это половина Вашей ЗП) только по причине «потому что». Ну захотела так моя левая пятка. Или со мной не поздоровались в выходной на улице. Или я пошла жаловаться, что меня ткнули носом в невыполненную работу. Или... Ну просто захотелось! 3. Никакой ответственности в отделах. Никакой организованности. Никакого взаимодействия. Необходимую информацию для работы просто «выбиваешь» из коллег. 4. Постоянные подковерные войны.

20.03.2018
Отзыв сотрудника Константин о компании Виктор и Ко

В продолжение достоинств - СЛИШКОМ серьезная компания, в особенности СБ и главный кадровик Б. Служба безопасности будет смотреть на вас постоянно, будут хамить вам, орать на вас за косой взгляд и т.д. Хотите утром сходить к стоматологу и задержаться на полчаса - пишите заявление на отпуск за свой счет. Опоздали, хоть и предупредили начальство - вперед в отдел кадров, писать объяснительную на имя Суркова. Никаких перекуров - только в обед, и то, только у соседнего здания. У брокеров очень низкая з/п - 15тр, при условии, что какие-то бонусы от

29.05.2019
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Виктор и Ко

Когда ищешь работу,что главное? -Стабильность -З/П Если вы попадаете под клоачное рук-во президента компании(хотя последних лет 5 -ощущение,что президент не президент,а заправляют там всем и ездят по ушам в нужную сторону его помощники) -Знайте-ни того ни другого у вас не будет,да,что там про нас обычных смертных? Если у него родственники получают как дворники-сразу видно уважает он труд человека.К примеру твоя з.п -25 тыс -а на протяжении года тебе выплачивают за твою работу не 25,а 12,5!!! Двенадцать тысяч!!!! мать твою!!-отдал половину за коммуналку-На остальное как жить?А объяснить за,что лишили то?НЕ БЫВАЕТ!! И в

09.08.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Виктор и Ко

Первично производят впечатление серьезной компании , но по факту это не так. Нет никакой ответственности в отделах, очень много старых «висящих» проектов за которые никто не хочет нести ответственность. Придя утром на работу Вы может обнаружить,что рабочее место уже не Ваше, Вы куда то переехали. Постоянные переводы и сокращения. Брокеры меняются со старостью света , каждые три месяца. Руководство внятно объяснить ничего не может. Хотите сходить к врачу пишите заявление на отпуск за 2-3 недели, и возможно Вам его не согласует, без объяснения причин. Хамское отношение не только к

06.05.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Виктор и Ко

Работала в компании 1,5 года, ушла из-за переезда в другой город. Из плюсов могу назвать хорошую зарплату, официальное трудоустройство. Коллектив в офисе нормальный, конфликтов особо у меня не было. Руководство в меру строгое.

28.09.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Виктор и Ко

Тут как повезет - попадешь к одному начальнику будет норм и научишься многому, а попадешь к другому - будет жесть нереальная.

28.09.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Виктор и Ко

С первого дня трудоустроили официально, зп никогда не задерживали. Зп делится на оклад и премию (100% к окладу) как в госконторах. Люди работают адекватные поэтому никаких конфликтных ситуаций не возникало. Может потому что с собственником никогда не приходилось общаться. Говорят он специфический человек.

07.07.2021 | положительный отзыв
Виктор и Ко

Обман с первого дня работы. Договорились на определённую зарплату на собеседовании. В итоге в первый день работы по договору написали оклад в 2 раза меньше, а остальное "как бы" премия. Уговаривали долго подписать. Зря только поверил.Тут весь фокус в том, что премии может и не быть, если у Виктора Ивановича будет плохое настроение. А плохое настроение у него чуть чаще, Подробнее>>