ск авантаж: Недо фирма ск Авантаж

Жильё , кормёжка …Оформляйтесь только официально, иначе денег не увидите !

Отзыв на Ск Авантаж . Ген Латыков Рушан Полная распиз ка Конторка могут кинуть в любой момент Работал в период лета 2021 года Платили 55 за вахту 15 дней .. Обект в районе Сетунь Плаза В ноябре перестали платить деньги Народ разбежался , за ноябрь зп не дали не кому из работяг Написал в трудовую инспекцию / был оформлен официально / отдал только в июне 2022 года Стоит ли здесь работать , можно но не долго , пересидеть и дальше двигать

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Авантаж

Фирма находится в Санкт-Петербурге по адресу ул. Есенина, 5. Занимается пошивом и продажей штор. После отклика на их вакансию, прислали саентологическую анкету, про анкеты такого типа уже много говорилось на этом сайте. Не знаю, как для вас, а для меня это тревожный звонок и повод добавить фирму в черный список. Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Авантаж" тм "Деньга"

Работал по агентскому договору, подъискивал помещения под аренду для открытия мини-офисов для компании "Деньга" (мни-кредитование), по договору выполнил обязательства, нашел объект, компания заключила по нему договор аренды, после чего мне должны были заплатить вознаграждение в виде 35 тыс руб., но после того как компания заключила дог.аренды, руководитель отдела аренды компании Авантаж - Ирина Меченко, исчезла, на звонки не отвечает, на Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Совесть о компании Такси Авантаж

кидалово!!!! осторожней! Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авантаж, Орион, Кочевник»

Странная контора.2 дня назад в интернете появились одинаковые по условиям вакансии(администратор в отель,горничная) только названия компаний работодателей разные а номера телефонов совпадают Позвонив по телефону услышала первый вопрос про мой возраст, а 2 вопрос о наличии медицинской книжки и не хочу ли я ее оформить через них.Вопросы об опыте работы не прозвучали вообще. Медицинская книжка у меня есть единственно что необходимо продление.Так как я отказалась от их услуг по оформлению и продлению девушка по телефону сказала что как все оформитe приходите на собеседование с полным пакетом документов Смахивает на конкретный лохотрон и даже название отеля не назвали:-)
не заметила ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Авантаж" МФО "Деньга"

Был взят займ, из-за длительной болезни свекра (рак) не смогла вернуть вовремя, неоднократно предлагала гасить частями, но на все предложения только угрозы жизни, здоровью, звонят на работу всем контактным лицам, называют мошенницей, угрожают, постоянные смс с угрозами мне и моим близким. И ни какой управы на них. Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Авантаж

Лохотрон чистой воды сам попался Хотел устроиться и сделать сан книжку через них отдал 2500 подписал договор (в нем якобы написано что я заказал санкнижку) на самом деле в договоре просто написано что они обязуются консультировать меня по вакансиям Пожелав вернуть деньги мне сказали что в договоре про возврат ни чего не написано и при этом нужно писать заявление которое будет рассматриваться Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ТД Стальинвест-Центр" СПБ Ул. Белоостровская 17 Бц "Авантаж".

Добрый день, вот мой лояльный и не предвзятый отзыв о компании, ЗАО “ТД СтальИнвест-Центр” (Спб филиал). В данной статье не будет “желчи” и оскорблений конкретных лиц, и т.д. Только факты о деятельности данной компании. Не так давно устроился менеджером по продажам металлопроката, в Питерский филиал. Отклик получил на сайте для соискателей. Мне перезвонили и пригласили на собеседование. Детально изучив отзывы о Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авантаж»

Ужасная компания, обещают зарплату от 25'000, в итоге при графике 2/2 зарплата 12'000 - штрафы которые придумывают на ходу, даже за то что ты вышел в туалет не на 3 минуты, а на 7 минут!!! И тому подобное, каждый месяц узнавали что какой то новый штраф появился))) В Нижнем Новгороде Региональный Менеджер, вообще дебил, Горбунов Владимир! Сам ничего решить не может, все свои задачи вешает на своих сотрудников, которым и так копейки платят...сам он вообще раньше работал таксистом, зато перь блин начальник в Мфо, сами подумайте могут ли таких начальниками в нормальных местах ставить. Он ведь элементарных вещей не знает как сделать, но зато начальник )))) Не дай Бог Вам попасть в эту компанию, где все специалисты по займам это рабы, которым можно платить за работу 10'000 рублей!!!! хотя честно говоря, то не то ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авантаж»

"Компания" долго работает, но вся в долгах. Директор на всех орет,не умеет себя контролировать, кормит обещаниями. Врет и обманывает, весь коллектив с ужасом, и смехом отзывается о ее манерах и способе общения. Зарплату выплачивает по собственному усмотрению. Дизайнеров считает как грязи, не ценит,и не уважает, относится как к нищим рабам. Гостевой период на три дня,тоже не оплачивается. Какие то сектантские тесты, желания всех выстроить как роботов. Это компания имела бы больше перспектив без такого сумасшедшего и неадекватного ген. директора. Желаю всем,кто еще там - терпения
Можно приобрести опыт,но к сожалению слишком много нервов с генеральным ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Авантаж»

Положительные отзывы похоже пишут свои люди ,чтобы хоть как то поддержать свою шарагу,Все , что в отрицательных отзывах ПРАВДА.Текучка сумасшедшая,зарплату не платят.Отдала больше,чем заработала.При увольнение под расчет ни копейки не заплатили.Машины не застрахованы,ремонт за счет водителей явно по завышенным ценам.Люди,не ходите в этот шараш монтаж, не теряйте время.Начальники хапуги,противно,
Нет ... Подробнее>>