Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Волошина» о работе в компании

Волошина:

Сколько людей, столько и мнений, мне кажется тут, как и с врачами, учителями, кому то помог и все ок, кому то ещё хуже сделали. Так же и с инкомом, всем не угодишь, я отношусь к тому числу клиентов, которые имели положительный опыт работы с этим автосалоном. За что могу сказать спасибо.

30.01.2007 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

м.Семеновская головной офис. Должность фин.менеджер в департаменте финансов. Поставлено на поток текучесть кадров. Если Вам удалось стиснув зубы и закрыв глаза на постоянные переработки+выходы на работу по выходным дням не пойми зачем (это не оплачивается, но за не выход штрафуют) дотянуть в таком режиме до окончания ИС срока. Милый менеджер по персоналу объявит о Вашей же проф непригодности. Оплатят ИС со всеми вычитами (например опознадие на работу на 5 минут) и отправят во свояси.

19.11.2007 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Клара» о работе в компании

Клара:
Работа без обеда, перекуров, короче присесть некогда... под конец месяца - 200уе..... и получается что отработала за копейки....... и потом либо сама уходиш либо выживают...... а штраф - просто так.... точнее за то что человек чисто физически не может разорваться ... быть и тут и там одновременно... Конечно это понять может человек, но только не руководитель департамента экономики.... Идеш утром на работу - не знаеш что тебя ждет....... ведь что бы ты не сделала, все равно не права окажешся...... ведь разорваться не можеш........ и находиться в одно время в двух местах - наврядли у кого то получится.

04.12.2007 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Сергей Местонахождение» о работе в компании

Сергей Местонахождение:
1 месяц человек работает бесплатно, типа, стажировка, при трудоустройстве ему говорят , что в случае положительного прохождения стажировки,при оформлении в штат, ему оплачивают работу с начала стажировки. При оформлении, ему говорят, что такого разговора не было и, по факту, он работал бесплатно... В общем разводят, суки!!!

11.01.2008 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кадровики, это такие люди, работа которых иногда вызывает сомнение в её нужности, но при этом они играют судьбами людей...

23.01.2008 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Был сегодня на собеседовании. Плююсь до сих пор. Пригласили сами по интернету, перезвонил. Никто не ответил. Так звонил 4 (!!!) дня. Наконец через другой телефон на

21.03.2008 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начну с того,что мой муж работает на этой фирме почти 5 лет.

29.03.2008 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отработал на эту фирму уже немало лет.Хочу сказать вот что:

25.04.2008 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хроника событий одного собеседования.))) Позвонила мне некая Юлия (далее дир отдела по Executive search), сказала что мол давай встретимся в субботу. Отлдично думаю, без напрягов, после учёбы в субботу собираюсь на Семёновскую, она (хоро

20.08.2008 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании проработал недолго. Плохое впечатление началось складываться еще на собеседовании. Здание, в котором находится гл.офис (м.Семеновская) в ужасном состоянии - грязно, тесно, неуютно! На собеседовании задают непрофессиональные, иногда, некорректные вопросы. Боль

14.10.2008 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Головной офис находиться на м.Семеновская (старое обшарпанное здание).Задержка зарплаты на ДВА месяца! Когда я проработала месяц мне это сказали..........Большая текучка кадров, в среднем люди работают по 6 месяцев, а затем либо сами уходят, либо их увольняют за какие-то пустяки. Если сотрудник перерабатывает, то ему это никак не компенсируется. Если опоздал на 5 минут, то штрафуют. Самый мелкий начальник перенимает манеру отношения к подчиненным как к людям второго сорта от более высокого начальства. Меня уволили потому-что у начальницы было плохое настроение, а я ей ответила в том же духе. Компанию постоянно лихорадит от нехватки денег, сокращают сотрудников, а все равно пытаются построить псевдонемецкий поселок Peter-Haus, а ведь кто-то покупает этот долгострой, лучше бы зарплату вовремя платили. Каждый отдел пытается показать свою значимость, поэтому любое оформление пустяковой бумаги затягивается на несколько недель. Если хотите нервозной обстановки и интриг идите в Инком-Авто! Если хотите нормальную работу, быть уверенным , что ты проработаешь долго, то держитесь от этой компании подальше. Тем кто туда попал желаю успеха и помнить, что свет клином не сошелся на Инком-Авто. Тем кто думает идти или не идти- НЕ идите! Все, что я написала касается

13.11.2008 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Нашли меня сами, через хх.ру. Дай думаю съезжу. Обещали з/п от 50т.р. Приехал на собеседование, на проходной, слава Богу, в списках я был. Поднялся на 10 этаж, взял анкету(резюме было, но его отказались принять к рассмотрению). Заполнил. Посидел минут 15 в очередию Позвали на собеседование. И понеслось... -Официальная з/п - 12500 -Стоп, а кто про 50000 говорил? -Ну 12500 это оклад, далее процент от оборота. Ландно, думаю, всё-таки оф. дилер, пробьюсь. -И каковы будут мои задачи? -Поиск клиентов. -Непонял? Это как так? Я иду в РОЗНИЦУ, какой тут поиск? Бегать по улицам и тормозить все Хонды? -Нет, у вас будет база, вам по ней и звонить. -Ладно, когда будет второе собеседование с начальником отдела продаж? С вами говорить я думаю не о чем. -При положительном ответе с его стороны, в течении 3х дней. Короче никто не перезвонил мне. Сгонял я в этот салон на Каширке. Сыграл под клиента. И понял, что манагеры там вообще дятлы, нач. отдела з/ч ноль без палочки, ибо не знает даже и 10% от того, что должен знать

23.06.2009 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Марик псевдоним » о работе в компании

Марик псевдоним:
Националисты они, натуральные. Приятель рассказывал. Предложили, позвонили, он пришел. Собеседовался. Потом опять позвонили, приходи оформлятся. А у него еще пару предложений было. Он их отверг, пришел к ним с документами, а начальница ему (ее звали Татьяна) - я сомневаюсь, я не готова сказать. Повели к генеральному. В общем бортанули его. А сомнения были, т.к парень не русский. Хотя сам их генеральный - не понятно кто. Спрашивается, если сомневалась, зачем звонить и говорить, чтобы с документами приходил? Никакой этики. Так что, те кто будет на работу туда устраиваться: ДЕРЖИТЕ УХО ВОСТРО! БУДЬТЕ ГОТОВЫ, К ТАКИМ СОМНЕНИЯМ. -(

04.02.2011 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Дядюшка АУ» о работе в компании

Дядюшка АУ:
Проработал не один год в этой компании Выкинули и меня и еще сотни человек как только наступил кризис! за 2 месяца по собственному желанию (руководства) все ушли Удачи работодателям в поиске людей Надеюсь они их никогда не найдут

05.01.2013 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Инком авто - развод полный!!! люди не ведитесь!!! долго думал, звонил им по поводу ихней акции. хотел сдать свою старенькую девятку и взять гранту, по телефону сказали что всё в силе и машина в наличии, снял машину с учета и поехал в москву... 900км. утром был в салоне, оказалось никаких акций у них нет гранты в наличии нет а цена возросла на 150000руб.!!! вышел из салона и звоню по телефону на сайте 8-800-555-02-72 мне говорят что все в силе машина в наличии, приезжайте все сделаем. сволочи... кстати разговоры по телефону я записал, кто не верит могу скинуть. когда я начал говорить что я возле салона и нет никаких акций на меня наорали и бросили трубку. для чего это делается я не понимаю, какая кому выгода в том что я приехал и ни с чем уехал назад? одним словом потратил денег и испортил настроение на новый год.

14.06.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Узнал о распродаже автомобилей 2010 г. в Инком Авто от соседа, который приобрел себе Тиду. Позвонил туда, все узнал и действительно, скидки просто потрясающие. Решено было брать. Приехали в автосалон, количество автомобилей в наличии нас приятно удивило. Поэтому мы без труда выбрали Ниссан Кашкай с очень хорошей скидкой. Отношением к нам остались вполне довольны. В подарок дали зимнюю резину и полис ОСАГО.

15.06.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всем привет! Купил неделю назад в Инком Авто Шевроле. Салон выбрал не на авось, а после долгих поисков выгодной цены и качества самого автосалона. В Инкоме мне предложили приобрести автомобиль из модельного ряда 2012 года по привлекательной цене. Выбрал Санта фе. Установил необходимое дополнительное оборудование. Машину забрал на следующий день. Все хорошо объяснили. Придраться лично мне, не к чему.

17.06.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я живу в Ростове. Но у нас, чтобы купить хороший автомобиль надо подождать очереди чуть ли ни как за «Биркин»)))Решено было покупать автомобиль в Москве. Я все узнала о наличии комплектаций, цен по телефону заранее. И ехала уже именно в Инком-Авто. Мне пообещали наличии машины в автосалоне и что я смогу забрать ее в день покупки. А это не могло не радовать. На деле все оказалось именно так, как обещали. Киа Спортейдж ждала меня в автосалоне. Все так, как я хотела. Покупкой осталась безумно довольна и о покупке в Инкоме совсем не пожалела.

18.06.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всегда уважал салоны с большим выбором представленных автомобилей, чтобы было видно, как именно все дополнительные опции выглядят, да и время это экономит – не надо ждать автомобиль, в общем, заплатил, сел и поехал. В Инком-Авто именно так. Выбирал между Фокусом 3 и Сидом. В салоне все стало ясно. Цена отличная. Оформили быстро, без проблем. Все рассказали, показали. Езжу на ней уже полгода, тьфу-тьфу, проблем никаких.

20.06.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Примерно год назад приобрел Рав 4 в автосалоне Инком-Авто . Мы приехали, рассказали менеджеру, какая примерно комплектация нам нужна. Он предложил несколько вариантов. И очень порадовало, что у них была нужная комплектация в желаемом цвете. Заказали эту машину. А на нее несколько дополнительных опций. Забрать авто должны были через несколько дней. В итоге подготовили ее даже раньше положенного срока. Позвонили, говорят - можете забирать.

22.06.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не так давно я стал клиентом автосалона Инком-Авто. Салон оставил только положительные эмоции. Салон находиться в удобном местоположении – его легко найти. Приехал к ним в надежде, в тот же день уехать на новом автомобиле. Кредит оформили быстро, я с ним ознакомился – без косяков. Менеджеры приятные, все доступно рассказали. В общем и машиной, и автосалоном я остался доволен.

23.06.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мне нужна была работа для машины, потому я искал что-нибудь по-бюджетнее. Из большого количества автосалонов, выбор пал на автосалон Инком-Авто (самая подходящая цена была как раз здесь). Я выбрал Рено Логан в базовой комплектации, из допов я установил только кондей (летом в Москве без него никуда). Мне обслуживание в данном автосалоне вполне устроило.

26.06.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я купила автомобиль в Инком авто 2 недели назад. В Мазду 6 2012 года выпуска я влюбилась с первого взгляда. Она была в наличии в автосалоне, в хорошей комплектации, которая меня устроила, да и о белой машине я мечтала давно)))В общем все сошлось!!И вопрос «брать или не брать?» даже не стоял. Документы оформили в течение 2х часов где-то. И в этот же день я забрала свою малышку!! И кстати, на 12-ый год хорошие скидки;))

01.07.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мы около года назад купили машину в Инком-Авто. Покупка прошла гладко, без проблем. Выбор автомобилей в салоне огромен, и это не может не радовать. Вот из таких мы и выбрали на Ниссан Икстрейл. Облазили его весь и поняли, что это то, что мы давно хотели. Менеджеры оказались вежливыми. Улыбчивыми, и что не мало важно грамотными! Машина нас еще ни разу не подводила!

02.07.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всегда очень боялась автокредитов, потому что всегда считала, что это обдираловка. Но денег мне всегда катастрофически не хватает, а машинку очень хочется. Поездила по автосалонам, послушала про кредитную систему. Больше всего меня устроило в Инком Авто, самые выгодные условия оказались именно там. Кредит я уже плачу 2 месяца и пока все отлично и кредитов я теперь не боюсь!!))

03.07.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Когда принял решение о покупке нового автомобиля, перелопатил кучу сайтов, форумов и т.д., в итоге просто понял, что надо ехать в салон и на месте уже все смотреть. Случайно заехал в Инком Авто на Проспекте мира. Менеджеры мне все рассказали, поэтому я согласовал условия и подал заявку на покупку в кредит Икстрейла. Мне позвонили через 2 дня и сказали, что кредит одобрили, а автомобиль ждет меня в автосалоне. И действительно все оказалось, как и договаривались. Оформили документы за два часа. Мне все понравилось!

05.07.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не всем наверное везет с покупкой машины, но мне повезло. Я наткнулся на хороший, честный автосалон, а именно Инком Авто. Покупал здесь Шевроле круз 2012 года с большой скидкой. Сервис здесь отличный, отношение к клиенту мне очень понравилось. Мне сделали скидку на страховку, подарили зимнюю резину и помогли с оформлением талона на ТО.

05.07.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Недавно приобрела свою давнишнюю мечту. Я купила свою собственную машинку. В этом мне очень помог автосалон Инком-Авто. Их привлекательные цены помогли осуществить мне мечту. Я купила Митсубиши АSX. Все как хотела – беленькая, красивая и очень комфортная. А на счет облуживания, мне оно понравилось. Менеджеры знают свое дела, все работают быстро и качественно. Спасибо Инкому!

08.07.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

А я вот обслуживанием в Инком-Авто остался очень доволен. Со мной и по телефону, и в автосалоне разговаривали очень вежливо. Выбор автомобилей в салоне меня приятно удивил. Из автомобилей в наличии, мы с женой выбрали Рав 4. Нам предложили тест – драй в и мы естественно согласились. После этого сомнения все развеялись и мы поняли, что это то, что нам нужно. Документы оформили быстро, что приятно порадовало. В общем, по мне, так Инком вполне адекватный салон с нормальными, человеческими ценами!

09.07.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

А я купил в Инком-Авто Шевроле Круз. Мне очень понравилась эта машина внешне, а приехав в автосалон, я смог наглядно убедиться в комфортности данной машины. Представленных машин у них много, так еще и различных комплектаций. Менеджеры вежливые и толковые. Цены очень даже хорошие, так еще и акции всегда + подарков мне надарили. Хороший автосалон!

09.07.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

А я купил в Инком-Авто Мазду шестерку. Выбрал этот салон не случайно, т.к. мой брат недавно купил здесь машину. Ему все понравилось, а главное никакого мошенничества. Меня обслужили отлично, выслушали все мои пожелания. Нужной машины в наличии не оказалось, но забрал я ее через 3 дня. Все оформили быстро, что не может не радовать) Спасибо Инкому за то, что к ним хочется вернуться!!;)