Россия, Москва, Москва

Хороший специалист. Прекрасно разбирается во взаимоотношениях людей. Не давит, подталкивает к верным решениям мягко, помогает самой со стороны увидеть себя и понять свое поведение и поведение родных. Спасибо за помощь!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коуч Максим Павлович Котляренко

Сидел на одной работе более 10 лет... Никакого движения не было. Уход все время откладывал - то не время, то надо чему-то научиться, то "да кому я нужен". С Котляренко взял одну сессию - посмотреть вообще что и как. Классный парень) Волшебного пендаля конечно не дал, но помог осознать мою проблему. Взял потом комплекс на 5 сессий. По результату свалил с надоевшей работы вообще в другую область — Максим помог найти мне себя, то, что мне действительно интересно!

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коуч Максим Павлович Котляренко

У нас с родителями постоянный конфликт интересов. К сожалению, полностью это изменить не удастся. Наконец-то я это поняла. В любом случае, мне нужен был этот курс. Как минимум, чтобы понять и свыкнуться с мыслью, а также хоть немного наладить контакт с родителями

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коуч Максим Павлович Котляренко

Спасибо Вам за консультацию и взгляд на нашу ситуацию в семье со стороны! А главное, взгляд мужчины и разъяснение поведения моего супруга. Попробую поговорить с мужем. Надеюсь, в этот раз он выслушает меня и сможет понять