Россия, Москва, Москва, Автомобильный пр-д, 10.
Отрицательные стороны:
ООО ТД «Конвент» (ул. Низаметдинова, д. 8, оф. 211), ООО «Автокамэкспорт» (ул. Низаметдинова, д. 8, оф. 211), ООО «Брукс», ИП Валявин О. А., ООО «Центр спец одежды» (ул. Низаметдинова, д. 8, 2 эт.) все эти конторы и еще несколько других многие из которых связаны с незаконным обналичиваем денежных средств где учредителем является Валявин Олег Александрович или его жена Зарипова Люция Гумеровна являются мошенническим конторами торгующие браком, контрафактом, а также занимаются скупкой и перепродажей запасных частей сомнительного происхождении (возможно краденных).
Самого директора Валявина О. А. Можно кратко охарактеризовать тремя словами: Жадный,
Набережные Челны
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Штрафы за всё норму дт убавили до того что водилы покупают по халяве в соседних шарагах у водил чтоб перекрыть пережог иначе вычтят из зарпаты дороже чем на заправке в 2 раза позор за всю жизнь такого не где не видел. У вахтовиков зарплата 38000тыс из них 12000 т белая по договору.Расходники (филтра,масло итд)не меняют уже пол года компы показывают немдлено сделать ТО говоришь всем по барабану зато чуть что штраф тормозные колодки стерты в ноль похеру весной все сваливать сабираються если нечего не поменяется
Положительные стороны:
Зарплата вовремя
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Первый Сотрудник пишет директору!!! ниже будет второй!!!
Всем, добрый день!
Марьям Михайловна, подскажите когда ждать расчет?
Идет четвертая неделя, как я уволилась, а расчет так и не получила...
Там сумма-то не большая, сколько еще ждать?
Если нет денег сразу перечислить, давайте частями. Я уже так согласна.
Жду Вашего ответа.
Спасибо.
При увольнении (31 июля 2015 года), мне не был выдан полностью весь расчет (что является нарушением ст.84.1,127,136,140 ТК РФ).
Однако я бы хотела решить данную ситуацию мирным путем и получить остаток расчета, в сумме 7 тысяч рублей.
В случае, если расчет не будет переведен мне до конца этого месяца (сентября 2015 г.) я буду вынуждена обратиться в соответствующие инстанции, что в результате может привести к нежелательным последствиям для организации.
За нарушение трудового законодательства работодатель несет административную ответственность по ст.5.27 КоАП РФ часть 1 и 2.
Уголовную ответственность по ст.145.1 УК РФ за невыплату заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат.
По ... Подробнее>>
Прочищают мозги и обещают золотые горы. в компании хаос, руководство неадекватное, всех подряд кидают на зарплату и бонусы, по увольнении штрафуют ни за что. Подробнее>>
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!! ни за что не связывайтесь с этой компанией. Руководство полностью неадекватное: сумашедший болгарин, причуды которого все остальные пытаются исполнять. При устройстве на работу обещают золотые горы, однако зарплату задерживают с первых месяцев. При увольнении кидают на зарплату, никакие расчеты с уволенными работниками не производят. В самой компании хаос и сумашедший дом, нормальный человек не задерживатся там больше двух-трех месяцев. Сумашедший болгарин постоянно орёт на всех работников и не дает спокойно работать. ПОВТОРЯЮ - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ И РАБОТНИКИ И ПАРТНЕРЫ. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
штрафы за всё что можно, высчитываются с з.п, узнаешь только после получения её. Автопарк с 2013г. иномарки, но транспорт еле живой, на ремонт вставать не дают, а проблемы с перегрузом вообще не решаются, первый раз остановили штраф 5000руб, благо оплатили в течении месяца, (за счет компании), второй раз лишение на 2 месяца прав.
Положительные стороны:
Своевременная выплата з.п., спец одежда,
... Подробнее>>
Директор ""болгарин"" - полностью неадекватный человек. Никому не советую работать с этим человеком. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Видимо не тех вы сотрудников набрали, сколько волка не корми, все равно в лес смотрит
Положительные стороны:
Я тут почитал отзывы и охренел. Зажрались Вы ребята!
Я пашу целый месяц с двумя-тремя выходными, а то и ваще без них и получаю 30 тыщ и комнату за свои кровные снимаю, никто мне общагу не оплачивает. Я тоже хочу за 15 дней получать 38 тыщ и недовольным остатся =))), вот только категории "С" у меня нет, точно устроился бы на ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дошло уже до того что при поломке авто начальник базы вычитает из зарплаты на ремонт, со всего экипажа машины.
Положительные стороны:
Выплаты без задержки
... Подробнее>>