Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : NEO clinic

Россия, Москва, Москва, ул. Лобачевского, д. 118 к2

Отзыв на NEO clinic

NEOclinic— клиника косметологии и превентивной медицины приглашает пройти омолаживающие и оздоровительные процедуры по привлекательным ценам и максимальным комфортом.
Скидки, подарки и бонусы в каждом чеке.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Marconsult отзыв сотрудника Neo

В Марконсалте нет четкой структуры и организации. Ни один сотрудник не понимает зону своей ответственности. Зарплата серая, постоянно задерживают. Все сотрудники перерабатывают, не на час и не на два - по ночам работают и в выходные приходят пахать!!!!! А если вы не сидите днями ночами, то генеральный директор не пожалеет времени и лично обматерит вас при всем коллективе. Генеральный директор псих настоящий, совершенно не умеет себя контролировать!!!! Отношение к сотрудникам как к скоту! Если ему что-то не нравится, вас уволят в один день, выгонят взашей!!! Очень подумайте, прежде чем идти туда! Подробнее>>

17.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «NEO» о работе в компании

Отрицательные стороны:
1.Высокая текучка кадров за период с 2011 года сменился три управляющих директора 2. Откровенные проходимцы на ключевых должностях предприятия (в кадрах, закупках, руководство бизнес-единиц) 3. Обман в части зар.платы и премий по итогам работы 4. Постоянные интриги среди окружения директоров 5. Прежде чемс устраиваться узнайте почему уволен предыдущей руководитель от коллектива
Положительные стороны:
Прошел все ступени начиная от слесаря ремонтника, заканчивая одним из том менеджеров предприятия.
Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
1 0
ооо"Траст-групп" - отзыв пользователя Neo Matrix о работе в компании

Neo Matrix:
Отрицательные стороны:
Епливая конченная шарага которых свет не видывал. Полнейший лохотрон. Наименование меняют как шлюхи конченные. МЕДИА ТЕХНОЛОГИИ, АСК ГРУПП,“МТ-Групп, Либерти, Бизнес-Русурс” – Ижевск, Керчь, Тамань Ищут рабов по всей России, а также страны СНГ.

Новый Уренгой,

Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Рустам о компании Лаборатория рекламы NEO

Отрицательные стороны:
не понятно из каких сображений отбирают работников слишком строгие Подробнее>>

26.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Артур Эверт» о работе в компании

Артур Эверт:
Отрицательные стороны:
Как узнать реальную стоимость продукции этих брендов? Разделите сумму без скидки на 10. И теперь подумайте, сколько эти бренды дерут с обычных потребителей , если план маленького магазина в месяц около 2 500 000. И теперь будте готовы что вы будете работать в адидасе и рибоке черными рабочими которые будут не только продавать , но и мыть убирать, таскать коробки, ползать на складе в грязи и пыли, получая за это ЦЕЛЫХ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Вас будут заставлять заниматься спортом, учавствовать в их тупых конкурсах, где призом будут вонючие кроссовки с себестоимостью в 500 рублей, проходить тайных покупателей ( если не пройдете минус 40% от зп вам обеспечен) . Отдельная благодарность клогривовой татьяне , этой зацикленнной чушке, которая вне магазина трусливая свинья. Никогда не тратьте деньги на эти бренды и никогда не работайте у них.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Бессовестная компания, потогонная система работы с наглым присвоением заработка сотрудников. Наверняка, данная ситуация происходит с ведома руководства. Про зарплату. Хитро...мудрые юристы составляют трудовой договор (речь конкретно о продавцах) таким образом, чтобы за труд выплачивать минимальный размер оплаты труда, остальной заработок складывается от полученных бонусов, которые (даже не сомневайтесь!) компания найдет как у Вас отжать. К примеру, в начале месяца дается план и коллектив выполняет его за две декады месяца. Так вот, 20 числа руководство "переобувается" и "накидывает" на план непосильную сумму. Буду мониторить, как компашка будет исполнять Федеральный Закон 272-ФЗ от 03.07.2016г. (о сроках выплаты зарплаты) - а то привыкли крутить заработанные деньги сотрудников!!!! Бесстыдная и наглая компания, высасывающая все соки из людей. По ней плачут фискальные органы, Трудовая инспекция, так уж точно. Пользуясь юным (как правило) возрастом сотрудников, которые еще не очень искушены в особенностях и нюансах Трудового законодательства, компания нагло их обманывает. Более того, кто из сотрудников "смеет" честно и открыто написать здесь отзыв о реальном положении вещей или высказать обоснованные претензии руководству по месту работы - тех "выдавливают" с работы. Система не прощает правды.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пока в управлении будут стоять люди в прямом смысле слова с девятью классами образования и отчисленных с института, это не управленцы это секретари:)Они в прекрасный день выше своей головы не прыгнут читая Дэйла Корнеги и говоря что он писатель:)

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Директор-малолетка, нет опыта работы в коллективе, безответственная. Как можно ставить таких людей на такую должность?

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника neo о компании Завод МЭЛ

Отрицательные стороны:
Зарплаты нет, есть поощрение за потраченое время, силы и стоптанные ботинки. Поощрение от 60 до 80 рублей в час. Если совсем выделился добавят на водку и закуску( дешевую) можно купить на месте. а так вобщем чистенько в цехах, бегают милые вшивые котики и крысы, в некоторых сартирах можно даже присесть на унитаз, но стены частенько измазаны фикалиями. Ну вобщем завод, как завод, имеется даже столовая. Но ходят туда в основном в день выдачи поощрения. Коллектив неплохой. А так, что можно сказать, если там даже хачики не задерживаются.... Ген

Москва, гольяново

Подробнее>>

09.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработала в компании около года, впечатление поначалу было положительное, ценила и любила компанию и магазин, потом наступил какой то переворот: тайные покупатели, год спорта, навязывание сильное тренировок, смена административного состава, директор пришла конченная, прувольняла весь старый состав, обучловлив это тем что вы слишком умные, а мне нужны бестолковые, которые не будут возникать на мои ошибки, администратор ничего не делала, зп хорошая, если только жопу рвать, и изза этого происходили конфликты с продавцами, в общем Адидас скатился ниже некуда

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>