Отзыв сотрудника о работодателе ооо кк Профресурс

Здравствуйте! Меня зовут Егоров Олег Борисович,я устроился к вам на работу ночным сотрудником 26.11.2014г. в городе Петрозаводске,уволился 23.12.2014,25.12.14 получил две дебетовые карты но до сих пор не получил расчётные,баланс на картах нулевой. На каком основании вы мне не выплачиваете мне расчётные,я отработал месяц и не получил от вас ни копейки. Буду вынужден обратится в прокуратуру по факту не выплаты расчётных средств после увольнения. Со мной вы можете связаться по телефону 89535398409.

Не нашёл

22.04.2013 | отрицательный отзыв

нет!
полное кидалово!!!! ... Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо кк Профресурс

Обещали 40-42 а получил 8000 т.р. ЭТО КАК:????? Трудовую говорят отправили почтой прошло уже 4 месяца а её все нет. Теперь не могу устроиться на нормальную работу. Не верьте ни одному слову.
ЛОХОТРОН ... Подробнее>>

23.03.2015

полное кидалово копеечная з п работал формула кино европейский
нет ... Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
ооо кк Профресурс - положительный отзыв

Анна:
Работаю не первую вахту в данной организации, могу сказать что компания надежная. С заработной платой нет проблем, выплачивают всё вовремя и без задержек. Предоставляют еженедельные авансы. Большой выбор рабочих мест

10.02.2021 | положительный отзыв
ооо кк Профресурс - положительный отзыв

Нина:
Работаю в компании  1,5 года, хотелось бы отметить, что за всё время работы ниразу не усомнилась в честности и прозрачности данной компании, тк небыло повода. Своевременные выплаты, оплачиваемая дорого из дома, бесплатное питание, щедрые акции, условия проживания шикарные. Полнейшая взаимопомощь в любых вопросах. Доброжелательное руководство. Вообщем все супер рекомендую!!!

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо кк Профресурс»

Не нашёл ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо кк Профресурс»

полное кидалово копеечная з п работал формула кино европейский
нет ... Подробнее>>