ИП Побежимов А.В - негативный отзыв

Находиться данная шарага в районе Саина-Раимбека.На территории бывшего молокозавода.Текучка водителей страшная,на маленьких машинах водители не выдерживают и работают не более 2-3 месяцев ,пока окончательно не начнут сходить с ума от усталости и недосыпа. Работать придётся 24/7,без выходных,праздников,перерывов,365-366 дней в году.Про личную жизнь вы можете забыть. Начальнику абсолютно фиолетово что у вас происходит в жизни,вы для него раб который не имеет права на личную жизнь и отдых. Нужно ехать в Астану в 2 ночи,садись и езжай,а приедешь с Астаны,сразу же куда нибудь в Кызылорду. Сломался в дороге,посреди степи,чини машину как хочешь,даже если нет запчастей и не забывай,у тебя сроки. Отдельно хочу сказать про зп. Для такой работы зп смешная,выходит в среднем 300-350 тыс. грязными ,домой ты приносишь 150 тыс от силы 180,так как пытаешься ты за свой счёт,а цены везде разные. Поэтому настоятельно рекомендую обходить стороной данную контору.

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Внимание мошенник! Побежимов Андрей Борисович

Внимание мошенник! У продавца на авито представившегося Побежимов Андрей Борисович (выславшего скан паспорта на это имя) был куплен процессор по предоплате. После оплаты на карту сбербанка 6390 0264 9002 4477 68 на имя Ольга Ильинична Малышева продавец на связь не выходит. Его почта erikstall..[]..mail.ru Подробнее>>