Добрый день, магазин Здорового питания Биопогребок только открывался на Роз и нас приняли на работу официально, пообещали 35 тыс руб (13% подоходный налог), 3 дня через 3. С 8 августа, мы работали без выходных ( воскресенье один выходной) - Работу обещали на год и мы вложились по полной !!! После оформления, через маленькое время - Новикова Юля решает самостоятельно сменить график работы 2 выходных в неделю (на ту же зарплату), мы связались с лицом, с кем подписали договор, нам дважды Подвердили, что всё по Договору. Юля уезжает в Мосеву, мы Полностью приводим магазин в Порядок. По возвращению 30 августа, Юля Заявляет в третий раз, что мы будем работать по её графику 5 дней и 2 выходных ( да ещё прибавляет часы) - обманом, манипуляцией и наглостью Выставляет нас за дверь. Хотя я попросила и Юля обещала за 2 недели предупредить, в случае увольнения. Мы Верили, Старались, Вложились и Остались Без работы. Юля хотела кинуть в зарплате. Мы связались с высшим лицом. Переработку нам конечно и не оценили, даже Спасибо не сказали. Август мы за копейки Честно отслужили и нас Грубо Кинула Юля...