Отзыв сотрудника о работодателе ООО Красная Поляна отель менеджмент

Не работайте в красной поляне, работают там только ушлые люди,после того как мне приходилось там поработать на батю Карло уверенно вам скажу 1 Нарушение трудового кодекса и прав работника 2 Персонал не адекватный,хамский,халатный,дикий,не профессиональный,не уважающий единые ценности политики любой успешной компании. 3 Любят пускать пыль в глаза какие они пушистые и белые 4 Несмотря на стремление компании обеспечить высокий сервис туристам,то внутри компании нет четких правил ,этики,морали,и учебных курсов внутреннего распорядка. 5 Не много о юморе (с такими людьми нам не видать успешной победы в олимпиаде) 6 Что могу сказать о компании качественный хороший МУЛЯЖ . 7 За любые деньги которые они платят моя личность работать с такими партнерами в мишуре ни.. когда н е б у д е т .После общией адекватной оценки Сочи Красной Поляны Адлера и всего богатства мне очень захотелось уехать обратно жить в Европу. 8 Решать вам ,из плюсов могу назвать только величество природы там где не вступала нога человека ,а остальное все как бы как бы да ни как ... Семь раз подумайте.

Климат северные субтропики

29.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Красная Поляна отель менеджмент

работа тм погиблиам это кидалово! много людей та!не едте в красную поляну!только позавчера вернулся!
ноль ... Подробнее>>

24.11.2019 | положительный отзыв
ООО Красная Поляна отель менеджмент

Менеджер отдела кадров Крикун В.В. не порядочный сотрудник. Мало того, что "протянула резину" две недели с обещаниями о трудоустройстве, так ещё любую информацию о вакансии нужно "вытягивать клещами". Что бы узнать о заработной плате, графике работы, условиях этой работы нужно не один раз позвонить. Договорившись об одной должности в последний момент узнаешь, что будешь трудоустроен на другую, с возможным переводом

Россия,  Краснодар