Москва, Саранск

Огромный вопрос - как такие люди, как руководство лучевой терапии и старшая медицинская сестра могут в общем управлять этим отделением.Потребности сотрудников НЕ учитываются,на Вас вешают чужие обязанности, не снабжают элементарными расходными материалами( и даже канцелярией), кормят завтраками, относятся как к прислуге и мило улыбаются в глаза. При любых проблемах руководство разводит ручками и не знает что делать. И эти люди получает свыше 100 тыс.За что? Старшей м/с все равно на огромные задержки по времени у пациентов, на их агрессию и негодование,чуть что все руководство расходится по кабинетикам, а выслушиваешь ТЫ. Люди , которые должны руководить и контролировать отделение - контролируют только свои денежки в кошельке и славно разъезжают по Израилям, в то время как на рабочем месте-полная беспросветная *опа.

Медицинская страховка, расположение.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Медицина" лечебно-диагностический центр

Недавно обнаружила проблемы с щитовидной железой. Решила записаться на прием к доктору Гогоновой в "Медицину". Встреча прошла очень гладко, врач проявила глубокие знания и внимательное отношение к моему состоянию. Подробно объяснила характер проблемы и предложила комплексное лечение. Я осталась довольна визитом и с уверенностью рекомендую этого специалиста.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Медицина" лечебно-диагностический центр

Хочу оставить положительный отзыв и сказать огромное спасибо доктору-гинекологу этой клиники, Адамцовой Анастасии. У меня была эрозия шейки, которую несколько лет назад прижгли. Но при осмотре обнаружилось, что она на месте. Анастасия Владимировна вылечила меня и помогла мне избавиться от эрозии медикаментозно. Провела несколько процедур. Через месяц пришла к ней снова, и убедилась, что лечение было не напрасным – эрозия исчезла.

29.01.2023 | положительный отзыв
Клиника ОАО "Медицина"

репост из телеграм вместо тысячи слов: в предидущем сообщение Ворд файл с резюме. Кандидат, [26.01.2023 17:22] вот моё резюме HR, [26.01.2023 17:32] ИМЯ, благодарю за присланное резюме. Возьму тайм-аут на ознакомление и вернусь с ответом Кандидат, [26.01.2023 17:32] буду благодарен любому фидбеку HR, [26.01.2023 17:32] Да, конечно HR, [26.01.2023 17:34] ИМЯ, перекиньте пжл на мою почту HR, [26.01.2023 17:35] У меня почему то на телефоне не поддерживается Кандидат, [26.01.2023 17:35] отправил HR, [26.01.2023 17:37] Да, ознакомилась, спасибо HR, [26.01.2023 17:39] ИМЯ, для нашей клиники у Вас слишком частая смена мест работы, к сожалению, опыт обсуждаться не будет по этому обстоятельству. HR, [26.01.2023 17:39] Спасибо за интерес к нашему предложению
нет ...

10.04.2022 | положительный отзыв
Клиника ОАО "Медицина"

Я врач, была на собеседовании у заведующей отделения, она дама в возрасте, которая не собеседование проводит, а допрос сколько получаешь, сколько ты денег приносишь в клинику, вопросы все относились не моим личностным качествам и умениям, а только к деньгам. И это все проводилось в агрессивной форме. Пафосная атмосфера клиники и врачи оставшиеся в советском союзе
Нет ...

06.03.2022 | положительный отзыв

Не нашла.
Устроилась работать в АО МЕДИЦИНА в декабре 2021 года. С первого дня в данном медицинском центре я находила только положительные моменты. Приветливый и доброжелательный персонал. Креативный и современный дизайн.Дружный коллектив. Полное оснащение кабинетов всем необходимым. Своевременная оплата труда, выплата больничных листов. Бонусы и подарки для сотрудников. Могу с уверенностью сказать, что руководитель данной клиники создал комфортные ...

17.06.2021 | положительный отзыв
Клиника ОАО "Медицина"

Для себя не вижу отрицательных сторон.
В клинику АО «Медицина» я пришла в 2009году. Начинала свою профессиональную деятельность медицинской сестрой Функциональной диагностики, где проработала 5 лет в дружном коллективе. Мне захотелось развиваться дальше и я решила освоить еще одну специализацию-рентгенологию. Мне было это очень интересно. Я начала с маммографии, потом освоила компьютерную томографию, где приобрела необходимые знания и опыт и смогла ...

24.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в ГК "Медицина"

Работаю медсестрой в ГК "Медицина" , устроила подруга - фельдшер, а так, то особо вакансий у них и нет, люди за свои места держатся, почти никто не уходит. Мне тоже... Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв

нет пока
Мне очень нравится работать в Клинике АО «Медицина». Тут работают профессиональные врачи и медицинские сёстры и я рада попасть в такой коллектив. С первых же дней меня хорошо приняли, познакомили со всеми стандартами работы принятыми в Клинике. ...

10.12.2020 | положительный отзыв
Клиника ОАО "Медицина"

Для меня нет отрицательных сторон.
Я недавно прошла испытательный срок, в процессе которого становилось все легче и легче выполнять объем работы благодаря приветливым сотрудникам и открытым к общению коллегам. Во время испытательного срока мне давали исчерпывающие ответы на возникающие вопросы, что помогало лучше справляться с задачами. На момент окончания испытательного срока, я ощущаю благоприятную атмосферу в коллективе сотрудников АО Медицина и ...

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Новикова Анастасия о компании МЕДИЦИНА

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность Юрию Михайловичу Нестерову, массажисту вашей клиники! Это человек высокого профессионализма, с чутким добрым отношением к пациентам. Спасибо ему за восстановление!

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Динар о компании МЕДИЦИНА

Работать стали хуже, по сравнению с прошлыми годами. Не соблюдают взятые обязательства по срокам. ЭКГ описывали неделю. Позор

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Данил о компании МЕДИЦИНА

Случайно увидел рекламу клиники в кинотеатре, записался по телефону на прием к аллергологу и на узи. За день до приема мне позвонили из клиники-напомнили. Приехал рано, администраторы напоили чаем. А врач узи какая!-королева красоты!Все доступным языком рассказала по узи-диагнозу, предложила еще консультацию гастроэнтеролога (еще не ходил пока). Аллерголог очень граммотная врач, расписала обследование и лечение. Анализы на следующий день утром сдал там же без очередей (спасибо девушкам мед. сестрам!и администрам!)

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Loli­ta о компании МЕДИЦИНА

Последний год стала ездить сюда - пока только к гинекологу и стоматологу. Хочу похвалить мед. персонал - обращение с клиентами на высшем уровне. Этим я объясняю такой хороший ценник, но готова платить любые деньги за качественное обслуживание.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ola-­la о компании МЕДИЦИНА

Тут совершенно отсутствует ощущение, что ты в больнице! Где угодно, но не в больнице. На первом этаже около ресепшена играет девушка на арфе! Интерьеры тут просто потрясающие! Из минусов - цены очень высокие!: (

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лиза о компании МЕДИЦИНА

Большаааая бюрократическая волокита На приёме у врача им заполняет электронная анкета, где про тебя записывают всё-всё-всё и это длится оооочень долго Если нет записи, то на приём попасть очень сложно: ( Опишу неприятный случай, который произошёл со мной. Пришла без записи к лору с болью в ухе, у них есть специальный кабинет для приёма больных без записи, однако же туда почему-то всё равно шёл нескончаемый поток пациентов, в который я никак не попадала. Ни врач, ни администратор не могли помочь мне попасть на приём, в результате просидела в коридоре

10.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петр о компании МЕДИЦИНА

Никакие народные методы не помогали мне излечить простату. Обратился в клинику 'Медицина'. Меня принял Дадаян. За три моих визита к доктору я наконец-то избавился от этого неприятного недуга.

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МЕДИЦИНА

Наталья Щербакова удивительно тёплый душевный человек! Недаром на приём к ней надо записываться за месяц. Она достойно и грамотно выполняет доверенную ей реабилитацию и облегчение состояния больных! Буквально на руках, ( вернее руками) и участливым отношением вытягивает нас из депрессивного состояния, вызванного 'долгоиграющими' болями. Я нахожусь в постоянном страхе: а вдруг она, по каким-либо причинам не сможет работать в поликлинике. У меня сформировалась фобия: я боюсь потерять врачей, которые мне действительно помогли, вылечили. Мы с дочерью достаточно давно в Вашей клинике. Грустно, когда врачи, которым доверяешь, уходят. Ощущение, что

28.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании МЕДИЦИНА

У меня была типичная история. Рассталась с парнем, а через неделю узнала, что беременна. Хорошо хоть вовремя спохватилась. Живу рядом с медцентром, сразу же туда побежала. Там гинеколог хорошая, хоть и молодая. Выслушала, успокоила, я тряслась жутко, в первый раз все-таки! Дала таблетки. В общем, никакой боли я не почувствовала, больше переживала. Девчонки, лучше не попадайте в такую ситуацию, но если придется делать, то советую Медицину, сделают быстро и качественно.

27.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании МЕДИЦИНА

После заболевания центральной нервной системы потребовалась помощь профессионала. Скажу сразу – искала долго. По отзывам решила обратиться в лечебно-диагностический центр «Медицина». Невролог Артамонов Александр Викторович – настоящий мастер в своем деле. Провел осмотр и назначил лечение. Улучшение почувствовала буквально после первого дня назначенных процедур. Большое спасибо!

03.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга о компании МЕДИЦИНА

В «Медицину» записалась на прием к гинекологу. Требовался осмотр и консультация по планированию беременности. Очень благодарна врачам и персоналу за заботу. И вот когда курс лечения был окончен, спустя месяц я обнаружила, что беременна! Еще раз огромное спасибо!

09.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рустам о компании МЕДИЦИНА

Из-за сильной простуды заложило нос и появилась резкая боль в ухе. Позвонил в центр, врач приняла сразу же, заложила лекарство и как лечиться дальше объяснила. Сервисом доволен.

17.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании МЕДИЦИНА

Поехала в этот центр по купону буду мамой. Отношение очень хорошее, девочки на рецепшене приветливые. Отдельная история про врача гинеколога. Ехала с опаской, потому, что первый раз была на приеме у гинеколога мужчины. На самом деле такого сервиса и подробного описания всех моих деталей я не слышала ни от одной женщины врача. Владимир в принципе достойный врач, медленный, кропотливый, думала пройду всю программу за полчаса, но задержалась там на полтора. Некоторые вещи впервые узнала от него, вообщем-то интересно было просто послушать факты о гинекологическом здоровье. После сдачи крови посадили

26.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании МЕДИЦИНА

Уже два месяца хожу на лазерную эпиляцию в этот центр. Сама процедура не сильно комфортная, но действенная. В целом довольна.

01.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарина о компании МЕДИЦИНА

Привозили на консультацию к неврологу Александру Викторовичу Артамонову сына. Мальчик у нас был очень беспокойный. Доктор принял нас в назначенное время, осмотрел и объяснил, как мы можем помочь своему малышу. Наши лучшие рекомендации.

17.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНА

В последнее время стала замечать за собой чрезмерную раздражительность. Коллега порекомендовала обратиться в клинику 'Медицина'. Сейчас наблюдаюсь у Александра Викторовича и вижу определенные изменения в своем отношении к окружающим и близким. Это того стоит!

23.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна о компании МЕДИЦИНА

Хотелось бы выразить благодарность дерматологу Татьяне Анатольевне. В 24 года угревая сыпь по всему лицу доставляла мне массу дискомфорта. А врач смогла меня вылечить всего за месяц.

24.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании МЕДИЦИНА

Муж долго боролся с почками. В различных клиниках нам назначали лечение, которое стоило заоблачных денег, мы столько и за полгода заработать не можем. Товарищ посоветовал мужу обратиться в клинику 'Медицина'. Нас принял уролог Олег Яковлевич Дадаян. На первом же приеме нам назначили УЗИ и выписали лечение. Хочу отметить, что назначенные препараты оказались достаточно доступными по нашим финансовым возможностям. Видно, что доктор не просто повышает свою репутацию, а относится к своей работе с полной отдачей и ответственностью за каждого своего пациента. Супруг наконец-то здоров и это только заслуга Олега Яковлевича.

18.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании МЕДИЦИНА

У ребенка весной на коже выступили непонятные пятна и кожа шелушиться стала. Про вот такой авитаминоз и знать не знала. Очень испугалась, обратилась к детскому иммунологу-аллергологу. Помогли.

25.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Пруцкова о компании МЕДИЦИНА

Была у косметолога. Кожа стала заметно чище, но полностью пятна не прошли. Буду продолжать ходить.