Отзыв сотрудника о работодателе ООО Национальный банк Траст

На собеседовании рассказывали как все замечательно, обещали золотые горы. Я с прошлого места работы уволилась и прилетела в этот офис. Что оказалось на деле?оформили меня только через 1,5 месяца. мотивировали тем, что специалист по кадрам в отпуске. Мои документы все были у них. В чем заключалась работа, так это в хотьбе по городу и разносе листовок с рекламой их банка. езжа за свой счет к "партнерам" банка. Стояли возле проходной фанерного завода и раздавали, вернее "всучивали", работникам эти листовки. также ездили в промзону с такой же целью. на парковках раскладывали листовки по машинам. кстати, все переезды за свой счет. Ключи доступа к системе получили также через 1,5-2 месяца. Самое главное, про зп. оклад 4000 руб. остальное должны доплачивать бонусами. а как их получить, если паролей и ключей нет?!и получается, что свои заявки закрываешь на других сотрудноков. план у тебя не выполнен, и, соответственно, получи всои 4000. Попытались обратиться в Труд. инспекцию, а у этих недобросовестных, по бумажкам все хорошо, переработок никаких. и нас там вообще не было. со мной работали также еще 2 девушки. после некоторого времени, когда мы уже стали возмущаться и в труд. инспекцию обратились, нас сразу и уволили. хотели еще трудовую испортить, мол, не справились с должностными обязанностями, и по статье - вон. но не получилось. после этого в банки ни ногой. Хотите стать бесплатными ногами - удачи Вам.

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальный банк ТРАСТ

В данном банке к людям относятся как с скоту, неуважение, унижение, оскорбление, с каждым днем обязанностей все больше и больше а з/п стоит на месте уже 5 ЛЕТ !!! начальство этого банка, просто "отморозки" себе гребут, а сотрудников истязают, проверяют на выносливость и платят копьё, МРАЗИ. Перед устройством в этот банк 100 раз подумать.
нет ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Национальный банк ТРАСТ»

Работала в банке еще при Романове, руководство нормальное было, правда с зп при собеседование 12 обещали, а по факту 8 платили, но вскоре дела поправились и зп подняли. В целом руководство при Романове адекватное было умели использовать и ремень и пряник, был правда в этом царстве кощей-Лугинин, ходил всех кошмарил по поводу и без, у мужика столько тараканов в башке!!! Сколько ни у одной женщины не наберется. На место Романова потом молоденький пришел хвостом повилял, да дальше на повышение пошел, но и под его руководством работать можно было, атмосфера комфортная БЫЛЫ. Но как пришел Зонтов к управлению так вот тут то жопа и началась, такое г..[]..вно, а не начальник, всю работу и свою и чужую спихивает на подчиненных, их достижения и заслуги себе приписывает, ничего палец о палец для команды не делает, не рыба ни мясо, как говорится, так за ... Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Национальный Банк Траст - Сотрудники звонят с угрозами и матом

Доброго времени суток! У нас в семья произошла след ситуация.В банке Траст был взят кредит на сумму 100000, платился ежемесячно и в срок, два месяца назад у нас возникли проблемы с работой и предупредив банк, что мы будем долг носить но чуть меньшими суммами вроде думали что договорись. Вчера мне позвонил сотрудник службы безопасности банка Владислав Михайлович (89104903605, 84957852912-10, 84957755435) Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Национальный Банк Траст - Угрозы, оскорбления со стороны банка

Данная проблему нам рассказала женщина с Нижнего Новгорода которая пострадала от "Национального банка"Траст" и вот что она нам рассказала "Национальный банк "Траст" Нижегородский филиал Адрес банка ул Нижегородская д.10 Я брала кредит 1 год назад в "Национальном банке "Траст" сумма кредита у меня составляет в районе 300000 тысяч рублей но я потеряла работу и перестала выплачивать данный кредит сейчас я работаю Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Национальный банк ТРАСТ, ОАО - отзыв пользователя Иваныч Иванов о работе в компании

Иваныч Иванов:
Отношение к сотрудникам никакое, сотрудник-раб и никаких прав не имеет, могут уволить одним днем, увольняют если откажешься бесплатно работать в бесплатно в свои выходные, премий нет вообще и не будет, зарплата копейки, никогда не отпустят во время в отпуск, столовой нет..все что говорят на собеседовании вранье!

Москва, Бухвостова 1-я, 12/11 к20

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Национальный банк ТРАСТ»

Сам по себе не банк, а недоразумение начнем с того! Бедный Брюс Уилис даже не знает как он попал став лицом этого "недобанка" Что касается премии ее по моему никто никогда не получал постоянное депремирование по самым нелепым причинам.Сама работа не организована приходится звонить по 4-6 раз одним и тем же клиентам и говорить одно и тоже, а на вопрос клиента мы с вами все решили сегодня и почему звоните опять приходится так же нелепо отмазываться.Так же куча клиентов которые давно исполнили требования банка но их никак не убирают из базы! Вобщем работа в КЦ подразумевает сидячаю деятельность по 12 часов портя карму себе и нервы людям по "ошибке" ставшими клиентами этого "недобанка"Зарплата 20 000 рублей минус подоходный и расчитывать на премию не стоит,притом руководители сами смеются когда пытаются мотивировать премией.Совет не связывайтесь с этим работадателем ничего хорошего не светит.Удачи ... Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальный банк ТРАСТ

Работала чуть больше месяца, но даже за это время успела понять многое. Начальству не интересно как ты будешь продавать, но ты должен подсунуть кредит по большим % ставкам, а если ниже то сразу по шапке получаешь... обучение проходило 1 день: показали как забивать заявку... стажировка 1 день: как заполнять и отправлять заявку... никто не рассказывал о кредитных продуктах о страховках и как все это продавать... и требовали чтобы в первый мес выдала кредитов на 500 тыс БЕЗ ДОЛЖНОГО ОБУЧЕНИЯ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ!!! старалась как могла но меня попросили уволиться за день до того, как я сама хотела написать по собств. Обещали график 4/2 по 12 часов в день.. а приходилось работать некоторым девочкам 5/1-6/2... рада что ушла оттуда)
Девчонки на точках хорошие) поддержали) ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Национальный банк Траст" отзыв сотрудника alisagand

Проработав пол года в данном банке, никаких плюсов не обнаружил. Зарплата как была 10 000, так и осталась, премии за выполненную работу не выплачивались по непонятным причинам. Руководитель Колобова, человек не адекватный, грубит и переходит на личности. Может с легкостью депримировать на 100 % весь коллектив из-за ошибки одного сотрудника, при этом приказы о депримировании отсутствуют, все только на словах. при требовании пояснить в связи с чем всех лишили премии и показать соответствующий документ, обещает выслать расшифровку на почту, но так и не высылает. От нее уже весь коллектив разбежался, работников не уважает, относится как к рабам, грозится что, якобы Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Национальный банк Траст"

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Траст национальный Банк отзывы - Верните деньги

Здравствуйте, очень недоволен, я оформил дебетовую карту в этом банке, заплатил за нее 3500 рублей, и, не успев ею попользоваться, банк мне ее блокирует. Что за бред, верните деньги. Подробнее>>