Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Я о компании ББ Форс

Адрес: Москва

Автор: Я

Отрицательные стороны

Руководители (муж и жена) неадекватны, очень эмоциональные и агрессивные, не оплатят последний месяц работы. Обеденный перерыв ограничен до 20мин. Тесный кабинет, в котором постоянно под пристальным наблюдением. Вышел в туалет - засекают время, отпустили в больницу - после многочисленные упреки.Выполнил работу отлично - ни одной похвалы не дождешься, задал вопрос по интересующему вопросу - ответ агрессивный. Обращаться страшно. Остался после работы, чтобы разобраться с делами или выполнить работу заранее ---- значит не справляешься с работой. С этими людьми надо лебезить, им недостаточно уважительного отношения и старания или хорошей исполнительности. Будут постоянно делать замечания, чтобы платить меньше. Обманут кого угодно. Интересно , что и о бывшей сотруднице отзывались плохо. Ни в чем помогать не будут, только гнобить. Они же ББФорс, они же Надежда на право.

Положительные стороны

Квартальная премия - 2тыс. Опыт, но его приобретешь САМ своими усилиями,если есть желание. Помогать там никто не будет!!!

Комментарии:
Юлия 2018-02-08
Зачем же надо было столько времени «терпеть», чтобы оставить отзыв , Саглара ?! А работодатели действительно ... немного не в себе , что решили , что из кассира магазина Магнит может получится специалист в виде бухгалтера. Человека отправили к врачу , потому что у других сотрудников , находящихся в одном кабинете с уважаемым работником были подозрения о том , что у человека «чесотка»...Очень интересное замечание о том, что ни в чем не помогали ... действительно , приходишь устраиваться на работу бухгалтером и тебя начинают активно обучать ... для этого есть учебные заведения.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

23.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Н о компании ББ Форс

Отрицательные стороны:
Руководители явно не адекватные. Коллектив организовать не могут, план работы составить тоже не могут. Свыше своих обязанностей получаешь плюсом другую работу, за выполнение которой никто не заплатит. Явно ищут дешевый вариант труда. Работу за сотрудниками не проверяют. Не обучают, на вопрос отвечают агрессивно. Обсуждают руководителей фирм которые обслуживают, называя их наркоманами и т.д. В общем не советую связываться.

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>