Отзыв сотрудника Я о компании ББ Форс

Адрес: Москва

Автор: Я

Руководители (муж и жена) неадекватны, очень эмоциональные и агрессивные, не оплатят последний месяц работы. Обеденный перерыв ограничен до 20мин. Тесный кабинет, в котором постоянно под пристальным наблюдением. Вышел в туалет - засекают время, отпустили в больницу - после многочисленные упреки.Выполнил работу отлично - ни одной похвалы не дождешься, задал вопрос по интересующему вопросу - ответ агрессивный. Обращаться страшно. Остался после работы, чтобы разобраться с делами или выполнить работу заранее ---- значит не справляешься с работой. С этими людьми надо лебезить, им недостаточно уважительного отношения и старания или хорошей исполнительности. Будут постоянно делать замечания, чтобы платить меньше. Обманут кого угодно. Интересно , что и о бывшей сотруднице отзывались плохо. Ни в чем помогать не будут, только гнобить. Они же ББФорс, они же Надежда на право.

Квартальная премия - 2тыс. Опыт, но его приобретешь САМ своими усилиями,если есть желание. Помогать там никто не будет!!!

Юлия 2018-02-08
Зачем же надо было столько времени «терпеть», чтобы оставить отзыв , Саглара ?! А работодатели действительно ... немного не в себе , что решили , что из кассира магазина Магнит может получится специалист в виде бухгалтера. Человека отправили к врачу , потому что у других сотрудников , находящихся в одном кабинете с уважаемым работником были подозрения о том , что у человека «чесотка»...Очень интересное замечание о том, что ни в чем не помогали ... действительно , приходишь устраиваться на работу бухгалтером и тебя начинают активно обучать ... для этого есть учебные заведения.

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Н о компании ББ Форс

Руководители явно не адекватные. Коллектив организовать не могут, план работы составить тоже не могут. Свыше своих обязанностей получаешь плюсом другую работу, за выполнение которой никто не заплатит. Явно ищут дешевый вариант труда. Работу за сотрудниками не проверяют. Не обучают, на вопрос отвечают агрессивно. Обсуждают руководителей фирм которые обслуживают, называя их наркоманами и т.д. В общем не советую связываться.