Автор:[email protected]

Хороший оклад, плюс премиальные при хороших продажах. Чего мне не хватало здесь, это развития. Я готова расти профессионально,а здесь структура не такая уже и большая и мне лично стало тесновато. А так работать можно спокойно, прибыльно, адекватный список задач.

2022-10-11  [email protected]

Желаем Вам трудоустроиться в компании, которая соответствует Вашим ожиданиям.
C уваженим компания " Борисоглебский трикотаж"

29.09.2023 | отрицательный отзыв
борисоглебский трикотаж: Хамское отношение к людям и постоянные задержки заплаты

Прекрасная организация для всех, кого покинули остатки собственного достоинства и самоуважения. Организация, в которой нормой является задерживать сотрудникам зарплату более чем на месяц на протяжении уже долгого времени. И даже когда есть возможность заплатить людям их кровно заработанные, собственник решит купить себе очередную машину или 2, а люди они и так работают, зачем им? О существовании трудового кодекса здесь стараются не вспоминать и заикаться про трудовую инспекцию строго настрого запрещают вы же не хотите создать проблемы и в без того сложный период для фабрики? Никто не хочет и молчит. Как ...

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв

В Компании работать очень комфортно. Молодой коллектив, всегда помогут в решении задач. Слаженная работа и быстрое согласование процессов, ни на одном этапе нет задержек. Полностью белая зарплата. Отличный офис в центре города, дружеская атмосфера.

04.12.2022
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск

Отработала в компании 10 месяцев, белая зп, отношение в коллективе хорошее, собственник компании молодой, амбициозный, помогает в решении многих задач. Зп и премия выплачивается во время, согласно выполненных задач. Не могу ничего плохо сказать про компанию, уволилась по семейным обстоятельствам. При соблюдении регламента и выполнение поставленных задач, вопросов к вашей работе не возникнет. ...

11.10.2022 | положительный отзыв
Борисоглебский трикотаж

Мы сожалеем, что Вы не прошли испытательный срок. Работодатель имеет право отказаться от продления трудовых отношений с кандидатом в случае неисполнения поставленных задач, что и произошло. Желаем Вам трудоустроиться в компании, которая соответствует Вашим ожиданиям.

Воронеж

09.10.2022
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск

В компании постоянная текучка кадров. Руководство не любит, когда сотрудники рассказывают о проблемах в работе компании, т.к. "у них все должно быть хорошо". Хотят нанимать специалистов и профессионалов, но прислушиваться к их мнению не хотят. Тогда возникает вопрос, зачем вообще нанимать специалистов, если можно мартышек? В начале работы очень располагают к себе, выводят на доверительные отношения. Вместо трудового договора на испытательный срок заключают договор подряда. Но ты должен ходить в офис. Задачи в договоре подряда размытые и не точные. Таким образом, оставляют за собой право не согласиться с отчетом о проделанной работе, т.к. "они подразумевали, что ты сделаешь и это то же". Из-за чего уменьшают оплату за работу. Но суммы насколько они могут ее уменьшить не прописаны. Нет информации в каком виде предоставлять результаты задачи, в какую дату. Обязательные командировки из Воронежа в Борисоглебск, которые не ...

01.06.2022
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск

Можно решиться работать в компании только от безысходности. Оклад в белую, но задерживают. Премия в конвертах, задерживают на квартал и более. При увольнении премию не выплачивают. Руководства нет. Бессмысленные командировки в Борисоглебск. Большинство коллектива разбежались. Работать невозможно, так как работой грузят постоянно сверх человеческих возможностей. Фабрику не советую, скоро разориться.
Их нет ...

20.08.2020
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск

Бегите со всех ног! Вас обманут и ничего не заплатят. Не тратьте своё время. Вообще не слушайте, что говорят на собеседовании! Это все враньё. Ни в коем случае не соглашайтесь работать на испытательном сроке. Денег своих не увидите. Организация мошенников, во главе с самолюбивым павлином директором.
Их нет! ...

17.06.2020
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск

Дурдом на колесиках! Не иначе, как цирк, эту организацию охарактеризовать не могу. Отдела продаж нет совсем, но продать очень хотят, тратиться на квалифицированных работников не будут. Развитием компании и сотрудников не занимаются. Система мотивации абсурд!!!! Ставятся просто не выполнимые задачи или просто бесполезные. Директор - упрямый баран с нестабильной психикой. Не рекомендую это место для работы, если только вы не хотите работать бесплатно и лечить дергающийся от нервоза глаз!
Удобное месторасположения для меня! ...

05.02.2020
Борисоглебский трикотаж

Я работала в компании 1,5 года. Уволилась месяц назад по причине, что в другом месте предложили больше денег. Меня лично не обманули не разу. Все что обещали выплачивали. Зарплата не самая высокая, но для г. Борисоглебск многим подходит. Что касается уровня з.п. все понятно на берегу. Ты соглашаешься на предложенную сумму или нет. В общем меня не обманывали. Что касается собственника, которого тут вдоль и поперек пропесочили, так в каждой компании и у каждого человека свои тараканы. Слово держит по з.п.; задачи ставит, исполнение контролирует. Остальные тонкости не нам судить. Я туда работать приходила, а не чай пить и не людей сканировать. И Работу свою выполняла качественно, отчитывалась вовремя, выполняла сроки и требования руководства и мне все платили.

Борисоглебск

14.11.2019
Борисоглебский трикотаж

Остались самые наихудшие впечатления. Отношение к сотрудникам со стороны руководства отвратительное. Не адекватный и некомпетентный сам собственник. Будьте готовы всегда выполнять чужую работу,не потому что нужно, а потому, что так хочет владелец фабрики. Система мотивации мутная, обещанные деньги вы не увидите! Бардак во всем, от того непрерывная текучка кадров! обещают одно по факту совсем другое, с людьми не считаются, премию не платят даже если все показатели выполнены, всегда найдут к чему придраться. Не теряйте своё время!

Воронеж

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Борисоглебский трикотаж

Согласна со всеми предыдущими отзывами! При трудоустройстве действительно обещают золотые горы, оклад+премия, первый месяц все выплачивают,со второго начинаются задержки вплоть до 1,5 месяцев! Каждый месяц мотивация меняется,когда утром идешь на работу не знаешь что же новенького бабульки придумают сегодня дабы ,еще больше урезать твою итак скудненькую зарплатку. Коллектив это сборище пенсионеров, и они не постесняются Вас учить жизни,тыкать носом как малое дитя , трясти пальчиком перед носом мол они знают побольше Вашего , и плевать они хотели на 100% выполнение плана. С документами в этой компании работать не умеют, договоров с контрагентами нет, как торгуют не понятно. Подробнее>>