инжстройкапитал - Хорошо что берут даже с небольшим опытом

Автор:Екатерина Васильева

В ИнжСтройКапитал работаю недолго. Взяли на стажировку, успешно прошел. Что хочу отметить, что отношение к новичкам лояльное, готовы подхватить, научить, направить. Приятно, что даже без опыта в тебя верят, не тыкают в мелкие недочеты. Не знаю, но нормальное человеческое отношение реально мотивирует. Нравится, что компания не отмахивается от молодежи, ставят очень конкретные задачи. Надеюсь, что получиться тут набраться опыта и построить карьеру. Меня все устраивает, готов покорять новые цели!

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ИнжСтройКапитал

Работаю в компании с начала года. Нравится и коллектив и начальство и зп платят хорошую! Работы конечно много, но есть наставник, к которому всегда можно обратиться. Начальство грамотное, уважительно относятся к сотрудникам, проводят различные корпоративные мероприятия и вообще система мотивации тут продуманная, в целом, работать нравится.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ИнжСтройКапитал

Почти год уже работаю в отделе обследований и пока все ок. Коллектив нормальный, конфликтов нет ни с кем, начальство не дурит, зарплата тоже очень даже норм, в общем, не на что мне жаловаться
Вначале было сложновато, но сейчас все ок, как рыба в воде)

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ИнжСтройКапитал

Сразу же стоит отметить то, что мне нравится работать в этой компании. Просто здесь у меня хорошая зарплата. С коллективом у меня сложились самые положительные отношения. В общем, работа мне подходит

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ИнжСтройКапитал

Работаю в этой компании инженером обследователем на протяжении 2-х лет. Большой плюс в том что здесь хороший коллектив, по крайне мере мне с этим повезло. А так же всегда у нас проходят веселые корпоративы. Мне лично нравится здесь работать.
Явных минусов нет

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Чеберяев о компании ИнжСтройКапитал

Работаю в этой компании почти 5 лет инженером-геодезистом. зарплата высокая, часто бывают премии. Коллектив нормальный, про руководство ничего плохого сказать не могу, пока все устраивает. Офис в центре города, часто вместе отдыхаем, выезжаем на природу.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Чеберяев о компании ИнжСтройКапитал

на мой взгляд, их нет

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина Е. о компании ИнжСтройКапитал

Работаю в компании с начала года. В целом, хороший работодатель. Зарплату платит честно, без задержек, есть возможность карьерного роста. Коллектив дружный, начальство часто проводят различного рода мероприятия чтобы сплотить коллектив. Но работы конечно много, поэтому это вариант не для ленивых.

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании ИнжСтройКапитал

Проработала в компании больше года. Работодатель хороший, которые предлагает комфортные условия труда. Работа официальная, зарплату платят вовремя, коллеги помогли о всём разобраться. Уволилась из-за смены места жительства.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ИнжСтройКапитал

Работаю в компании ведущим инженером-обследователем 4 года, работу свою люблю, коллектив у нас хороший дружный, начальство лояльное и прогрессивное, зарплата приличная. Рад, что работаю в такой динамичной и постоянно развивающейся компании.

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ИнжСтройКапитал

Работать в данной компании очень нравится, дружный коллектив и с начальством в хороших отношениях. Зарплата хорошая и приходит всегда без задержек, хорошие условия труда и отличное расположение
Значительных нет

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ИнжСтройКапитал

Полгода работаю у них ведущим инженером-обследователем. Нравится приветливый коллектив, грамотное начальство, а также уютный офис. Кстати, расположен он в Петроградском районе.
Нет.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИнжСтройКапитал

Инженером третий год работаю. Прекрасные условия труда. Настоящий коллектив профессионалов. Полное взаимопонимание с руководством, четкие цели. Перспективы карьерного роста. Зарплата на хорошем уровне.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ИнжСтройКапитал

Хорошо, что я устроился работать именно в эту компанию. Здесь к сотрудникам относятся ответственно. Моя зарплата устраивает меня вполне. С коллективом сложились хорошие отношения

13.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ИнжСтройКапитал

Работаю в компании инженером-обследователем уже 5 лет, работа интересная, коллектив у нас дружный и сплоченный, коллеги всегда помогут, начальство прогрессивное, достойное, всегда справедливо относится к сотрудникам. Зарплата хорошая, выплачивают вовремя, компания утсравивает веселые корпоративы. Я рада, что работаю в компании, люблю свою работу, буду и дальше здесь работать.

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ИнжСтройКапитал

Работаю инженером в компании ИнжСтрой второй год. Условия для работы достаточно комфортные. Дружный коллектив и начальство, которые всегда помогают. С зарплатой никаких проблем нет

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ИнжСтройКапитал

Работал у них в отделе обследований инженером 1,5 года. Работа нравилась, но пришлось переехать в другой город. А так, коллектив там хороший, да и заработная плата была достойная.
Нет.

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ИнжСтройКапитал

Работаю здесь инженером обследователем 2 года. За это время улучшил свои профессиональные навыки и сделал не один интересный проект. Нравится что здесь в тебе видят специалиста а не как еще одну штатную единицу как бывает в других конторах. Моя работе мне нравится и надеюсь так будет и дальше.

13.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ИнжСтройКапитал

До переезда работал здесь 3 года инженером-обследователем. Работа интересная, пришлось много поездить по области и мне это очень нравилось. Зарплата адекватная, ее не задерживали, коллектив отличный. Приходил полностью без опыта, всему научили, и только ИнжСтройКапитал сделал из меня того, кем я сейчас являюсь. Каких-то проблем не помню, работать нравилось. Еще отмечу корпоративы, они тут очень веселые. Рекомендую.

Челябинск

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ИнжСтройКапитал

Коллектив в компании дружный, руководство лояльное. Работа не очень напряжённая, но ответственная. Зарплата высокая, белая и выплачивается вовремя. Предоставляется полный соц. пакет. Меня всё устраивает.

12.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании ИнжСтройКапитал

Второй год как работаю в этой компании инженером-обследователем зданий и сооружений. Платят хорошо и вовремя. Работа действительно интересная

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ИнжСтройКапитал

Работаю в ИнжСтрое уже 5 лет в отделе обследований, изначально устроился сразу после института по специальности. Зарплата стабильная и хорошая, коллектив помогал в начале. Работа нравится!

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ИнжСтройКапитал

Работал здесь 6 лет до переезда в другой город. Могу сказать, что пришел без опыта простым инженером-обследователем, здесь меня вообще всему научили за что я безмерно благодарен. Коллектив адекватный, зарплата нормальная, если работаешь хорошо, то по карьерной лестнице продвигают без проблем. Могу точно сказать, что это одно из лучших мест, где я работал. Здесь очень удачный симбиоз хороших сотрудников и адекватного начальства.

Челябинск

04.12.2022 | положительный отзыв
ИнжСтройКапитал

В сезон большая загруженность, приходиться оставаться подольше после работы.
Работаю 1,5 года инженером в ИСК. Топовый работодатель, сравнить могу. Тут обязательно компенсируют транспортные расходы, а кататься на объекты много приходится. Нет проблем с командировочными, день в день выдают, зарплата на достойном уровне и никаких конвертов. ...

01.12.2022 | положительный отзыв
ИнжСтройКапитал

Стажировался в ИнжСтройКапитал, взяли на работу. Обучение прошло гладко, да и в специфику как-то быстро погрузился. Не было проблем с адаптацией, хорошо приняли. Неплохие бонусы: нормальная з/п для Питера, можно... Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
ИнжСтройКапитал

ИСК смог удивить как работодатель, есть с чем сравнивать. Если охарактеризовать в двух словах — это новый уровень и четкие ориентиры. Мне нравится, как здесь все работает, походит на часы. Никаких пустых движений, бессмысленных задач и глупых планов. Ты четко понимаешь чего от тебя хотят, делаешь, получаешь заслуженную причем неплохую для Питера зарплату! ...

14.11.2022 | положительный отзыв
Чувствуется поддержка

Я инженером-обследователем зданий и сооружений уже долго работаю. ИнжСтройКапитал для меня в новую семью превратился. Всегда подставят плечо, помогут, а руководство не бросит в самых сложных ситуациях. Да, и в... Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
ИСК для меня не просто работа.

За 4 года я практически слился с коллективом, заразился, что ли корпоративным духом, болею за результат и наш авторитет! Я инженер-обследователь зданий и сооружений, ответственная работа, обязанностей куча, но уже... Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
ИнжСтройКапитал

Лично мне не совсем удобно добираться на работу, но это не критично.
Работаю ведущим инженером-обследователем зданий и сооружений в ИСК. Не думала, что серьезная компания даст шанс себя проявить. Хочу искренне поблагодарить руководство, что позволили себя проявить, доказать желание и умение трудиться на результат. Рада быть частью команды и чувствовать свою нужность) ...

09.10.2022 | положительный отзыв
ИнжСтройКапитал

Лично для меня нет отрицательных сторон
ИнжСтройКапитал заняла вакансию инженера-обследователя зданий и сооружений. Пул работ большой, но мотивирует зарплата, рост. Много новаторского в нашей консервативной сфере. Много дают свободы, позволяет не зацикливаться только на расчетах и отчетах. ...

08.10.2022 | положительный отзыв
ИнжСтройКапитал

Серая сдельная зарплата, большая часть выплачивается наличкой. Постоянные задержки. В описании вакансии указывают доход от 80 тыс. На деле не больше 60, а бывало и меньше 40 целый месяц.Набирают кого попало, даже без образования, что сказывается на качестве выполнения работ.Ни соц. пакета, ни обедов. Только переработки и наплевательское отношение к работникам. Подробнее>>