Отзыв сотрудника Влад о компании Персона, кадровое агентство, ООО,

Адрес: Курск

Автор: Влад

Не обращайтесь в это агенство! С каждого соискателя берут деньги за внесение его анкеты в базу данных, и за предоставление вакансий. При трудоустройстве соискатель должен заплатить агентству оклад. Работодатель, устроивший на работу человека из агентства, также платит "Персоне". Реально трудоустроиться там невозможно, проще найти работу по объявлениям. Сотрудники и владелец не понимают даже разницы между экономистом и финансистом, и не знают о половине предприятий Курска. Умеют только обещать, выманивая деньги.

Нет.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
ПЕРСОНА

Хотелось бы рассказать об опыте работы на майонезном заводе Персона. Работа находится в промышленной зоне на производстве. Офисные помещения там же. Не нужно долго работать, чтобы понять , что и как здесь устроено. Зарплата серая, соответственно, ты получаешь копейки за праздники и прочее. На новый год ребенку дают подарок, но я бы сама такой есть не стала. Коллектив женский, молчаливый, но те кто работают давно обсудят тебя за спиной от и до, очень много сплетен и грязи, огромная текучка. Уходишь с ребенком на больничный ты враг, потому что ...

17.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Персона

Работа поставлена как придётся; з/п не платится; оформления не происходит; самое главное - услуги некачественные. Приходилось продавать услуги "бизнес-тренера" - самой владелецы агентства, опыт работы, стаж и навыки которой не имеют ничего общего с тем, что она заявляет. Одно враньё!
Нет таких. ... Подробнее>>

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Персона - Отвратительное отношение к клиентам

Доктор Козлов очень грубый, работает не аккуратно, хам. Мне очень не понравилось обслуживание и сама работа! Подробнее>>

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Персона - Халтура чистой воды

При удалении зуба серьезно повредили соседний с ним и даже не извинились. Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Gerda89 о компании ПЕРСОНА

Обращалась в клинику Персона на Большой Печерской неоднократно. В целом впечатление о клинике только положительное, внимательный персонал, приятная атмосфера в клинике, отсутствие очередей, накануне приема за день звонком напоминают о назначенном приеме, конечно, не буду спорить, что многое основано на том, что данный центр является частной клиникой и, что мы сами платим за данный комфорт, но есть частные клиники, которые берут высокие цены, но имеют хамоватый персонал. С «выкачкой денег» в данной клинике не сталкивалась. Очень понравилась врач узи Мишурина Н. Р. К данному специалисту я попала по рекомендации

11.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена А о компании ПЕРСОНА

Обратилась в Персону на Фильченкова с жалобами по гинекологии, попала к врачу Согомонян Марине Степановне. Специалист потрясающий, собрала подробный анамнез, назначила необходимые анализы, по результатам выяснилось, что причина моих беспокойств – совершенно другое заболевание, к гинекологии не имеющее отношение, она посоветовала мне хорошего врача. Сейчас я здорова, спасибо ей. В другой платной клинике, больше, чем уверена, мне пришлось бы лечить несуществующую болезнь, и кто знает, чем бы это закончилось. Я не просто так это говорю, случаев предостаточно знаю. А к доктору Согмонян я теперь периодически хожу на профилактические осмотры

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман Ф. о компании ПЕРСОНА

Беспокоил довольно долго желудок, времени у меня особенно нет, чтобы бегать по поликлиникам с ворохом анализов в вечной неизвестности, что тебя ожидает дальше. Обратился в Персону на ул. Б. Печерская, очень доволен результатом. Отделение гастроэнтерологии оставило о себе только хорошие впечатления, современное оборудование, качественное лечение и как следствие, хороший результат с полным выздоровлением. И самое важное для меня, я не терял времени в очередях, всегда четко знал, какой анализ и для чего я сдаю. Профессионализм врачей на высоте, полностью расположили к себе, ввели в курс дела о моем состоянии

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ПЕРСОНА

Всю жизнь мучаюсь с пищеварительной системой, поэтому, поход к гастроэнтерологу для меня обычное дело. В начале осени мой врач стал подозревать опухоль в отделе средней ободочной кишки. Самый информативный метод исследования в таких случаях – это колоноскопия. От того, насколько она правильно сделана и каким специалистом, зависит все. Сами понимаете, когда подозревают такой диагноз, ждать очереди в поликлинике на бесплатный талон времени нет. Мне посоветовали клинику Персона, там новейший аппарат для этой процедуры. Исследование проводила врач — эндоскопист Яскина Ирина Владимировна. Процедуру проводили под седацией, я не испытала никакого

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Д о компании ПЕРСОНА

Вот уже 4 года у меня грыжа межпозвонкового диска в пояснично-крестцовом отделе, размер небольшой, поэтому на оперативное лечение не решаюсь. Но где-то два раза в год она меня сильно беспокоит, приходится обращаться к врачам. Наблюдаюсь у Таракановой Ирины Евгеньевны на Б. Печерской, очень грамотный доктор, настолько правильно подбирает медикаментозное лечение, что воспалительный процесс более 5 дней не держится. Хотя до нее я наблюдалась в районной поликлинике, так с их подходом болевой синдром не покидал меня по нескольку месяцев. Все-таки база знаний врача и отношение к своему пациенту играют огромную

25.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис И. о компании ПЕРСОНА

Хочу посоветовать мужчинам замечательного уролога Захарова Сергея Геннадьевича, который спас меня когда-то. Вопрос, с которым я обращался, довольно личный, поэтому в подробности вдаваться не буду. Скажу, что доктор оказался просто на высоте, мало того, что он мне в два счета поставил диагноз, так еще и правильно расписал лечение, оно помогло с первого раза. Сразу видно, что доктор имеет огромный багаж знаний и опыт, что редко встретишь в наше время. Всем, кому необходим уролог, однозначно советую доктора Захарова в Персоне на Комсомольской.

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ПЕРСОНА

Лазерная эпиляция LightSheerDuet в "Персоне" то, что нужно перед летом. Делаю у них ее регулярно, нравится качество, а тут такой сюрприз: гладкие ножки за небольшие деньги. Кто планировал делать, срочно в "Персону", пока действует акция!

Отзыв клиента Кристина о компании ПЕРСОНА

Случилась тут со мной целая история. Пошла по направлению в государственную поликлинику делать УЗИ щитовидной железы. УЗИ сделала, результаты просто повергли в шок, поскольку врач диагностировал множественные кисты и сказал, что необходимо сложное гормональное лечение. Я к гормонам отношусь с осторожностью большой, решила перепроверить результаты. По совету знакомой пошла в Персону на Комсомольскую к Рудичу Олегу Евгеньевичу, знакомая сказала, что он специалист первоклассный, к тому же в Персоне новый современный аппарат УЗИ диагностики "Philipsaffinity 50". Только слова благодарности Олегу Евгеньевичу, никаких кист у меня не подтвердилось, доктор сказал, что

Отзыв клиента Ангелина о компании ПЕРСОНА

Хочу оставить отзыв для тех, кто мучается головокружениями. Не стоит тратить время на поиски специалиста и посещать всех врачей подряд в надежде, что вам кто-то поможет. Головокружениями занимается отоневролог, редкая профессия среди врачей. В Новгородской области хороший специалист по отоневрологии Величко Марина Николаевна в Персоне на Б. Печерской с огромным опытом работы и большим багажом знаний. Я лечилась у нее год назад, результаты отличные, а до этого на поиски необходимого специалиста у меня ушло несколько лет, я уже отчаялась и считала, что мне никто не сможет помочь. К Величко

Отзыв клиента Нина о компании ПЕРСОНА

Стояла на учете по беременности у Родиной Ольги Николаевны в Персоне на Фильченкова. Осталась очень довольна ей, как врачом и как чутким человеком. Считаю, что работа с беременными женщинами – самая сложная и в этой области должны работать только специалисты с призванием. Ольга Николаевна именно такой человек. Подготовила меня к предстоящим родам, которых я очень боялась, все прошло хорошо и малыш, и я здоровы. Продолжаю профилактическое наблюдение у Родиной О. Н. по сегодняшний день, очень рекомендую тем, кто ищет грамотного гинеколога.

19.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Osgitives о компании ПЕРСОНА

Впервые о сети клиник "Персона" узнала 5 лет назад. Пациент я довольно взыскательный, хочу, чтобы за мои деньги мне предоставили максимум и даже больше, а самое главное, я должна доверять врачу, который занимается моим здоровьем. "Персона" мне угодила во всем, а после того, как я родила дочку, вопрос о том, где она будем наблюдаться, был снят полностью. До года мы пользовались патронажной программой. Полный спектр педиатрических услуг: педиатр, хирург, лор, нефролог, массаж, прививки, анализы. все специалисты приезжали к нам на дом. Никаких очередей за талоном, никакой сутолоки, все очень удобно

28.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ПЕРСОНА

Рыбакова Наталья Владимировна в Персоне на Алексеевской – мой ангел хранитель. Я забеременела и смогла родить, только благодаря ей. Другие врачи давно ставили диагноз: бесплодие. На УЗИ Наталья Владимировна обнаружила спайки и после проведенной лапароскопии, я через некоторое время забеременела. Роды прошли отлично, малышу уже 2 месяца, счастлива. Огромное спасибо, за ваш профессионализм.

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ПЕРСОНА

У Лебедевой Натальи Александровны наблюдаюсь уже несколько лет, имею серьезные проблемы со зрением. Благодаря доктору удается сохранять зрение на одном уровне, без ухудшений. Врач-офтальмолог принимает в Персоне на Комсомольской. Помимо того, что она специалист высокого класса и настоящий профессионал, она еще и прекрасный человек, чуткий и внимательный к больным. Мне кажется, что среди ее пациентов нет никого, кто не восхищался бы ей и ее талантом врача. Рекомендую всем, как грамотного специалиста.

31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Григорий о компании ПЕРСОНА

Михеев Дмитрий Александрович в Персоне на Б. Печерской лучший врач-ортопед. С юности мучаюсь болью в коленном суставе, когда-то диагностировали якобы спортивную травму. Дмитрия Александровича посоветовали знакомые. И, что вы думаете? Он вылечил мне так называемую травму за пару месяцев, даже разрешил вернуться к пробежкам. Очень грамотный и современный специалист, с потрясающим умением общаться с пациентами. Рекомендую всем, как настоящего профессионала.

01.04.2019

Елена:
Прошу уделить особое внимание работе персонала, а именно смене которая работала 31.03.2019.Обратилась в Ваш салон в 17 40,при указанном графике работы до 18.00 и мне было отказано в обслуживании в грубой форме. Дословно : "Я че ночевать здесь должна?"-слова администратора. Процедура по которой я обратилась занимает обычно не более 10 минут. Все мы люди и конец рабочего дня, но так хамить , находясь на рабочем месте не позволительно.

Вологда, Ярославская, 18

20.07.2017 | положительный отзыв
Компания Персона, сеть имидж-лабораторий

Гость:
Решила сделать подарок своей маме перед юбилеем, сводить в приличный салон, К сожалению не запомнила имя этого горе-мастера, но фамилия ворошилова. Хочется спросить ее – ты вообще в своем уме?? Что ты сделала с прической моей мамы?? У нее и так волос плохо росли, так ты ей половину головы под шарик выбрила! Сколько теперь они расти будут? Мама пришла домой расплакалась! Тебе говорили русским языком – не стричь коротко!! Мама даже летом в головном уборе ходит. Хочу обратится к руководству Дизайн лаб – откуда вы взяли эту Ворошилову? Она ведь максимум баранов в ауле стригла, это ее профессиональный потолок!

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 15 к1

Персона

Салон красоты, именуют себя имидж лаборатория Персона. Не стоит ходить туда и устраиваться на работу директор Тютрина Татьяна Викторовна бессовестная женщина, кидает своих работников на деньги. Люди не могут выбить свои заработанные деньги. Тянет резину, а потом вносит в чёрный список даже не отвечая! И это делает взрослая женщина в возрасте! При том что официальная зарплата минимальная! Но даже эти Подробнее>>

Персона

Ужасное место работы. Тютрина Татьяна Викторовна бессовестная женщина. Когда подходит время зарплаты задерживает, а потом вообще кидает людей. Шифруется как школьница, хотя великовозрастная дама! Имеет ещё разные бизнесы, не бедствует, но тем не менее так поступает. Хотя белая зарплата минимальная, не может ее даже выплатить! Позорница! Подробнее>>

Персона

Имидж лаборатория Персона, она же Персона Лаб руководит бессовестная женщина Тютрина Татьяна Викторовна. Тянет, а потом кидает по зарплате своих сотрудников. Когда приходит день зарплаты шифруется как школьница, хотя великовозрастная дама. Есть ещё другие бизнесы, не бедствует, но тем не менее не желает заплатить даже эти копейки. Зарплата белая там минимальная. В салоне клиентов нет вообще. Ужасным качеством своих услуг Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ПЕРСОНА

Добрый день, господа соискатели и не соискатели, обиженные и ищущие! Мой рассказ повествует о сети салонов красоты Персона, в которых я до недавнего времени работала. Для начала о приятном: в Персоне действительно дают шанс молодым и креативным, но это только на этапе становления Вас как мастера в том или ином искусстве. Есть чудесная без преувеличения ШКОЛА СТИЛИСТОВ. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
ПЕРСОНА

Очень печально, что работодатели нарушают трудовой кодекс..... Задержка заработной платы более трех меяцев, ссылаются на работу фирмы в убыток, хотя не закрываются....Работникев не оформляют и ни где не ведут бухгалтерский учет.......Услуги фирмы скудны и не рациональные....80% соискателей заключивших договор и заплативших за услуги остаются не довольны и находят работу сами без участия оргаганизации...Будьте бдительны! Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Персона - профи - Обман в частном кадровые агенстве

Доброго времени суток. Четыре года назад я прочетал объявление где меня заинтересовала работа в строительной компании, Позвонив по указонному телефону я попал в частное кадровое агенство где мне предложили в тот же день придти и заключить договор. Я захожу в это компанию и мне сразу же предложили работу строителя в какой то новостройке, зарплата: 40 000 рублей. Я заключил договор Подробнее>>