Константиновка
Отрицательные стороны:
Лиман - это Шмара Галимая
Положительные стороны:
Лиман - это Пидараска из Константиновки. Она Брала взятки всю жизнь в Суде, потом ее выгнали из Суда-она прилезна в Исполнительную службу Юстиции, где продолжала брать взятки. В 2011 году Пидараску Лиман выгнали из ОГИС Артемовска. ...
Константиновка
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лиман Светлана - Пидарша с Константиновки Украина. В константиновке находится Уебище по фамилии Лиман. Это шлаебень галимая.
Отрицательные стороны:
Лиман - это Пидараска 50-летняя. Живет это Уебище по Громова
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Действительно шарага, в основном относится к Федорченко, количество серого вещества пропорционально его роста. Желает заехать в рай на чужом горбе, а сам полный ноль. Обещанного 3 года ждут, также как и зарплату. На оплату труда много находится причин заплатить в следующий раз. Так что мой совет забейте сразу на эту шарагу. И ищите достойнее. Просто потеряеете время.
Плюсы в работе:
Кроме сабонтуев ничего хорошего.
... Подробнее>>
В 2010 году в г Красный Лиман я заключила договор “Об оказании правовой помощи на принятие и оформлении наследства” с ЧП “Юрвис”. Директором тогда была Башкова Т.В. Так как я проживаю в другой области, то для оформления наследства мне эту “контору” посоветовали в местном БТИ. После подписания договора я оплатила первоначальную сумму в размере 1200 грн. Когда я ей звонила Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полное хамство!!! шарага жуткая!!!! Почти месяц делали мозги, три раза ходил на собеседование, последний с важным господином из "службы безопасности", который обещал посадить "если что". Обещали дать ответ в этот же день. До вечера никто не позвонил, набрал сам. Сказали что руководство решило "еще посмотреть людей недели три", если никого не найдут то может позвонят. УР*ДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это все при мизерной з/п в 20 тыс и большой текучке. Не ходите в эту шарагу, не тратьте свое время и деньги на бесмысленные бесконечные поездки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата серая, работы много, оформлять по закону не хотят.
Вообщем шарага, бегите оттуда.
Плюсы в работе:
Молодой коллектив
... Подробнее>>
Михаил:
Отрицательные стороны:
Полная неорганизованность!!! Невыполнение обязательств!!! Отсутствие понимания производимых работ!!! Наплевательское отношение к кадрам,соответственно их потеря!!! Полная некомпетентность в исполнении трудовых договоров и подрядов!!!
В общем не связывайтесь никогда с этой гнилой конторой!!!
Санкт-Петербург,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплата серая, работы много, оформлять по закону не хотят.
Вообщем шарага, бегите оттуда.
Санкт-Петербург,
Подробнее>>