Umbrella Studio( ИНН 141902350405) - негативный отзыв

Уважаемые соискатели!!!! Настоятельно прошу не обращаться к данному работодателю!!! Umbrella Studio(ИП Фролова Нина Станиславовна), маникюрная студия-настоящая шарашкина компания. Во-первых-полное нарушение Трудового кодекса Российской Федерации, отчислений в ФНС России за сотрудников(которых работает более чем, народу много), серая зарплата, ненормированный рабочий день, неадекватное отношение к мастерам. На собеседовании была озвучена одна заработная плата, в действительности же за выполненную работу платят копейки. Все скидки и акции оплачивает мастер!!! В данной организации трудится много молодых и неопытных, несомненно многие из них даже не понимают куда попали. Вместо договора трудоустройства соискателю подсовывают договор на оказание услуг, подписав который попадаешь в должники либо рабство сроком на 1,5 года. Сама директор Индивидуальный предприниматель Фролова Нина Станиславовна в шутку по первости уверяет что данный договор просто так, типо лично для нее. Дорогие девочки, девушки, женщины уважайте себя и свой нелегкий труд. Это КИДАЛОВО!!!! Подумайте прежде чем подписывать договора с ИП. Несомненно и дальше буду писать аналогичные отзывы на эту шарашку на других сайтах!!!

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в UMBRELLA GROUP      отзывы о компании

Сотрудник:
Серая заработная плата, работать приходится день и ночь. Забудьте, что такое дом и семья! При этом зарплата от объемов не изменяется. Расстаются с сотрудниками в основном плохо, либо не выплачивают черную зарплату либо вообще увольняют со скандалом. Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Работа в UMBRELLA GROUP      отзывы сотрудников

Илона:
После неудачного опыта абьюзивных отношений со стороны руководителя отдела в другой фирме, я пришла в Umbrella Group на должность специалиста. Да, иногда приходится задерживаться, но здесь, думаю, все зависит от того, как ты сам распределяешь свое время и нагрузку. Как правило, никто не остается после 18.00. ЗП средняя по рынку, есть премии, корпоративы и т.д. Ушла из компании по семейным обстоятельствам, до сих пор поддерживаем с некоторыми связь, все было на теплой ноте. Подробнее>>

08.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в UMBRELLA GROUP      отзывы

Сотрудник:
Ужасный коллектив (подставляют, сплетничают). Руководство позволяет себе оскорблять сотрудников, которые больше не работаю в их компании. Раздражающие утренние планерки , где руководитель самоутверждается за счёт других. Про комнату для обеда можно говорить долго(санузел выглядит лучше и просторней) ,как и о пицце, которую приносят именинники или клиенты. Все штатные сотрудники летят туда, чтобы ухватить свой лакомый кусочек , а те кто не успел-едят корки. НЕКОТОРЫЕ РАБОТНИКИ ХАЛАТНО ...ОТНОСЯТСЯ К Данным своих клиентов.(советую клиентам задуматься, кому вы отдаёте свои деньги ) Подробнее>>

16.01.2022
umbrella capital: Мошенники

Схема развода расчитана на [censored] бедолаг. Ваш кредит потом улетит брокеру подельнику, они же получат комиссию до 40% от слитого депа. Если амбрела будет защищать свою репутацию под этим комментарием, я оставлю свой мобильный телефон с возможностью мне позвонить, где я начну разьебывать по фактам. Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
UMBRELLA CAPITAL

Не видел того,что бы мне прямо сильно не понравилось)))
Работал там менеджером,всё достаточно прилично и зп и условия.Руководство лояльное,офис хороший,бесплатное обучение для сотрудников и много пряников по результатам работы. ...

24.06.2021 | положительный отзыв
Umbrella Capital

Лохотрон!!Артём Варужанович тот ещё разводила !Работал в компании в Сити сначала,Аля обучал,даже смешно!Потом открыл своё дело Ахахахах тебе на рынок Джан!Рассказывает про горы,сказки,про то,как купил квартиру переехав из Люберец,а сам живет в съёмной,мечтает о машине походу,ибо о ней тоже говорит Про работу молчу ...Обманывает людей!Ара,Рынок тебя ждёт! Подробнее>>

UMBRELLA CAPITAL

График тяжелый,совмещать с семейной жизнью невозможно.Приходила домой поздно,голову разгрузить почти невозможно.
Можно нормально заработать. Адекватное руководство,человеческое отношение.Понравилось,что много бесплатных курсов для сотрудников,хороший соц.пакет после испытательного срока. ...

UMBRELLA CAPITAL

Забыла добавить,спасибо большое руководству за то,что при увольнении не ставят палки в колеса и по-доброму отпускают. ...

Не обнаружила.
Очень хорошая компания! Крутой коллектив. Зп высокая,отношение руководства лояльное,клиенты состоятельные,приятные. ...

17.05.2021 | положительный отзыв
umbrella capital

генеральный директор ,,компании Амбрелла Капиталл ,кинул своих сотрудников с зарплатой и уже три месяца не может выплатить зп!постоянно кормит завтраками !менеджерв в компании меняются как перчатки ,полный [censored] как к сотрудникам так и к своим клиентам ! Подробнее>>